2. Детская комната
  3. Безопасность ребенка
  4. Радио- и видеоняни
  5. Baby monitor
Беспроводная видеоняня Baby Monitor ae710
Товар не доставляется в ваш город

Видеоняня
Стандарт передачи данных
Цифровой
Радиус действия внутри помещений, м
Радиус действия на открытом пространстве, м
Диагональ дисплея
4.3"

Иванов Д.
21 марта 2024
За свою стоимость весьма хорошее устройство, на звук реагирует, зарядки на день нам хватает, провода зарядки и питания достаточной длины, ночной режим работает упаковка пришла целой.
Дмитрий Ш.
Впервые такое купили. Вроде норм 😅
Анастасия С.
20 марта 2024
Качество видео ужасное
20 марта 2024
Покупать стоит строго при отсутствии или очень плохом интернет-соединении. В любом другом случае IP камера будет лучше в любом отношении за такие деньги.
Михаил К.
19 марта 2024
Работает отлично. В целом за такую цену найти лучше думаю не получится. Качество норм,была до этого Philips avent и могу точно сказать,что картинка точно не хуже,а ночью мне показалась baby monitor лучше намного. Сигнал на 15 метрах хороший. По аккумулятору сказать точно не могу,пока проблем не было .
Татьяна Г.
16 марта 2024
Достоинства
Качество видео отличное и днем и ночью видно хорошо ребенка. Звук хороший, радиус действия большой . Срабатывает как на движение, так и на звук.
Недостатки
Очень выручает, брали по акции, очень довольны покупкой. Супер вещь! Берите не пожалеете
Ильдар С.
Удобно
Алексей К.
15 марта 2024
Всё хорошо, но в описании написано про 300м, но по факту это только может в чистом поле, а в квартире уже на 10 метрах сигнал начинает пропадать, и нужно ходить и искать его. Даже закрытая дверь прерывает сигнал.
Ц
Цуканов В.
15 марта 2024
Большая задержка видео. АКБ на мониторе очень слабый. Заряжается пол дня, работает часа полтора-два. От яркости не зависит.
Константин В.
Игорь М.
14 марта 2024
Достоинства
Камера просто супер
Недостатки
Камера работает отлично. И днем и ночью. Очень хороший помощник родителям. советую
Василий Б.
Отличный помощник
Андрей Г.
13 марта 2024
Достоинства
Неплохие камеры, что обычная, что ночная Неплохой обзор Неприхотлива Очень просто разобраться и проста в управлении
Недостатки
Звук запаздывает Сильно фонит когда оба включенных блока рядом Нет зума, удаленного управления Датчик движения при vox если и есть, то неуд Род. блок мало держит заряд
Рекомендую брать только по скидке
12 марта 2024
Кристина Я.
12 марта 2024
Пользуюсь ежедневно . Спокойна стала намного. Работает без нареканий .
11 марта 2024
Андрей М.
изменен 11 марта 2024
Пользуемся данной камерой почти 2 месяца. Качество изображения на 3 балла. Заявленные 8 часов от аккумулятора не работает. 3 часа и батарейка садится (засекал). Датчик ночного режима включается не всегда. Температуру в помещение показывает сильно завышенной (на фото видно). Итог: если бы стоила 2 т.р., то притензий не было бы. Есть WiFi камера от Xiaomi...  Читать полностью
N
Nastassia M.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошая простая в пользовании видеоняня. Хватает на большой дом, малыш спит на 2 этаже. Заряд хорошо держит, включаем 1-2 раза в день, от первого включения уже несколько дней держит.
Недостатки
Звук при включении родительского экрана. Интерфейс немного устаревший. Хорошо бы было крепление в комплекте. Была чуть коцнута внутренняя часть упаковки.
Сама камера работает от сети (провод). Родительский экран беспроводной.
Елизавета Н.
9 марта 2024
В общем свою задачу выполняет . Разряжается очень быстро, дурацкий звук при включении.
Александр Л.
9 марта 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Нет аккумулятора в камере, старые порты зарядки mini usb
Виктория Г.
8 марта 2024
Приобретена в подарок, молодым родителям понравилась