1. Товары для животных

Тунец
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых

Отзывы о товаре 17 Monge VetSolution влажный корм для собак, лечебный при болезнях ЖКТ (12шт в уп) 400 гр

Татьяна Р.
Очень хороший лечебный корм! Этот гастрокорм просто необходим моей собаке, страдающей болезнью ЖКТ в профилактических целях; питомец прекрасно его ест и не испытывает никаких проблем с ЖКТ в дальнейшем.
Михаил
Ранее пользовались этим кормом. В составе корма была курица, а здесь не обратила внимание, оказалась рыба. Наш песик не любит рыбу. Отдала подруге, она довольна.
Светлана Г.
Достоинства
Замечательный корм, все довольны, особенно наша любимица. Хватает надолго, маленькие мы по размеру)))
Недостатки
Родимова Марина
18 мая 2024
Собака конечно ест этот корм, но сравнивая этот корм с кормом, приобретаемым в ветклиниках, вижу различия по консистенции-этот влажный корм более рыхлый. Поэтому закрадываются сомнения, что это оригинал
Марина К.
17 мая 2024
С кормом однозначно что-то не так, запах не приятный, собака оч любит есть, этот корм еле, еле и не доедает! Раньше его не пробовали не могу сказать дело в продавце или в производители! Но брать больше не будем однозначно! Если кому-то надо, готова отдать безвозмездно 10 банок, пишите
Алёна П.
7 мая 2024
Достоинства
Корм отличный, очень жаль, что пропал с продаж. Нам он очень помогает. Сейчас придется искать замену.
Недостатки
Если только некоторые баночки помяты и корм в некоторых партиях переморожен.
Корм отличный для собак с заболеваниями ЖКТ.
Антон
27 марта 2024
Сухой и твёрдый чё-то очень.
25 марта 2024
Двоякое впечатление. Собачка то ест его, то отказывается. Хотя все банки с одной палетки. Да и собачка так-то очень любит кушать. Консистенция и запах не очень приятные.
19 марта 2024
Напоминает запах пропавшей рыбы, меня воротит, а бедная собака пытается это поесть. Как только в голову приходит создавать такую противную еду
Амит А.
16 марта 2024
Товар не качественный, собакам стало плохо! Продавец в чате заблокировал. НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Елена Т.
13 марта 2024
Банки все помяты. Несколько открытых. Вся упаковка в пролившемся паштете. Со стороны Службы доставки реакции нет. Пришлось выбросить.
Татьяна Р.
14 февраля 2024
Очень хороший влажный корм для собак при заболеваниях ЖКТ; хорошо давать в качестве профилактики.
Елена Л.
Юлия А.