1. Хобби и творчество

Для компании, Для семьи, Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 84 Настольная игра ZVEZDA "Великий Западный Путь. Второе издание", стратегическая игра для детей от 14 лет, для всей семьи и для компании, Звезда 8861

Дмитрий Л.
30 сентября 2024
Достоинства
Интересная идея и реализация. Очень качественное исполнение компонентов.
Недостатки
Нет.
Понятно, что нельзя порекомендовать всем. Но если нравятся похожие игры, эту надо смело брать.
Иван К.
Очень понравился квест от звёзды "Подземелье" потратили несколько вечером для прохождения ( через время прошли повторно, так как у квестов несколько концовок). Решили опробовать новую, но пока не играли.
Евгения Ш.
Классная евро игра на выставление рабочих. Очень тематичная. Компоненты качественные. Доставка в срок, упаковано в коробку и пупырку.
Ирина В.
Отличная игра, мы с мужем в восторге!
Денисова Юлия Борисовна
Потрясающая игра! Правила не сильно сложные, а игровой процесс увлекательный и умный. То, что надо! Брала коробочку с игрой у знакомой. И нам очень понравилось! Даже мой малоиграющий муж оценил. Так, что купила себе экземпляр. Пока только распаковала и пересчитала компоненты. Хочу сказать большое спасибо продавцу за отличную упаковку игры! Была упакована...  Читать полностью
Всё хорошо. Моей дочери понравилось
Муртуз А.
Коробка пришла без повреждений, большего от продавца и не требую
Аветисова Света
Еще не успели поиграть, но покупала по рекомендации знакомых, говорят отличная игра :)
Елена А.
Шикарная игра!!! Правила сложноваты, приходится постоянно подглядывать, но играть действительно интересно)
Владимир К.
Прикрасная игра если найдёте людей в неё поиграть.
Дмитрий С.
13 июля 2024
Надо брать! Я не пожалел о покупке, игра комплексная и доставляет много положительных эмоций! Есть соло режим, если вы любитель соло, то этот режим тут не плох! Но он так же упрощает вход в игру, чтобы понять и изучить правила самое то, тем более в моём случае он помог - жена не любит вместе осваивать правила, если они сложнее Каскадии или Билета на...  Читать полностью
Александр П.
7 июля 2024
Сергей
Достоинства
Очень качественно выполненная игра. Интересный игровой процесс. Новые механики. Купили так как нравится игра Аргетина
Елена
Хорошая игра, много компонентов. Полный комплект.
Роман Ж.
Достаточно интересная стратегическая игра, много компонентов, правила объемны
Дмитрий П.
Отлично упаковали. Отличная игра!
Дмитрий К.
Упаковано отлично! внутри выглядит все красиво,жду игрового дня,что бы распробовать игру)
Павел А.
Отличная игра. Красивое оформление. Одна из любимых в коллекции, отлично что есть дополнение. Правила средние по изучению
Упаковали в дополненную коробку и пузырьковую пленку. Интересное дополнение, расширяет базовую игру
Хорошая и интересная игра,всем советую
Даниил Х.
Отличное качество исполнения. Игра глубокая, но атмосферная. Рекомендую
Михаил К.
Отличная, увлекательная игра. Можно сказать, серия игр "Великий западный путь" - классика настольных игр. К упаковке нет абсолютно никаких нареканий, упакована в картонную коробку, что предотвращает случайные повреждения во время доставки.
Сидлер Илья
Супер классная игра, после покупки и игры в первый день, на второй заказали допку дорога на север. Очень качественные компоненты, интересные механики, веселое приключение и соревнование)))
Александр Н.
Денис П.
Отличная тематичная евроигра, комплексная и кризисная. Пришло все целое, упаковано надежно.
Дарья Л.
5 мая 2024
Очень крутая игра!!!
Екатерина П.
25 апреля 2024
Отличная игра, полный комплект, незначительно была повреждена пленка-упаковка, но картон целый
Татьяна И.
17 апреля 2024
Игра интересная. Понравилась, спасибо!
K
Kulikov Sergey
7 апреля 2024
Отличная игра как для компании из 2-4 человек, но можно играть и соло. Часа на два-три можно запросто погрузиться в мир овечей шерсти ;)
Роман Т.
20 марта 2024
Достоинства
Игра огонь
Давно меня так не цепляла настолка
5 / 5