2. Игрушки и игры
  3. Игрушечный транспорт
  4. Машинки и мотоциклы
  5. WIZZAL

Отзывы о товаре 459 Машинка металлическая инерционная, игрушка детская для мальчика коллекционная модель 1:32 Mercedes-Benz AMG GT C ; Мерседес черный;желтый

Максим П.
Николай А.
Анатолий С.
Хорошая качественная модель. Пришла без коробки. Доставили быстро. Один минус слегка закисли батарейки, но на общее впечатление не влияет.
Виталий С.
Виктория Т.
Полное соответствие! ЭМБЛЕМА СПРЯТАНА ПОД КПОТОМ!!! Рекомендую, придём к вам за машинками ещё. Пришла без заводской коробки, просто пупырка и коричневая коробка. Продавец делает скидки.
Любовь В.
Очень красивая машина, многофункциональная , только без подарочной упаковки , но мы брали для себя , рекомендую
Елена Ч.
Достоинства
Внуку понравилась модель
Гульнара В.
Хорошая машинка сыну понравилась, правда в первый же день упал и разбил.
Андрей П.
Достоинства
Отличная модель
Рекомендую для коллекции
10 мая 2024
Классная машинка, брала в подарок. Единственный минус, встроенные продавцом батарейки окислились, и в пвз не работала, но дома поменяла батареки и всё работает отлично.
Николай Р.
7 мая 2024
Андрей П.
7 мая 2024
1 мая 2024
Алексей О.
29 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качество.
Ярослав П.
изменен 27 апреля 2024
Звёздное небо не работало, пришлось разбирать, оказался не припаян smd светодиод к плате. Остальное все в порядке.
Татьяна Ю.
27 апреля 2024
Брали на подарок 🎁 ребенок довольный
Стас Б.
26 апреля 2024
Недостатки
Эффект выхлопа, ради которого и покупала машинку, сломался через день после начала использования машинки.
26 апреля 2024
Достоинства
Хорошая машинка, работает звук, свет фар, присоска, с помощью которой открываются двери, багажник и капот, а также, люк для заправки бензина. Впрочем, если присоска потеряется, можно, если постараться, открыть двери и без её помощи.
Недостатки
Пластик, из которого сделан салон, дешёвый и выглядит некрасиво, если считать эту машинку коллекционной.
25 апреля 2024
Достоинства
Реалистичная
Недостатки
Верхняя крышка и задние дверцы ПЛАСТИКОВЫЕ
Детям понравилась
Ирина Г.
24 апреля 2024
Супер машинка,все детализировано, все без изъянов
Петр Б.
23 апреля 2024
Достоинства
Украсила коллекцию моделей машин «что были когда-то в семье». Без сколов или перекосов. Метал толстый и покрашены аккуратно.
Анатолий К.
20 апреля 2024
Сергей Ш.
19 апреля 2024
Достоинства
В день получения товара опробывали машину в действии,в комплекте три батарейки и маленькая груша для залива воды в машину,чтобы шел пар при езде машины.Музыка работает при езде,горят фары и стопаки.Сыну 4 года очень понравилась, полдня от её не отходил.Всё работает,что указано в карточке товара.
Людмила Ш.
19 апреля 2024
Михаил М.
17 апреля 2024
В целом хорошая моделька с паровым выхлопом, с проработкой мелких деталей. Жаль только, что для игрушки в ней много мелких деталей (маленькие дети отломают те же фары за 5 минут), а для модели в ней есть инерционный движок и паровая система. В общем, для детей старше 3 лет точно