2. Уход за волосами

Ароматерапия

Отзывы о товаре 149 Шампунь от перхоти черное мыло для волос

Анастасия В.
30 сентября 2024
Пока результата нет, когда будет - напишу
Ш
Шамсиддин А.
Не первый раз использоваю запах нравится
Классное мыло👍
Алия Х.
Шампунь понравился. Но от выпадения не помогают
Прекрасный шампунь
Александра С.
Хорошо пенится
Игорь Т.
Хорошее качество
Достоинства
Эффект от применения соответствует заявленному. Зуд успокаивает, избавляет от перхоти. Я голову мыла три раза. Эффект заметила после второго раза. У меня была, уже даже не перхоть, а корки на голове, которые, если их сдирать кровоточили. Вот как раз после второго применения они начали потихоньку отваливаться. И зуд прошел.
Недостатки
К недостаткам, наверное, можно отнести его некоторую недосушенность, что-ли. Мыло мягкое. То есть, легко можно ногтем оставить следы на поверхности. Из-за этого мыло обычно хуже мылится и при повышенной влажности может расползтись в кашу. Лично я, для мыла выделила специальную губку, чтобы оно не мокло.
Мыло, как я уже ранее писала, мягкое, запах - туалетного советского мыла, волосы, после применения, как будто их этим самым туалетным мылом мыли. Но это легко исправить, если ополоснуть их водой с уксусом (по рецепту - гугл вам в помощь). На счёт "не мылится", это мыло для волос, а не для рук. Мылить надо волосы.
Андрей О.
Не соответствует действительности. Как была перхоть так и осталось, даже увеличелась.
Ирина Г.
На любителя. Запах хозяйственного мыла, очень сушит волосы. Одного применения достаточно, что бы понять, что больше я с волосами так жёстко не поступлю.
Ш
Шахноза К.
Пака непонято адин раз памил голову пасмотрим как дальше
Отличный шампунь, заказываю второй раз.
Анастасия П.
Хорошее мыло, волосы после него чистые и гладкие.
Приятно пахнет ,упаковка целая
Евгения А.
Пенятся хорошо, волосы чистые а ж хрустят, немного жестковаты, но кондиционером можно исправить ситуацию. По поводу помогает ли при выпадении волос пока результата нет, так как пользуюсь всего несколько недель, будет результат - отпишусь 🙂
Мария
7 июля 2024
У меня жирная кожа головы. Шампунь подошёл. Пенится хорошо. Удобно брать с собой в поездку.
Любовь Ч.
На любителя. У меня перхоть после использования
Елена В.
Хорошо пенится, не сушит волосы, по-моему, помогает -укрепляет луковицы волос, выпадают меньше.
Рекомендую
Светлана Л.
Мыслится хорошо.но от перхоти не помогло
Галина М.
Ещё не пользовалась
11 мая 2024
Мне не понравился, вообще не мылится. Наверно предназначен для мягкой воды
Виктория Л.
6 мая 2024
Лично мне к сожалению не подошел шампунь. После использования волосы как солома. Может, потому что у меня не крашенные волосы. Доставка быстрая, текстура приятная, пены образуется много, запах приятный
5 мая 2024
Волосы после него ужасные, запах милой старушки
Марина Б.
26 апреля 2024
При регулярном использовании волосы стали меньше выпадать, запах приятный, немного сушит обязательно использовать бальзам
Алена С.
12 апреля 2024
Заказывала несколько раз, упаковка одинаковая, мыло на вид такое же, при использовании запах и эффект разный. Первый раз очень понравился эффект от данного шампуня, второй раз полное разочарование.
Нурия Ш.
11 апреля 2024
Понравилось
Милиева Зинаида
9 апреля 2024
Непонятно
Рената П.
29 марта 2024
Запах, напоминает что то из прошлого, хорошо мылется, приподнемает корни, неплохой объем за этот счёт получается, легко смывается, удобно использовать, вроде не вызывает аллергию, раньше приходилось из за аллергии мыть волосы кусковым мылом Dove, эффект такой же чуть становятся тусклее, но блестят, не заметна кленка самого мыла, и если волосы запутались...  Читать полностью
28 марта 2024
Еще не пробовала