2. Уход за телом

Название аромата
сладкая амбра
Вид дезодоранта
Стик

Отзывы о товаре 57 Zion Health, ClayDry Deodorant, Глиняный Дезодорант, Сладкая Амбра, 80гр

Пользуюсь 3 день, впечатление отличное! Хорошо справляется с потом, приятный запах, который быстро выветривается, не очень удобная текстура-очень сухая, тяжело наносить. Суперский состав. Печалит только цена, но думаю хватит на очень долго!
Екатерина М.
Нравятся дезодоранты этой фирмы, пробовала разные. Нравится этот, потому что нет никакого запаха.
Хороший дезодорант. Долго искала альтернативу adidas. Остановилась пока на этом.
Цена отличная! Из всех фирм, эта, имхо, делает лучшие дезодоранты. Запах больше женский, конечно. Но мне зашёл)
Сергей М.
Покупал ранее на iHerb. Сейчас покупать сложно и ждать долго. Прикинул по сумме на iHerb - норм. Из всех дезодорантов - эта фирма лучшая. А из всех их дезодорантов, этот более всего нравится.
Анна З.
Запах хороший, не знаю, как по эффективности, брала для мужа. Но считаю, что простые дезодоранты должны быть в обиходе, в качестве разгрузки для организма, когда не надо сильно соответствовать гигиеническим стандартам с вредом для здоровья ( спирт, алюминий в составе антиперспирантов), но рамки приличия все же соблюсти))))
Дарья К.
Полностью натуральный. Приятный не резкий аромат амаранта. Суховат, можно наносить слегка смочив водой. Блокирует запах пота на весь день. Рекомендую к покупке!
Танзиля Э.
Не впечатлил 🤷🏻♀️ толка от него я не увидела
Карина М.
Карина М.
Отличный, муж пользовался мас маркетовскими и никак не хотел переходить на эко т.к. не верил что будет работать, а тут просто удивлен что так отлично работает, запаха нет, катался весь день на велике. Рекомендуем👍 теперь буду покупать ему такой😊
Много лет пользуюсь дезодорантами этой марки, раньше заказывала на IH. Качество в порядке, не подделка.
Яна В.
Запах приятный, мазать вполне удобно, немного твердовато, но для натурального средства очень хорошо 👌 с защитой справляется
Хороший, мне понравился
Игорь Б.
От запаха пота помогает. Работает около 6-7 часов. Приятный запах сандала. Ожидал немного большего. Не совсем удобен в нанесении. Довольно твёрдый и сухой, при нанесении тянет кожу, не скользит.
Елена В.
Понравился. Ненавязчивый.
Виктория Ф.
Хорошо спасает в жару. Но не подошёл запах, для мужчины слышала сладкий
Достоинства
Состав
Недостатки
Специфический запах
Брали такой же дезодорант с другим запахом, тот был тоже специфический, но на теле не ощущается резким. Взяли второй, так как работает.
Александр
Работает. Потовыделение не такое обильное, как при использовании других содовых дезодорантов и запаха пота нет. Мне понравился. В следующий раз попробую другой запах, этот для меня приторный
Понравился аромат, нежный сладковатый. Свою функцию выполняет.
Ольга В.
Очень хороший дез. Приятный сладковато-цветочный запах, слегка пудровый. У меня держит почти сутки, лучше всех других дезов. Единственное, что нужно знать -при нанесении смочить поверхность деза водой, я прямо пальчиком влажным прохожусь по поверхности . Расход поэтому минимальный. Рекомендую! От выделения пота не защищает, но пот не воняет. Если не...  Читать полностью
Обалденный запах!!! Натуральный состав, флакон достаточно большой, хватит надолго. Очень довольна! Особенно от аромата :)
Ольга Г.
Очень хороший дезодорант. Максимально безопасный. По запаху, действительно, можно и женщинам, и мужчинам. Достаточно хорошо справляется со своим назначением, хватает надолго. Раньше боала на айхёрбе, хорошо, что есть здесь.
Виктория Г.
Супер дезодорант,очень давно им пользуемся,раньше заказывали с айхерб ,отличный состав , хватает на долго.
С-ва Людмила
Когда-то нравился такой дезодорант с запахом вишни, но и этот неплох, очееь тонкий и сохраняется до вечера. Свою функцию дезодорант на моём теле выполняет хорошо.
С-ва Людмила
Запах интересный, скорее, унисекс.
Ольга Д.
Достоинства
Чудесный
Недостатки
Обожаю его. Заказывала еще на Ай Херб. Спасибо большое поставщику за то, что предоставляете такую возможность покупать товары, к которым уже привыкли и любим.
Михаил П
7 июля 2024
Достоинства
хороший состав, хороший срок годности
Недостатки
для меня запах сладковат
запах конечно на любителя - очень сладкий, приторно сладкий я бы сказал, древесного ничего нет, хотя написано что мужской
Юлия П.
5 июля 2024
Классный дезодорант
Людмила А.
Давно перешла на подобного рода дезодоранты и постоянно в поисках лучшего варианта. Мне важно, чтобы состав был максимально безвредный, а защита от пота была не хуже, чем у «вредных» аналогов. Большинство в действии своем, конечно же, ни о чем, но потестив пару недель данный экземпляр делаю вывод, что он более чем хорош. Запах пота нейтрализует на 100%...  Читать полностью