1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепон
Форма лотка/лежака
Квадратная

Отзывы о товаре 385 Лежак для собак и кошек в автомобиль, автолежак для собаки, лежак накидка на сиденье в машину

супер, нам понравилась лежанка и пёсель наш доволен
Юлия
Супер лежак! Я очень довольна! И ткань хорошая, борта достаточно высокие, чтобы собака не выпадала при поворотах. Прям рекомендую!
Павел Ф.
Отличный лежак для нашего Француза! Идеально вписался в салон! В длительной поездке по трассе прошел все стадии проверки, вплоть до укачивания! Материал дна очень плотный, что ничего не просачивается на сиденье, для многих это будет важным фактором! Малыш ездит с удовольствием и комфортом! Огромное спасибо!
Сергей В.
изменен 29 сентября 2024
Бортики плотные, можно сказать твёрдые. Сейчас можно не беспокоится что собака слетит с сидинья!
Очень удобная лежанка. Собака чувствует себя комфортно
Для мей куна очень подошло. Кот доволен
Корги 3 мес. Очень удобная , борты прям идеально держат собаку в дороге , еще есть крепление за ошейник. Советую!
Евгений К.
Вообще в восторге от качества и удобства! Нисколько не пожалел, что выбрал именно эту модель и этого продавца!
Анна А.
Отличная лежанка. Собака ее и в машине полюбила и перестала блындать по салону, и дома в ней иногда спит
Даже корги-кардиган умещается,сворачивается калачиком как в домашней лежанке или сидя едет и наблюдает. Удобные плотно набитые бортики,лежит на них мордой как на подкшке. Хорошо,что есть короткий поводок-пристежка для фиксации собаки от передвижений по салону,особенно актуально,если за рулем и вдвоем с собакой едете
Александр П.
Анна В.
Нам очень понравилась)) С первого раза расположилась самостоятельно)) Спасибо!
Светлана Г.
20 июля 2024
Лежанка очень понравилась! Качество хорошее плотный материал. Все крепления на месте. Брала для чихуа в самый раз. Пока присматривается) В дороге думаю будет очень удобно. Ато по всему салону лазеет, все в шерсти) Вообщем я довольна! Спасибо продавцу и быструю доставку.
Анастасия А.
Офигенная лежанка в машину!! Качество топ, плотная, щенку комфортно!
Алексей Я.
Александра Сак-Саковская
13 июля 2024
Екатерина П.
Собаке очень понравилось)))))
Катерина В.
Шикарная лижанка..мягкая и хорошо прошита 10 из 5 ставлю🤗
Марина С.
Очень классный. Нашему парнишке понравился. Крепится хорошо и на переднее, и на заднее сиденье машинки.
Елена Р.
6 июля 2024
Замечательное кресло(черное) моя грифоша с удовольствием там сидит и спит, удобно
Марина Т.
изменен 10 июля 2024
Отличный лежак, сделан качественно, бортики плотно набиты наполнителем, ткань приятная, подушка вынимается, есть ремешок, чтобы пристегнуть собачку! Покупкой очень довольны! Для тойчика 2,6 кг прекрасно подошел, собака может развалиться как угодно.
Юля Ш.
Достоинства
лежак мягкий, цвет соответствует, качественное, спасибо)
питомец только знакомиться, так что пока незнаем как будет в использовании
а
антон ш.
Все супер, но в жару собака предпочитает спать на сидении , чем на лежаке. Видимо жарко там
E
ELINA K.
Дмитрий Щ.
Надежный материал, выглядит хорошо
Маргарита С.
Отличное и недорогое авто-кресло , но по сравнению с основанием очень маленькая подушка, задирается и вылезает.
Галина Ч.
Прекрасная лежанка , собака оценила, поездка на юг была комфортной.
Прикрепили на переднее пассажирское сидение. Все отлично. Собака правда первый раз испугалась и пыталась перелезть на колени к водителю. Благо за ошейник можно пристегнуть ремешком ко креслу. Это и выручило. Впечатление хорошее. Рекомендую к покупке. Сделано добротно.
Все супер, ткань хорошо очищается от шерсти. Для моего мопсика без подушки удобнее, подушка классная, забрала для себя. В машине пока не пробовала, но думаю будет отлично. Рекомендую
5 / 5