Джинсы LAISE BEAUTY Стильно и модно

Хлопок, Эластан, Полиэстер
хлопок 92%; эластан 3%;полиэстер 5%

Отзывы 1987

Алёна И.
Классные джинсы, на параметры 75-95 и рост 160 сели идеально, причем есть небольшой запас в длине. (Другую фотку в этих джинсах не нашла😂)
Алёна П.
Понравились.Качество материала хорошее,прошито ровно.Размер соответсвует.
Достоинства
Красивые
Удобные .
S
Soneta Asaturova
Марина
Отличные джинсы. Немного длиноватые, под обувь с каблуком или на платформе. Качество хорошее
Заказывала джинсы в конце марта, ткань плотная, ни летний вариант, но протерлись за 2 месяца не активной носки, одевала на пару часиков в день и то ни каждый, результат на фото. Хотя за такую цену на лучшее не приходится рассчитывать. Деньги в помойку!Не рекомендую!!!
Отличные джинсы на весна, лето. Стрейч, мягкие, комфортные,очень понравились. На рост 164 сели замечательно. Рекомендую.
Юлия С.
Джинсы сели хорошо. Есть запах, после стирки исчез. Красятся. Не рекомендую надевать под них светлое бельё.
Дина С.
Ольга
Джинсы хорошего качества, даже не была прорезана петля для того, чтобы продеть в нее пуговицу. Видно, что неношеные и никто их не мерил. 🤗 Однако я заказывала голубой цвет, как на фото, а привезли синий. Джинсы также не подошли по размеру, так как большие по бедрам, не вобтяг, морщат. Я люблю, когда сидят идеально и ни одной складки, а здесь видно...  Читать полностью
Выбрала поменьше...
Алла Ф.
Как на картинке❤
Юлия М.
Отличные джинсы. После многих стирок цвет сохранился
Анна А.
Все отлично.
изменен 25 мая 2024
Отличные джинсы, хоть и банально звучит) размер 44, 168/68/92, сел очень комфортно, прям как надо. Приятный материал: мягкий, но устойчивый к выстирыванию. По крайней мере, на данный момент. Стирок было где-то 5-6. Кстати, единственное, что после стирок они немного подсели в длину и стали покороче. Есть немного искривление по переднему шву, молния немного...  Читать полностью
Людмила З.
Качество хорошее, колени не вытягиваются, удобная высокая посадка) просто идеально 😍
Анна Н.
Евгения Я.
Качество хорошее, строчки ровные.Очень рада покупке))).Рекомендую продавца!!!