3. Полотенца

50x90
Фактура материала
Махровая
Плотность ткани, г/кв.м

Отзывы о товаре 186 Махровое полотеце для ванной Hobby Home Collection DOLCE L. BLUE, микрокоттон, 50х90 см

Полотенце добротное!Купила второе.Цвета разные,но оба красивые.Не пожалела,что купила.Кому нужны полотенца,достойный вариант !
Сергей А.
Добротный товар, хорошо впитывает влагу.
Лучшие! Пользуюсь только этими полотенцами!
Достоинства
Отличное небольшое и мягкое полотенце.
Недостатки
Не обнаружил.
S
Snezhana S.
Достоинства
Отличное мягкое полотенце
Недостатки
Не обнаружил
Евгений К.
Достоинства
Отличное мягкое полотенце
Недостатки
Не обнаружил
Марина К.
Какое же оно мягкое! Честно говоря мне не особо нужно было полотенце вообще, просто попалось на глаза, я и заказала.Но когда я до него дотронулась, я поняла, что моё! Оно мягче бамбука и тактильно теплее.Это лучшее полотенце из всех, что видела и трогала.
Г. Елена
Полотенца у этого производителя неплохие. Собрала комплекты для всех членов семьи. Нет сомнения, что производство Турция. Плотные, после клинели разница тактильно сильно чувствуется. После стирок по швам не пошли. Но на ощупь они стали не такие мягкие, и уютные как были до стирки. Стирала по всем рекомендациям, хорошим жидким гелем.. Чего не хватило...  Читать полностью
Елена В.
Хорошее полотенчико. Не сильно пушистое. Маленькое для рук. Но цена за такую малюську высокая.
Отличное полотенце!После стирки стало ещё лучше,мягче,распушилось.Полоски не стянуло.
Сергей М.
ШИКАРНЫЕ ПОЛТЕНЦА!!! Привозили точно такие из Турции, пользуемся два года. Случайно попались на ОЗОНЕ, цена такая же как там . Однозначно рекомендую.
Приятное и комфортное полотенце, отлично впитывает влагу, за полгода использования все ещё не начало пахнуть.
Владимир Б.
Анна Д.
Полотенца очень понравились, мягкие, пушистые, приятные к телу, хорошо впитывают воду. Это уже второй набор полотенец от данного бренда.
Дмитрий
13 июля 2024
Достоинства
Свежий цвет. Мякгое полотенце, приятное, легкое. Но на ощупь - тонкое.
Недостатки
Снял звезду за введение клиента в заблуждение. Плотность не 560 как указано в описании, а 500 ровно
Евгения Ш.
Хорошее качество, впитывает отлично, сразу же заказала второе, после стирки стало чуть мягче, рекомендую
Светлана
Хорошие полотенца, правда надо сушить в сушильной машине, тогда пушистые становятся
Мария Ф.
Тамара Ш.
Тамара Ш.
Елена Е.
Очень хорошее, мягкое полотенце. Приятное к телу . Покупала для лица, размер как раз подходит . После стирки тоже мягкое и впитывает лучше. Покупкой довольна, рекомендую.
Елена Е.
Отличное полотенце. Мягкое, приятное к телу. После стирки лучше впитывает, но остается таким же мягким. Покупкой довольна , рекомендую .
Елена Е.
Полотенце очень понравилось. Мягкое и приятное к телу. После стирки остается таким же мягким и лучше впитывает . Покупкой довольна, рекомендую.
Михаил А.
Положительное. Я наверно рекордсмен по покупке этих полотенец. Уместна банальная фраза: ЦЕНА - КАЧЕСТВО.
Марина Н.
Достоинства
чудесные полотенца
Недостатки
дорогова-то