2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Радио- и видеоняни
  5. Baby monitor
Беспроводная видеоняня Baby Monitor ae710
Товар не доставляется в ваш город

Видеоняня
Стандарт передачи данных
Цифровой
Радиус действия внутри помещений, м
Радиус действия на открытом пространстве, м
Диагональ дисплея
4.3"

Эмилия И.
29 октября 2023
Достоинства
Видео няня супер. Качество хорошее , звук хороший Расстояние берет хорошо
Недостатки
Единственное что быстро разряжается сам приборчик где транслируется.
Юлия Ф.
26 октября 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Камера от розетки всегда работает
Очень удобная вещь! Отлично, что провод длинный, дотягивается куда надо 👏 Очень Рада, что решилась на покупку🤗
Екатерина Г.
24 октября 2023
Достоинства
Купили в подарок. Упаковка целая
Недостатки
Не выявлено
21 октября 2023
Достоинства
Вроде работает
Коробка мятая, видимо после футбола сразу попала в доставку.
20 октября 2023
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Первый перестал работать спустя год, но я всё равно не раздумывая купил опять такой же, так как в этой ценовой нише ему конкурентов нет
Полина Д.
17 октября 2023
Достоинства
Хорошее изображение
Недостатки
Камера работает от сети
15 октября 2023
брала на подарок, коробка пришла потрёпанная, с дыркой. сама камера работает, люди довольны. хотелось бы в будущем, чтобы продавец внимательнее относился к упаковке товара.
13 октября 2023
Достоинства
отличная помощница, довольна покупкой
12 октября 2023
Достоинства
Отличная вещь,удобная . Но хотелось бы лучше аккумулятор на родительском блоке .
Семен Х.
10 октября 2023
Достоинства
Не нужен вай фай
Недостатки
Не нашел
Очень доволен. Тот кто пользовался камерой с wi-fi поймут меня, включил в розетку и все работает. Не надо ничего настраивать,ловить и тд. Супер. Никакого геморроя.
6 октября 2023
Марина Щ.
4 октября 2023
Достоинства
Выручает. Цена.
Недостатки
Заряда блока с монитором хватает на меньший срок чем ожидалось
Удобная, сравнить не с чем.
Мария Р.
4 октября 2023
Достоинства
цена, качество, функции
Недостатки
пришло в несовсем чистом виде, будто бу?
все хорошо, все работает, понятный интерфейс, но сама камера пришла немного грязная и внутри упаковки волосы..впечатление немного подпортило..
Лана В.
2 октября 2023
Достоинства
Хорошая видеоняня
Недостатки
Брала на подарок, друзья довольны, я этому Рада, спасибо за хороший товар который стал отличным подарком для молодых родителей.
2 октября 2023
Достоинства
Хорошая видео няня!)
22 сентября 2023
Достоинства
очень удобная вещь в часном доме
Недостатки
пока не обнаружил
Анна М.
21 сентября 2023
Достоинства
Отлично работает👍хорошая видимость днем и ночью, все необходимые функции есть, приемлемая цена за качественный товар
Недостатки
Немного тормозит картинка, но я не считаю это таким уж минусом, это не критично
Всем советую к покупке
Полина Б.
21 сентября 2023
Достоинства
Компактная
Недостатки
Камера пришла в целостности, компактная, всё, что щаявлено на сайте, всё так и есть, всё работает, мы довольны!
Инна Н.
20 сентября 2023
Достоинства
Качество видео потрясающее! Как в живую!
Все нравится!
Игорь Е.
20 сентября 2023
Достоинства
Лучшая!!! Простая в использовании. Включил и сразу пользуешься!
Недостатки
Их нет
Видеоняня просто самая огонь!!!. Она очень простая в использование, инструкция на русском языке, но она впринципе и не нужна! Экран (родительский блок) большой, ребенка в кроватке четко видно, даже видно как он дышит)звук у камеры хороший, слышен каждый шорох ребенка! Ночной режим...  Читать полностью
Дмитрий З.
17 сентября 2023
Победа В.
11 сентября 2023
Достоинства
Работает без интернета, пробивает через две стены примерно 10 сестрой расстояние до камеры
Для своей цены отличный вариант
11 сентября 2023
Виктория В.
8 сентября 2023
Достоинства
Крутое качество картинки
Недостатки
Пока не увидели
Купили видеоняню, очень понравилась. На деле еще не пробовали, но уже проверила. Без света отчетливая картинка, с монитора можно включить колыбельную или что нибудь сказать малышу.
Ксения Н.
