1. Аксессуары

ABS пластик

а
анастасия к.
Александр Ж.
Чемодан просто супер, рекомендую всем
Тазагуль И.
Красивый,удобный,с кодовым замком, размер М, средний.Спасибо озон за быструю доставку и за скидки! Сначала очень расстроилась,когда перенесли сроки доставки,ведь чемодан доставили бы на следующий день после моего отъезда, я написала в службу поддержки и перевозчик видимо потрудился,доставили даже раньше обещанного срока,чему я была очень рада.CHEMODANOFF...  Читать полностью
Наталия М.
Достоинства
Мы с чемоданом проделали неплохой путь,все супер,он милашка🥰
Роман А.
G'ulomov T.
Светлана Е.
Маленький и цвет не такой как на картинке упакован в коробку хотела побольше
Роман Г.
Дарья Т.
Чемодан супер. Габариты совпадают. На недельную поездку в самый раз.
Таибат П.
Пока ничего не могу сказать, только получила, после перелёта дополню отзыв, на первый взгляд выглядит хлипковатыс
Ш
Шевкоплясова Анастасия
Потертости на ручке и по кругу на чемодане, не сильно заметны Брала для дочки, она в восторге
Супер чемодан. Выглядит классно. Пришёл очень быстро. Кодовый замок, сделан качественно.
Татьяна
Чемодан очень удобный, легкий, маневренный, легко управляемый. По вместительности то, что надо, не маленький. Колеса супер. Понравился и мне и сыну. Рекомендую.
Иванна К.
Внешне понравился, большой, вместительный, удобные колесики, можно катить и широкой стороной и узкой, колеса 360, есть ручка,можно нести, довольны покупкой, лёгкий, пластиковый
Елена У.
Достоинства
Офигенный чемодан
рекомендую к покупке
Евгения Н.
Два положения ручки, за свою цену нормальный чемодан
Наумова Гульнара
Чемодан понравился, легкий, хорошо двигается. Доставка быстрая. Из минусов, колесики не снимаются и мне кажется немного не хватает жесткости. Посмотрим в поездке.
Азалия Г.
Очень хороший чемодан: вместительный, легкий. Цвет красивый. Колеса у чемодана крутятся легко и хорошо. Удобная ручка, выдвигается, когда нажимаешь на кнопку,задвигается также. Есть еще две обычные ручки, что тоже очень удобно.
Ольга Н.
Очень хорошйи чемодан, поместились все вещи 😊
Аделя Б.
Чемодан очень красивый , но размеры указаны не правильно, Размер L+ 65 на 45 см. Вместо заявленных 77см на 50. Но размер и цена меня все равно устраивают, поэтому возвращать не стала. Посмотрим как переживет полет. ( из за неправильных размеров ставлю только 3 звезды)
Колесо отстегнулось в первую поездку, можно ли заказать новое колесо для этого чемодана?
Александр У.
Любовь С.
Общее впечатление +! Посмотрим после первой поездки.
Достоинства
Достойный
Недостатки
Тонкий пластик
Татьяна Р.
Очень классные чемоданы, взяла уже второй. Аккуратные, выполненны из хорошего пластика. Это любофф!
Екатерина П.
Внешне товар призентабельный, но сделан конечно отвратно, все что под подкладом оставляет желать лучшего. Колесики прикручены саморезами, ручка мало того сама по себе шатается и не внушает доверия внутри такие прорези неаккуратные что при усилии на ручку могут разломать чемодан, потому что вырез уходит как лопина далеко на бок. Чемодан забрали так как...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Чемодан очень вместительный, качественный. Подкладка плотная. Замок добротный. Пришел упакованный в коробке. После первой поездки все осталось целое, надеюсь, прослужит долго. Еще и достался по хорошей цене. Спасибо продавцу и производителю.
Отличный чемодан. Лёгкий, вместительный, манёвренный. Практичный цвет.
Марина Ш.
Все устроило. Для поездок очень пригодится. Следует учитывать, что для ручной клади не подойдет!
Рус Б.
Очень хлипкие колеса. Цена сменных колес равна половине стоимости чемодана. Чемодан без ручки получается
Мария Л.
