3. Постельное белье

Размер простыни
180x220

Y
YANA B.
Очень крутое постельное белье! Гладить не надо и это идеально! К телу приятное.
Тамара Т.
Adel N.
Выглядит не так как на фото, качеством хорошее, но цвет как будто застиранные джинсы. Вид очень дешевый, хотя наощупь приятная ткань
Тамара Т.
Елена Я.
изменен 5 июня 2024
Первый раз покупаю варёный хлопок! Думала будет не такой шершавый, мне больше нравится классический сатин, зато не надо выглаживать каждую складку, чуть прогладила и отлично. И цвет классный конечно! Думаю, больше подойдёт для зимы.
11 апреля 2024
Комплект очень понравился. Заказала сразу несколько для детской кровати и взрослой, очень удобно. Качество порадовало, особенно то, что все белье в чехле. Цвет приятных, ткань как будто немножко вареная.
Маргарита Х.
26 марта 2024
Постельное белье качественное. Цвет немного темнее, чем на фото. Остались довольны.
Пушкарская Я.
25 марта 2024
Достоинства
Мягкая упаковка
Постель полностью соответствует описанию. Швы сделаны хорошо. Ткань не гладкая, шершавая.
Валентина С.
24 марта 2024
Отличное постельное белье, приятное на ощупь, спать на таком белье просто одно удовольствие, у вас дома будет каждый день 5 звездочный отель,рекомендую к покупке, останетесь довольны!!!