2. Отделочные материалы

Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Пейзаж, Флора, Перья

Василий Л.
Плотный фактурный материал, очень понравился. Клеятся легко, стыковка без проблем. Неизбежно пришлось подрезать высоту:(
Ирина О.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Обои супер, смотрятся как фреска очень дорого, клеятся вообще легко, швов не видно
Недостатки
Не обнаружила
Рекомендую к покупке
Наталья Л.
Светлана Н.
изменен 25 июня 2024
Ирина Г.
Обои понравились, плотные с тексткрой, ещеине клеили, обязательно дополню , когда будет готова комната. Хорошо упаковано, и есть мини формат обоев, чтоб можно было подобрать основные обои
Игорь А.
Анна П.
Марина В.
Алена Б.
Очень классные! Отказалась в пользу другого рисунка. Но, обои данного производителя очень рекомендую! Плотные, цвет как в карточке товара.
Алёна М.
Екатерина В.
Милана Л.
Отлисные фотообои. Яркие, и даже в маленьком пространстве хороши
Кортун Е.
Классные обои, плотные. Доставлены в хорошей упаковке, целые. Продавца рекомендую 👍
Лариса К.
Прекрасные обои, нравятся абсолютно всем. Вписались в интерьер великолепно. Но.. Есть нюанс. Фон на обоях не соответствует цвету. Выбирали и покупали именно с желтоватым фоном, а в итоге цвет, как у компаньона на фото, это и разочаровал.
Ольга Ч.
Людмила З.
Отлично смотрятся на стене, не было проблем с поклейкой стыков. Спасибо производителю.
Anastasia K.
Достоинства
Качество хорошее. Цвет соответствует
Недостатки
Пока не выявлено
Впервые вижу обои такого качества!!Не рвутся!Плотные,клеятся отлично!Единственное,аккуратнее со стыками,рисунок можно чуть смазать!(если тереть от души!))Однозначно 5 звезд!
Фотообои классные,как поклеим оставлю подробный отзыв
Екатерина С.
Ксения Г.
Очень классно смотрятся поклеить было легко но дублены горазда светлее
Любовь Ш.
Хорошее качество, отлично смотрятся! Спасибо! 🙌
На фото обои насыщенно зелёного цвета, по факту пришли обои серо-зелёного цвета. Печалька(((
Лариса Х.
Назокат С.
17 мая 2024
Фактура сетчатая, бледные цвета, на стене обои смотрятся, как простая бумага. На фото результат после покрытия перламутровым лаком и кант кистью жемчужной краской. Вид совсем другой.
Грыдина А.
17 мая 2024
Обои не глянцевые, за счет этого выглядят бледновато, нам не подошли. Рисунок полностью соответсвует полностью
Ксения Г.
изменен 17 мая 2024
Обои еще не клеили, но купила фото обои дублеры они идеально подходят. Покоейщик говорил что клеится легко, удобно ну и смотрятся хорошо Обои поклеили, на Фото выглядят другого цвета, бежевого в живую более белые с розоватым. За счет освещения обыграли но сначала впала в ступор конечно, потому что как дублер не выглядят
Алиса М.
изменен 16 мая 2024
Достоинства
На удивление очень плотные, не тонкий лист, хорошая фактура, и просто красивые, есть миниобразец для компаньона
Не клеила, но обои уже порадовали своей красотой! Обратная сторона интересно сделана) похоже на нетканый материал, обои толстенькие! Есть опыт использования фотообоев разных фирм, эти самые толстые) думаю взять компаньон в светло-серой гамме! П.с. Добавила фото готовой стены
Любовь М.
Если бы видела эти обои в личку то не взяла бы. Бледные, низ выглядит грязным. Клеить легко.
Людмила М.
N
Nadezhda Z.
Наталья И.
Яна К.
Анастасия А.
11 мая 2024
То ли мне пришли не те обои. То ли те но они совсем не подходят к фотообоям, хотя продаются как обои компаньоны именно к этим фотообоям. Просвечивают
9 мая 2024
Достоинства
Обои плотные, клеятся хорошо,немного расстроена что цвет не такой как ожидала, более холодный, но ничего. И так, сойдёт).
Анастасия П.
8 мая 2024
Рисунок на первый взгляд бледноват, посмотрим как после поклейки будет смотреться
е
елена г.
7 мая 2024
30 апреля 2024
Обои пришли прекрасно упакованными, сразу видно, что компания ценит свою продукцию. Но, вот цвет далек от того, что на фото. Вот смотрю и не вижу в нем бежевого. Ну уж прям совсем светлый... Этот факт меня, конечно, расстроил. Теперь жду фотобои, вот думаю, какие цвета будут там.
Екатерина Б.
изменен 27 апреля 2024
Достоинства
Прочные, яркие
Интересные на ощупь 😁
Евгения И.
26 апреля 2024
Не соответствуют описанию и отличаются по цвету. В описании заявлен цвет бежевый а на по факту преобладает серый.
23 апреля 2024
Олеся Л.
22 апреля 2024
Очень переживала, что тонкие, оксазались толстые, очень хорошие по виду. Советую.
Жукова И.
21 апреля 2024
Наталия Ш.
20 апреля 2024
Отличные обои. Мягеньгие. Стыков не видно совсем! Спасибо!
Елена Н.
20 апреля 2024
Обои не понравились совсем, пепвый раз вижу такое качество как наждачка, сильно шаршавые сверху, снизу бумага бархатная....рисунок не чёткий, местами краска размыта..я заказывала уже 2 фотообоев этой фирмы verol, почему эти такие..затрудняюсь ответить..может на любителя, а может и брак..
Александр П.
17 апреля 2024
Обои плотные супруге очень понравилось спасибо продавцу
изменен 17 апреля 2024
Обои замечательные, скрывают все недостатки, рисунок сходится . Опыта в поклейке обоев не было, все получилось . Благодаря роликам на ютубе. Хороший клей надо купить и хорошо все промазать , валиком и кисточкой дополнительно трудные места . Понадобился резиновый шпатель и металлический шпатель для обрезки и хороший нож канцелярский. Клеили на голую...  Читать полностью
Людмила Л.
16 апреля 2024
Евгения П.
13 апреля 2024
Не выдержала до поклейки, фотообои оочень красивые, поставила бы 5 с плюсом, вот бы однотонные были бы такими великолепными, обои компаньоны, которые вы советуете не подходят к фотообоям, значительно отличаются от фотографий предложенных в профиле товара, слишком светлые, сделала возврат однотонных, а к этим придётся подобрать что-то другое подходящее...  Читать полностью
13 апреля 2024
Обои очень хорошие. Качество отличное. Клеить одно удовольствие. В магазине цена таких 5000.
12 апреля 2024
Владимир Е.
8 апреля 2024
Александра В.
8 апреля 2024
Пришло хорошо упакованное,единственное,не было номера партии,чтобы сравнить цвет,как наклеят мне обои,прикреплю фото
Мария С.
7 апреля 2024