Хороший чемодан, еще не испробовала в поездке
Оксана Алейникова
Потрясающий чемодан.Красивый жёлтый цвет , лёгкий,удобный, прорезиненные ручки.Маневренные колеса.Замок. Получила больше ,чем ожидала. Купила второй,но другого цвета.
Евгения Е.
Отличный чемодан, отказ-хотела меньший размер
Виктория С.
Хороший чемодан! Не дорого!
Китилай М.
Чемодан очень понравился. Упакован отлично
Чемодан отличный. Лёгкий, удобный. Брала размер М, то что надо. Очень хорошо упакован. Доставка быстрая. Рекомендую
Юлия С.
Елена Ш.
изменен 27 июня 2024
Это лучшая моя покупка!!! Легкий! Легко управляемый! И самое главное вместительный!!! Спасибо производителю за качество и цену!
Игорь В.
Достаточно большой чемодан. Но если его повредить, то он развалится на плесень и липовый мед
Марина Г.
Прекрасный большой маневренный и легкий чемодан. Выдержал путешествие отлично, колеса ездят легко и тихо. Все работает. Приехал в коробке хорошо упакованный. За эти деньги отлично!
Зинаида Б.
Чемодан отличный. Полностью соответствует описанию. Цвет бордовый.
E
Elena S.
Супер-чемодан! После наших стареньких этот просто красавчик! Большой, удобный, просто незаменимый))
Константин К.
Анастасия С.
Достоинства
Прочный, надёжный, удобный
Недостатки
Кодовый замок не работает корректно
Чемодан отлично выдержал два перелёта, был и полупустой, и переполненный, всё выдержал на ура. Даже царапин не было, разве что пара черкотин на прорезиненных местах, но и они хорошо оттираются. Но всё равно советую чехол или пленку, чтобы дольше оставался как новенький. Минус звезда из-за...  Читать полностью
Купила за смешные деньги. 2 поездки выдержал. Посмотрим сколько проживет
Алексей Е
Достоинства
- Хороший размер - Приятный внешний вид
Недостатки
- При первом использовании сломалось колесо
Не выдержал первого путешествия....
Лана П.
изменен 26 июня 2024
В целом чемодан норм, поездку на поезде пережил успешно, но вот ручка хлипковата, болтается и выглядит ненадёжной.
Эльвира Б.
Достоинства
Очень стильный и модный
Недостатки
Не нашла
Всем понравился мой чемодан! Красивый , белый , стильный . Купила сразу прозрачный чехол и все супер!!!! Летала с ним в Сочи туда и обратно, проверку прошел на Ура! Нечего не сломалось и не отвалилось , Я Очень Довольна, СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ И ПРОДАВЦУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР! Маневренные колеса, очень удобный , за эти...  Читать полностью
Алена К.
Минус только то, что колёсики не снимаются
Анна Л.
Чемодан хороший. Цвет яркий как и на картинке. Внутри вместительный и удобный. Качество хорошее.
Сергей м.
Достоинства
прекрасный чемодан для путешествий на 10 дней. Оптимальный вариант Цена-качество. упаковка не нарушена, цвет соответствует заказу.
Недостатки
Пока не выявлено
Эльвира С.
На первый взгляд отличный чемодан. Посмотрим как поведет себя в эксплуатации
Наталья г.
Чемодан отличный, вместительный, калеса работают
Просто пушка за эти деньги. Слетал в Египет туда-обратно на чартере и выдержал, не раскололся (в пленку заматывала самостоятельно). Брала за 3.5 и считаю что для такого размера - очень дешево. Внутри конечно ткань не шелк, но свои функции более чем выполняет. Сеточка, ремешок для фиксации и два отделения есть. С кодовым замком не разобралась, но это...  Читать полностью
Отличный чемодан,поездка состоится только в августе,поэтому пока конкретно ничего не могу сказать ))На вид красивый ,надежный,а там посмотрим )Выбрала размер хл,потому что вечно мне мало места 😀
Андрей Т.
Отличный чемоданчик Но для ручной клади великоват
Олеся м.
Чемодан очень классный. Только размер толщины чемодана не соответствует. На 5 см меньше. А так все супер
Вероника О.