2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Краска огонь, цвет хороший (на фото еще не высохла), запаха нет, удобна в работе, от рук легко отмывается, в один слой валиком
Парвиз Б.
Отличная краска, и свет очень яркий блестит
Анна Г.
Запечатан хорошо, пока больше сказать нечего.
Алена Л.
не понимаю почему этот цвет называется "капучино". краску надо наносить в 3 слоя, большой расход
Отличная краска,беру не первый раз. Упакована была хорошо.
Инна Б.
Рекомендую. Краска замечательная.
Вера Д.
Краска прекрасная.Цвет просто чудо.Упакована очень аккуратно и на совесть.Заказали еще 2 банки по3.8кг.Рекомендую.Мы очень довольны и продавцом и тем как она упакована.
Ирина Н.
Цвет не соответствует палитре должен быть теплее , при разном освещении он холодный серый , покрашено на 2 слоя )Хорошо что есть пробники
Оксана П.
Парвиз Б.
Евгения Ч.
Краска супер, ложится идеально.
Светлана Н.
Краска очень понравилась , цвет безмятежность , очень укрывистая, густая , на последнем выкресте почему-то кажется что она серее, на ящичке прям очень светлая… всё-таки стены красить не решусь, думаю выйдет очень дорого , а для каких-то поверхностей прям самое то.
С рук смывается хорошо пока свежая. Цвет? Для тех кто нехочет чисто белый. Очень светлая слоновая кость.
С рук хорошо смывается. Брала для покраски стен из дерева - вагонки.Цвет смотрится очень дорого
Если такой маленький объём стоит так дорого, то и краска обязана соответствовать этим деньгам. Посмотрим.
Анатолий Х.
Краска супер, хорошая укрываемость.
Ирина О.
Фигня дорогая, причём очень для такого качества. Это после кучи слоёв
Анна В.
Длится плохо, 3 слоя сделали , разводы , краска густая , тяжело ей работать
Таисия Б.
Достоинства
Цвет (тауп) хороший👍,запаха почти нет, хорошо кладётся, с рук и кисточек смывается просто водой.
Мария П.
Краска пришла целая, в деле еще не пробовали. Отделеное пасиибо Дмитрию за то , што упоковал хорошо
Алексей Б.
Достоинства
Хорошая краска, отлично кладется, цвет то что нужно.
Достоинства
Упаковка и доставка. Качество товара.
Недостатки
Очень хорошая краска, хорошая укрываемость, благородный цвет.
Иван У.
Отличная краска, высохла за 40мин
Краска супер,заказала второй раз
Александра Р.
Без грунтовки и воды , на бетон не ложится
Александр М.
Супер белая!!! Рекомендую!!!!
Александр М.
Кети Г.
Ирина Т.
Что могу сказать... Расход явно указан некорректно. Перед нанесением краски наносила грунтовку от этого же бренда в пропорциях 1:4-1:5. На коридор с общей площадью стен 3-4 м2 банки в 1,5 кг не хватило даже на один слой с учётом разбавления 1/4 банки водой. Пришлось заказывать ещё 3,8 кг, потому что точно нужен был второй слой. Сам цвет понравился,...  Читать полностью
Легкова Наталья Игоревна
Красивый цвет, пока выкрас на раз сделала. Красила валиком с маленьким ворсом, лучше сухим. Запаха вообще нет по-моему.
Пока только забрали упакована на совесть отлично, ещё не красили
Иван У.
изменен 29 июля 2024
Цвет краски отличается от заявленной продавцом. Продавец вышел на связь и оформил возврат
Татьяна Ф.
Краска очень понравилась) Цвет супер! Запах совсем не чувствуется. Бысро сохнет. Рекомендую) Спасибо продавцу!!!
Сергей Г.
Ложиться отлично, без разбавления
Екатерина С.
Очень переживали за доставку, но все три заказанные банки пришли в идеальном состоянии, ничего не пролилось. Краска замечательная, очень красивый оттенок, большое спасибо!
Валентина М.
Краска хорошая. В два слоя красила. Цвет то, что надо
Людмила П.
Мое самое большое разочарование 🥲 За этим цветом гонялась по всем маркетам и в итоге получила какой то серый. 1. Цвет при открытии был темно серый. Я сначала подумала что надо менять, но потом помешала и начала светлеть; 2. Расход при бавлении с водой в соотношении 10% на 8,5 квадратов в 1 слой не соответствует заявленным 30ти. 2/3 банки ушли только...  Читать полностью
Евгения А.
Все отлично. Ложится нормально. Бумажные дешманские обои не отвалились ни через день, ни через полтора месяца) можно вторую стену красить)
Светлана В.
Краска качественная, хорошо упаковано. Все отлично!
Андрей Ф.
Отличная краска. Пользуюсь только этой фирмой.
Азиз К.
Наталья Г.
Диляра
Очень красивый благородный оттенок. В жизни сложный серо - бежево - белый цвет. Отлично освежает комнату. Тактильно супер приятный софт тач
Евгения П.
Краска густая, хорошо ложится на поверхность. Единственно, цвет белый. Ожидала теплого оттенка, а так смотрится очень скучно на стене. Заказала пробники других оттенков. Что рекомендую делать изначально, а не полагаться на цветопередачу монитора.
Марина Н.
Отличная фирма. Краску беру не первый раз. Ложиться замечательно, цвет всегда шикарный. Запаха нет, сохнет быстро
Ольга В.
Очень красивый цвет, рекомендую
Ольга В.
Очень приятный цвет, без запаха
изменен 29 июля 2024
краску не пробовали, дополню позже. Спасибо Елене за собранный заказ! В дальнейшем буду заказывать краску на другие объекты. не смотря на грунтовку,первый слой получается на стенах проплешины,неровно красит. посмотрим что будет вторым слоем.
Вера Р.
Всё целое,упаковка хорошая. Покрасим посмотрим.
Сергей А.
Пришла вовремя. Краска хорошая. Быстро сохнет. Остался доволен выбором
Лариса Н.
Светлана В.
Отличная, качественная краска. И цвета все спокойные, пастельные, для дома отлично подходят.
Маргарита М.
Красили бревна в 1 слой,красивый нежный цвет
Людмила Л.
Хорошая краска, приятно наносится! Пришла с небольшими подтеками, было не критично. Укрывистая, были темные места, которые нужно было покрывать несколько раз, но вышло отлично. Цена не супер приятная, но исходя из качества и удобства работать ей, можно такое простить)
Зотова Ольга
Обалденная краска, просто чудо!
Мария Л.
Краска плотная, мягкая, работать одно удовольствие. Окрашивала стены, обшитые евровагонкой на даче, пришлось наносить в два слоя. Результатом довольна, рекомендую 👍
Цвет красивый,но очень большой расход краски и она полупрозрачная какая то. Приходится красить на 3 раза так как после высыхания 1 слой просвечивает просвечивает
Татьяна Х.
Достоинства
Цвет устроил
Недостатки
Пришла с подтеком
Пока не использовала
Наталья Ф.
изменен 24 июля 2024
На стены в комнате 9 м2 с потолками 2.60 одной банки 3.8 хватает на один слой.