1. Аксессуары
CHEMODANOFF Чемодан ABS пластик 58 см 55 л

Китай
ABS пластик

Сергей К.
Два перелета с пересадкой перенес отлично. Легкий и крепкий. Прекрасные колеса.
Евгений Б.
Жена брала в отпуск. Выдержал путешествие Красноярск - СПБ - Калининград - Новосибирск - Красноярск. Нареканий нет ! :)
Цвет немного темнее чем на картинке. А так всем довольна.
Анастасия Б.
Неплохой чемодан. Ручка слабая. После первого перелёта получил при транспортировке вмятину и она не как не выпрямляется.
Отличный и вместительный чемодан)
Анастасия Т.
Чемодан большой, да, яркий. При покупке проверяйте внутренность, прям что там под подкладкой. У нас были трещины около выдвижной ручки, пришлось оформлять возврат.
Екатерина Ф.
Чемодан классный, цвет - просто пушка! без проблем пережил две поездки, причем ездил с ним ребенок. Отделения удобные, одна половина полностью закрывается, ничего не вылетает при открывании чемодана. Карман с сеточкой под мелочевку и документы. Все продумано, однозначно 5 баллов.
Ирина О.
Чемодан супер! Пережил две поездки!
Виктория В.
Прекрасный, стильный, качественный!
Ирина
После одной поездки в Турции развалился весь. Сначала отвалилось колесо когда летели туда, на обратном пути уже приехал без ручки. Что за мерзкое качество.
Екатерина И.
Чемодан прочный, удобен в использовании, колеса едут хорошо, ручка регулируется. Есть кодовый замок. Заказывали экстренно, т. к. выяснили, что предыдущий чемодан сломался накануне поездки. Доставка быстрая, упакован отлично в картонную коробку.
Руссова Ирина
Евгений К.
Отличный чемодан. Быстрая доставка. Рекомендую
Евгения Костенюк
Достоинства
красивый и удобный
Любовь С.
Спасибо продавцам не дорогой 2800 и большой, удобный. Советую
На первый взгляд хлипкий - выглядит хорошо , посмотрим в деле
Ирина Ч.
Чемодан нравится на вид . Как будет в эксплуатации посмотрим
Чемодан хороший, вместительный, прочный (проверено!). Покупали мужу для командировок, он в него складывал оборудование и запчасти. Опасались что в аэропорту,при не очень осторожном отношении к багажу чемодан может сломаться. Но! Чемодан выдержал с достоинством испытания! Спасибо производителю и продавцу. Цвет отличается от картинки продавца, темнее...  Читать полностью
Хороший чемодан , компактный размер
Анна
Чемодан понравился, ребенок доволен, легкий, удобный и вместительный, Посмотрим как переживет поездку в лагерь)))
Достоинства
Вместительный
Супер чемодан, большой! Пластик хороший, не прогинается
Карина Б.
чемодан очень вместительный, удобный! калесики сделаны добротно! замки все отлично работают! нареканий нет, отличный товар и цена. Всем советую!!!
Екатерина М.
Очень вместительный, надежный и удобный! И цвет огонь!
Очень классный. Рекомендую
Очень хороший вместительный чемодан. Удобный и большой. Даже старшая дочка влезла полностью 🤣
Достоинства
Отличный чемодан! Вместительный и очень легкий. Ручка имеет достаточно уровней высоты, прочная. Надеюсь, поездку перенесет хорошо.
Пришел в коробке, без повреждений.
Чемодан пришел как в описании. Очень удобный, теперь в путешествие можно взять все необходимое, даже детские игрушки.
Ирина З.
Достоинства
Красивый чемодан, очень довольна покупкой.
Сергей Ж.
Чемодан просто супер, вместительный, прочный, и стильный уже успел пару раз с ним полетать, много раздельных отсеков
Хороший чемодан. Пришёл хорошо запокованный. На вид прочный и стильный. Очень маневренный. Понравилось, что он сам по себе лёгкий. Думаю в дороге с ним проблем не будет)
Лолита Р.
