1. Электроника

Wi-Fi
Интерфейсы
HDMI, RJ-45 Ethernet, USB, 3.5 мм
Количество разъемов USB

Отзывы о товаре 2478 Смарт ТВ приставка X96q 1GB/8Gb: лучшая приставка для телевизора с медиаплеером и функцией смарт ТВ, android tv box, андроид тв для телевизора, smart tv, IPTV SmartBox.

Елена Ш.
Отличная приставка, на даче совершенно не ловит антена, какие только усилители не брали, взяли приставку и больше нет проблем с телевидением
Достоинства
недорогая, проста в подключении и управлении, пульт удобен под телевизор
Недостатки
неудобный установленный интерфейс приложений
подключили к интернету через кабель, установили профиль Гугл, загрузили через Гугл плэй нужные приложения для просмотра ТВ программ и фильмов. Телевизор подключили через HDMI управляем пультом от приставки, удобно переключать программы...  Читать полностью
Alan L.
Не работают ютуб и другие приложения Бесполезная вещь если хотите потратить в пустую время и деньги то вы по адресу
Виталий М.
Где брать провод на "бабушкин" телевизор непонятно.
Сергей Х.
Дмитрий В.
Александр Н.
Татьяна Р.
Есть с чем сравнивать, свекрови купили другую приставку. Эта намного лучше. Куча приложений, простота в использовании. Закажу такую ещё на кухню
Денис Д.
Агил М.
Юрий К.
Валерий Ш.
Владимир Д.
Евгений Н.
Александр З.
Отличный вариант сделать из обычного телевизора smart TV
Геннадий а.
Упаковка отлично. Подключил всё работает. Киви полно каналов. Зона все показывает. Ни че не глючит. Все в норм. Советую. Продавцу респект.
Людмила В.
Дмитрий П.
м
марина м.
Максим В.
Отличная приставка за свои деньги! Работает хорошо, не тормозит. Брал для старого плоского телевизора (без смарт ТВ) на кухню. Рекомендую к покупке.
Алексей Б.
Павел Б.
Александр П.
Нормальная штука, работает уже третий месяц. Настроить проще простого. Пульты не тормозят, за эти деньги я думаю лучшее что можно найти
Денис У.
Работает хорошо. Сильно не тормозит. Если только редко и то мне кажется из-за вай фая. Вай фай не отваливается. Приложения устанавливаются, ставил с флэшки винк.
Сергей Н.
Не плохая приставка, но часть приложений придется устанавливать в ручную, да и провод от блока питания коротковат. Рекомендую
Александр М.
Виталий П.
Дмитрий Щ.
Отличная приставка, все приложения работают
Хорошая приставка, работает. Пока скачала пару приложений, долго скачивались,но работают. Упаковки нет, пришла коробка не запечатанная, в пункте выдачи сказали была грязная,повезло что внутри ничего не пострадало, можно хоть в целофан упаковать
Екатерина С.
Работает, все нужные приложения есть, а если нет, то можно скачать. Прост в использовании. Советую к покупке