2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
220х110х95, 75х75х30
Особенности посуды
С крышкой

Отзывы о товаре 355 Elan Gallery Блюдо, 2 шт, Бамбук, Стекло светло-коричневый набор 2 шт., диаметр 22 см

Наталия Н.
Наталья Е.
изменен 15 сентября 2024
Марина П.
Софья К.
Брала на подарок,все очень достойно,но,к сожалению, блюдо пришло в мятой коробке
Достоинства
Прекрасная упаковка, все пришло целое. Посуда идеально вписалась в интерьер кухни: красиво, стильно.
Марина З.
Коробка развалилась в пункте выдачи, но к счастью всё целое. Отлично подошли бумажные салфетки, диаметр 26 см. С ножкой более торжественно смотрится. Покупкой довольна
Avdonina E.
То по коробке попрыгают на складе, то крышка без блюда приезжает, то доставку сами собой отменяют Перезаказываю это чудо раз двадцатый.. сегодня в очередной раз жду доставку, очень надеюсь мне все-таки придет целый и полный комплект Давно бы перестала мучаться, но очень просили на подарок именно это блюдо с именно этой крышкой. Ну а так наверное больше...  Читать полностью
Наталья Н.
Ольга А.
Ирина Т.
Дарья К.
13 июля 2024
Товар хороший, но пришел с производственным браком, крышка кривая, поднос имеет следы воздействия от других предметов, фото сделано в пункте озон, не отказалась на месте т.к.приобретала к празднику который состоится сегодня. Прошу продавца связаться со мной.
Мария С.
12 июля 2024
Хорошая подставка, не знаю сколько проживает стеклянная крышка, стекло довольно тонкое. Но в целом мне понравилась, смотрится симпатично.
Даниил Б.
Патимат А.
изменен 30 июня 2024
Крышка оооооочень тонка блюдо неустойчивое все кривое шатается . Видела бы не взяла. Пыталась пользоваться месяц крышка вообще не закрывается потому, что блюдо перекошено. Попадает воздух . Совсем нет смысла в этой вещи - выбросила . Категорически не рекомендую
Евгения Е.
Юлия Б.
изменен 10 июня 2024
Красивое большое блюдо! Доча напекла матча брауни и выложила на это блюдо - очень мило смотрится, аппетитно!!!
Аладышев Д.
Михаил Н.
изменен 1 июня 2024
Сначала понравилось. Но через несколько дней деревянный поддон выгнулся. Вещь безумно дорогая и совершенно некачественная. Теперь остается содержимое держать на столе и накрывать стеклом.
Яна Я.
изменен 27 мая 2024
Дважды заказывала, первый раз заказ отменил сам продавец без объяснения причины. Второй раз только курьером, ладно, оплатила дополнительно курьерскую доставку, хотя забрать могла и сама. Вроде бы дошел заказ, передан курьеру. 22:00, курьера нет, зато приходит оповещение: "заказ передан получателю, оцените товар". Полнейший восторг, конечно. Ни курьера...  Читать полностью
изменен 25 мая 2024
София А.