2. Макияж

Китай
Целевая аудитория
Взрослая

Ирина Д.
Лучшие хайлайтеры, что мне доводилось использовать. Бежевый- нежный и спокойный. А персиковый и розовый пигментированные для особенных случаев. Отлично послужат и в качестве теней. Спасибо продавцу!
Мария Б.
Просто обалденная палетка! Все вокруг интересуются, что за Спаркл, а это хайлайтер:) привлекают внимание, сидят весь день, хоть и чуть чуть осыпаются, но это только при нанесении.
Мария П.
Классная палетка, можно и макияж глаз, и макияж лица делать.
Яна И.
Олеся Н.
Очннь рекомендую. Обьем гиганский и 3 функции в одном
Зоя Ч.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
Дизайн, пигментация, универсальность
Недостатки
Из-за классных дизайнов хочу скупить всю косметику Love Generation 💔
Супер кьюти набор, очень нравятся оттенки. Хайлайтер достаточно интенсивный, при желании можно наслоить так, что и издалека люди слепнуть будут. Румяна пигментированные, как тени для век тоже отлично смотрятся. Дизайн вообще любовь!!! Спасибо 💋🥺 (П.с. на губах блеск Smile, b*tch! в оттенке 10, тоже огонь 💅🏻)
Александра Л.
Очень классная палетка, не ожидала, что такой большой размер. Конечно упаковать такой хрупкий продукт просто в пакетик не очень логично, но видимо продавец не хочет заморачиваться с упаковкой. спасибо службе доставки, что аккуратно перевезли и пункту выдачи)
17 мая 2024
Александра Б.
17 мая 2024
Хайлайтеры шикарные, на любой вкус! Деликатное сияние, либо ультра сильное сияние😻 Розовый с переливом в синий это что-то с чем-то! Даёт божественный влажный перелив. Просто он отдельная любовь! Фото и видео не передает, но он нечто!🔥🔥
10 мая 2024
3 мая 2024
Красивая палетка, не ожидала, что такая большая, 9,5 см в диаметре! Продукта много)) хайлайтеры красивые, розовый прямо очень блестящий, хорошо упаковано, все целое
Маринна С.
21 апреля 2024
Палетка для идеального контуринга для девушек с теплой внешностью, 3 в одном: румяна, скульптор и хайлайтер, классные теплые оттенки. Особенно понравились румяна, персиковый приятный оттенок. Хайлайтер дает нежное свечение. Пигментащий очень насыщенная. Палетка приятно удивила своим размером)) я ожидала маленький, стандартный размер ,как обычная пудра...  Читать полностью
Дарья Г.
19 апреля 2024
Красивая и универсальная палетка для макияжа лица. Очень красивый хайлайтер (особенно в искусственном освещении) мелкий помол, будет красиво выглядеть в качестве теней на веках. Румяна хорошо пигментированы. Упаковка крепкая.
Виктория
15 апреля 2024
Палетка понравилась, оттенки подошли идеально, цвета красивые, смотрятся хорошо, легки в нанесении, без проблем распределяются и ложатся на кожу. Такие оттенки будут актуальные круглый год, расход маленький, такой палетки хватит на очень долго.
14 апреля 2024
Палетка приятных бежево-коричневых оттенков. Приятная по своей текстуре, отлично распределяется на лице. Размер не маленький, можно миксовать цвета. Стойкость хорошая Приехала немного сколота, но это не имеет никакого отношения к самому продукту.
Таня
14 апреля 2024
Палетка приятно удивила - она очень большая и красивая! Хайлайтер деликатно сияет, шиммер мелкий. Румяна классные - в меру яркие, хорошо пигментированные, здорово освежают лицо. Очень советую, классный продукт за небольшие деньги.
Юлия П.
13 апреля 2024
Палетку 04 стоит купить хотя бы только из-за фиолетового хайлайтера. Он очень красивый - дуохромит в синий, а сияние дает такое, что видно из космоса. Золотистый хайлайтер тоже хорош - как база на каждый день идеален. А вот персиково-розовый понравился поменьше, он трудно набирается и не особо ярко сияет, хотя оттенок и красивый
11 апреля 2024
Классического формата упаковка. Практичная, но без восторгов, а вот внутри уже тот самый «вау» эффект. Три разных по характеру хайлайтера для любого настроения. От деликатного подсвечивания кожи до эффекта, когда тебя наверняка видно из космоса. Розовый хайлайтер - мой фаворит, он насыщенный, яркий, в нем много блеска, он как будто бы даже несколько...  Читать полностью
Олеся К.
8 апреля 2024