3. Постельное белье

Хлопок
Размер наволочки
50x70
Количество наволочек в комплекте

Отзывы о товаре 4317 Наволочка на молнии Arneo Home Floral 50x70 см, 1 шт., 100% хлопок

Виктория А.
31 марта 2024
Наволочка соответствует описанию. Материал лёгкий, но немного жестковат. Может кондиционер при стирке ситуацию изменит. Принт чёткий, цвета яркие. Молния работает. Размер соответствует. Поэтому давольна покупкой. Буду заказывать ещё, но уже с другого материала, более мягкого и приятного на ощупь, для детской подушки.
Роза П.
21 октября 2024
ткань ситец тоненький рисунок не соответствует описанию единственный плюс молния по такой цене я купила две лучшего качества не советую покупать обман.
21 октября 2024
спасибо,наволочка хорошая,но ошиблась в количестве,думала цена за 2шт,для одной,дороговато
Софья Аркадьевна Ж.
Андрей Ш.
19 октября 2024
Качество плотное. Чувствуется хлопок. Яркий принт, приятный. Не подошла по размеру - оказалась немного маловата для моей подушки.
Наталья Д.
18 октября 2024
Хорошая наволочка за свои деньги. Вмешу Плотная ткань, на молнии. Цвет нейтральный, приятный
17 октября 2024
Alexey K.
17 октября 2024
после стирки стало видно место где, видимо, была какая то наклейка. место не отстиралось в стиралке, пришлось вычищать вручную. еще - подушка еле вместилась и никак не распремляется, места реально чуть маловато. материал плотный, но не сильно грубый, нормально. клапан на молнии не мешает, нормально
Игорь Е.
16 октября 2024
Светлана
16 октября 2024
отличная наволочка, не садится после стирки, не линяет, не теряет цвет, на фото уже после нескольких стирок, застегивается на замок, рекомендую к покупке.
Антон С.
14 октября 2024