1. Хобби и творчество
  2. Создание картин и фоторамок
  3. Картины по номерам
  4. Две картинки
Картина по номерам 40х50 см на подрамнике "В окрестностях Суздаля, Милюков А." DVEKARTINKI

Картина по номерам
Уровень сложности набора
Число цветов, шт
Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Картину буду рисовать с большим удовольствием, так как люблю картины с синими цветами в рисунке. Краски хорошие, три кисточки разных размеров и крепление для картины в наборе. Также есть контрольный лист. Все цифры хорошо нанесены на холст, который натянут на раму крепко и туго.
Мне такие картины нравятся. У этой серии прекрасные яркие краски, три кисточки замечательные в наборе. Есть крепление для стены, а также лист контроля. Холст натянут туго на раму и пропечатаны все цифры. Подойдет даже для новичков в раскрашивании.
Картина пришла быстро. Приличные краски и кисточки три штуки внутри. Есть контроль лист и держатели, чтобы повесить картину. Холст хорошего качества, плотно натянут на холст. Все цифры пропечатаны четко.
Шикарная картина. Очень люблю яркие цвета. Краски сочные, кисточки три штуки хорошего качества. Холст натянут на подрамник туго, цифры все пропечатаны отлично. Есть крепление для того чтобы повесить на стену. Понравилась картина. Буду рисовать.
Такая интересная картинка. В ней тридцать цветов. Краски яркие и красивые. В наборе есть три кисточки приличные и крепление для того, чтобы повесить картину. Также вложен листок контрольный. Холст натянут туго, цифры пропечатаны. С удовольствием буду рисовать.
Радует глаз картина. Пришла быстро. В наборе есть три кисточки и крепление на стену вешать картину. Также вложен лист контроля. Сам холст плотно натянут, все цифры видны. Люблю картины, где много синего. Буду рисовать.
Замечательная картина, краски свежие и насыщенные. Холст хорошо натянут, все цифры видны. В набор входят три кисточки хорошие и крепление на стену. Также есть схема. Для новичков она точно нужна. Буду рисовать. Довольна осталась.
Людмила С.
Подсолнухи оказались значительно светлее, чем на картинке и в живую смотрятся немного неестественно
Картина пришла своевременно. В комплекте есть кисточки три штуки и крепление на стену, вложен лист для проверки, удобно. Краски яркие. Холст на подрамник натянут плотно.
Упаковка просто коробка, но все в целости. Про качество полотна и красок добавлю
Александра Б.
Упаковано отлично, краски не сухие, вроде ничего. Как нарисую дополню отзыв
Сергей Т.
Очень красивая картина получилась.
Татьяна Т.
Достоинства
Соответствует описанию
Отличное качество!
Елена Р.
Все супер .краски не сухие .яркие цена вообще класс .рекомендую.буду ещё заказывать
Эльвира О.
Красивая картина, краски свежие, полная комплектация
Достоинства
Дёшево
Недостатки
Повреждена упаковка, на подарок плохо
Каинат К.
Отличная картина
Ирина Е.
Недостатки
Лара М.
Яркая картина, сочные цвета, рисовать одно удовольствие👌🏼