1 сентября 2023
очень удобная
Андрей А.
1 сентября 2023
Недостатки
На деле ловит на маленькое расстояние метров 10 не больше, пройдёшь в другую комнату через 5м между тобой и камерой 2 стены и сразу же пропадает сигнал.
Евгения Ф.
26 августа 2023
Достоинства
суперская вещь
Недостатки
жалею, что не приобрела раньше
Ирина Ч.
20 августа 2023
Недостатки
Очень хорошо видно ночью 😍 классная видеоняня ! Советую 👍
Альбина М.
19 августа 2023
Достоинства
нормальное изображение и днём и ночью
Недостатки
видео притормаживает примерно на 1-2сек, не критично. заряда на мониторе хватает на день, приходится заряжать каждый день
это лучшая покупка! покупала за 3600, я в восторге. теперь не обязательно лежать с ребенком, можно по камере посмотреть что дите начало просыпаться, прийти и продлить сон.
Македон Д.
17 августа 2023
Достоинства
качественная работа, возможность включить музыку, не зависает. удобный портативный монитор,который можно забрать с собой в другую комнату и заниматься своими делами
Недостатки
пока не ощутили
рекомендуем к покупке товар, не нужно подключаться по wi fi, легко настраивается, по первым впечатлениям без каких-либо нареканий. цена не кусается
Анастасия Т.
16 августа 2023
Достоинства
Удобный
Недостатки
Пока не выявлено
С виду отличная видеоняня. Все функции работают. Удобная, компактная . Надеюсь прослужит нам отлично ) очень удобная вещь , давно хотели .
15 августа 2023
Видео-няня в ночное время работает хорошо. Еще не успела протестировать остальные функции. Покупкой довольна.
15 августа 2023
Достоинства
цена. очень удобная и незаменимая вещь.
Недостатки
пока не выявили.
Танзила С.
15 августа 2023
Достоинства
Очень нужная вешь, работает хорошо, зарядку держит долго
Александра Д.
изменен 27 августа 2023
Достоинства
очень проста в эксплуатации,все слышно,все видно.дизайн очень нравится. заряда хватает на часа 3
было бы здорово если б можно было поворачивать камеру с помощью родительского блока. жаль такой функции нет.
Виктория Р.
13 августа 2023
Достоинства
Удобство гаджета, простота использования, хорошее изображение, покупали с хорошей скидкой
Родительский блок работает только от сети, чуть притормаживает, буквально 1-2 сек. Товар рекомендую.
Константин К.
12 августа 2023
Достоинства
- Долго держит заряд - Передача видео, звука вполне хорошее, причем в обе стороны - Компактный пульт и камера - Хорошая цена за такое качество
Недостатки
Существенных не выявлено
Купили видеоняню уже под конец первого года ребенка. Не думали, что будет много пользы, но это стало самым настоящим прорывом. Наконец можно спокойно выйти в сад, на террасу, заняться своими...  Читать полностью
12 августа 2023
Достоинства
Очень рада что выбрала эту модель. Отличный сигнал, действует в любом уголке 3х комнатной квартиры. Везде можно носить с собой родительский блок, тк он беспроводной, очень удобно. Можно включить даже колыбельную, когда соседи топают)
11 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество как камеры так и монитора, картинка довольно четкая. Связь держит устойчиво, потери сигнала нет, микрофон чуткий, хорошо реагирует на окружающие его звуки.
Недостатки
Отличная видеоняня, живу загородом в доме, ловит сигнал на приличном расстоянии. Ребёнок у меня спит на втором этаже, теперь не надо при каждом шорохе бегать проверять ребенка! Сигнал видеоняни ловит даже на улице! Продавцу большое спасибо.
изменен 11 августа 2023
Достоинства
Все понятно. Продавец ещё сделал хорошую скидку. Спасибо.
Недостатки
Доставка без упаковки вообще. Только в заводской коробке.
Отличная вещь. Все пришло целое. Очень понравилось. Советую к покупке. Все работает пока.
Анна М.
изменен 9 августа 2023
Достоинства
Удобство, отличная камера, цена, датчик движения
Заказ пришёл очень быстро, удобная инструкция на русском языке, у камеры хорошее разрешение, звук передаёт отлично, одна из самых удачных покупок в последнее время, незаменимая вещь, спасибо продавцу
Сергей Х.
7 августа 2023
Достоинства
Быстро доставили, качественный товар
Недостатки
Легко подключили, работает отлично, со своей задачей справляется! Хорошая видеоняня за отличную стоимость.