Хороший,поездку в Турцию выдержал
Елизавета Ж.
Александра Т.
Чемоданы просто огонь! Размер отличный, не слишком маленький и не большой. Сделан качественно, успел пережить уже 3 нелегких поездки, всё в норме. А ещё он очень красивый!
Салтыкова Н.
Отличный, яркий, вместительный, лёгкий!!! Купила в подарок, все очень рады!
Оксана Я.
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Мария К.
Отличный чемодан, очень рекомендую. Пришел в коробке и еще в пакете. Колесики легко отстегиваются и вставляются на место. Вместительность хорошая, не смотрю на его размер. Все молнии исправны. Выдвижная ручка-держатель, хоть и кажется хлипкой, но все отлично. Чемодан за короткий срок пережил уже поездок 10, показал себя на 5+, ни трещин, ни царапин...  Читать полностью
Артур Ю.
Всем привет! Могу с уверенностью рекомендовать этот чемодан. Размер М+. Поместилось очень много вещей. Чемодан крепкий, маневренный, стильный 🫰🏻 За эту цену 100% лучший выбор!
Юлия П.
Очень красивый и стильный чемодан, в розовом цвете просто очарователен. Покупали для дочки, но несмотря на небольшой размер, чемодан оказался довольно вместительным. Внутри есть карман для документов. Колесики едут хорошо, ручка выдвигается без проблем. В первой поездке к качеству претензий не возникло.
Ирина Ш.
Чемодан понравился, небольшой, вместительный, колёсики отстёгиваются, едет легко, цвет красивый, ручка хлипкая. Чемодан пришёл с вмятиной, некритично, но очень неприятно покупать новую вещь с браком, перезаказывать уже нет времени, к сожалению. Чемодан нравится, но настроение испорчено...
Наталья Ф.
Artem C.
Летали 2 раза, без нареканий. Чемоданом доволен
Виктория Ш.
Чемодан нужен был срочно, привезли в срок-это большой плюс . Но после первого же перелета сломалась ручка. Возможно, вина работника аэропорта, поэтому не снижаю оценку.
Александр М.
Достоинства
Хороший чемодан. Аккуратненький).
Недостатки
Цвет вообще НЕ как на фото
Виктория К.
Отличный чемодан, пережил поездку туда и обратно с пересадками. Очень понравился)
Лариса У.
Хороший чемодан, в поездке не разочаровал
Светлана М.
Крепкий чемодан. Молнии хорошие, а самое главное снимаются колесики. 👍
Наталья З.
Яна Т.
Чемодан просто супер. Яркий,удобный,вместительный...Пришел в коробке, всё работает исправно
Нина С.
Отличный с виду,все замки работают,внешне очень эстетичен
Нина С.
Довольно добротный,хороший,надеюсь выдержит перелет и передрязги в багаже
Лоли
изменен 24 июля 2024
Хороший вместительный и легкий чемодан, пережил 4 поездки на поезде. В самолет в ручную кладь не проходит
Оксана Р.
Отличный чемодан. Цвет бомба. Вместительный и лёгкий. Немного расстроила небольшая вмятинка, но в принципе понимаю, что в аэропорту никто его беречь не будет и их станет больше.
Анна Х.
В целом товар понравился. Качественный. Как поведет себя в дороге узнаем
Наталья Л.
Чемаданище огонь. Выдержал несколько детских поездок!!!!
Анастасия Н.
Прошел проверку турецкими и узбекскими авиалиниями 👍👍👍 Вместительный, большой и при этом легкий. Ну а цвет, восторг! 😍
O
Olga Pankova
Очень понравился чемодан, больше чем S но меньше M. Ребенку в лагерь все поместилось и даже мячик.
Нина Б.
Отличный чемодан,все понравилось,цвет,обьем,внутреннее устройство