2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
18 месяцев

Снежана К.
10 апреля 2022
Достоинства
Малогабаритный, удобно расскладывается. Качественно сделан.
Недостатки
Современное детское кресло-кровать. С интересным принтом. Пришло быстро. Запаковано очень хорошо. Собирается легко. Хорошее качество материала. Очень довольна покупкой. Отдельное спасибо менеджеру компании Студия-Ф, которая помогла определиться с принтом, под стиль моей мебели!🌹🌹🌹
Маркина Екатерина
6 апреля 2022
Ещё не устанавливали. Скажу про внешний вид. Коробка не повреждена.
Татьяна Л.
3 апреля 2022
Достоинства
очень удобные. легко собрали. 100 кг выдерживают на Ура.
Недостатки
раскладывать и суладывать очень легко.
Марина Х.
28 марта 2022
Достоинства
кресло понравилось. удобно. занииает мало места. для однушки где каждое свободное место на счету очень кстати. можно даже на балкон поставить.
Наталья Е.
21 марта 2022
Достоинства
Это просто бомба! Более удачного варианта для создания спального места на кухне в 6кв.м. представить невозможно!
Недостатки
Не имеется
Доставка в Саратов из Томска была достаточно длительная, но все это фигня. Очень легкое - 24 кг всего. Очень удобное.
4 марта 2022
Достоинства
Очень хорошие материалы. Подушки мягкие. Цена.
Недостатки
Не выявлены.
Кресло купили маме в квартиру где каждый метр на счету. Нужно было ещё одно спальное место, чтобы когда приезжали внуки было где спать. Кресло подошло по всем параметрам. Нет подлокотников, место не скрадывается. Механизм разклажывания очень удобный. Очень понравилось, что можно сделать в два...  Читать полностью
19 февраля 2022
Достоинства
Очень удобный, компактный, качественный, лёгкий, простой в сборке. 10/ 10.
Недостатки
То что мы хотел. Соответствует ожиданиям.
Диана К.
18 февраля 2022
Недостатки
Супер кресло! Прекрасно стало в кухне. Сборка быстрая. Мы очень довольны покупкой. Для небольших квартир - самое то!
Татьяна Л.
13 февраля 2022
Достоинства
Компактное кресло для небольшой комнаты в самый раз. На нем можно спать и взрослому, длина в разложенном состоянии это позволяет. Сделано отлично.
Очень довольна покупкой
Ольга Викторовна Б.
11 февраля 2022
Достоинства
кресло отличное,качество на высоте,легкое,легко складывается и раскладывается справиться ребенок.
Недостатки
упаковка отличная,очень добротная и компактная.
Анастасия Я.
11 февраля 2022
Достоинства
Качество идеальное 🔥🔥🔥 Одни плюсы) Дерево не гнилое, классное Посторонних запахов нет, пошив идеальный, придраться вообще не к чему Главный для меня плюс: Нет подлокотников, которые только крадут место 🥰 Сборка заняла 5 минут
Отдельное спасибо за упаковку 🔥Точно придёт все целое, до нас ехал 2500км и пришёл в идеальном состоянии
Дмитрий
10 февраля 2022
Достоинства
компактный, ящик большой, удобные подушки, натуральнон дерево
Недостатки
очень хорошее кресло, легко раскладывается, все сделано очень качественно, ткань обивки плотная