2. Спорт и игры на улице

Количество колес
Макс. нагрузка, кг
Бренд
JETCAT

Отзывы о товаре 603 Беговел JETCAT - Freestyle II - c Амортизатором - Red/Black (Красный) детский от 1,5 лет от 2 лет

изменен 27 июня 2023
Достоинства
Легкий, качественный
Недостатки
Беговел топовый. Пришел отлично упакованный. Краска нигде не стерта, все целое. Рекомендую к покупке 👍
23 июня 2023
Достоинства
Легкий, красивый, отлично катится. Надувные колеса подходят для грунтовой дороги.
Недостатки
На раме наклейка уже немного начала отклеиваться
Ниппель на колесе автомобильный. Выбрали для дочери 2,5 года, пока только учится. Садится не так часто, предпочетает самокат.
Дмитрий Р.
20 июня 2023
Достоинства
Легкий, бесшумный, очень классный.
Недостатки
их нет.
Брал для дочери 2х лет, даже она справляется с переноской сего девайса. Отличная покраска, в меру мягкое сиденье. В общем отличный беговел.
Анастасия С.
20 июня 2023
Достоинства
Легкий, качественный, дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Действительно очень легкий беговел, ребенку на нем удобно кататься, очень много цветов на выбор. Приходит в фирменной коробке, практически собранным, прикрутить руль не составило труда. На фото звонок тоже фирмы jetcat
Ольга Ш.
20 июня 2023
Достоинства
Красивый, качественный
Недостатки
Не обнаружила
Ребёнок доволен. Не пожалели, что взяли надувные колёса, все кочки проходят мягко.
Руслан Т.
19 июня 2023
Достоинства
Легкий, рама выполнена в целом качественно, удобное седло, колеса также производят хорошее впечатление
Недостатки
Не нравится крепление руля: даже при сильно затянутом эксцентрике хомута руля, он все равно проворачивается вокруг своей оси даже при относительно небольших усилиях.
Любовь Б.
19 июня 2023
Достоинства
Очень легкий и красивый, все детали встают четко, собирается понятно. Ребенок пока не раскатался, но надеюсь будет кататься)
Дина Г.
16 июня 2023
Достоинства
Лёгкий, удобный
Недостатки
Защита руля пришла с дырками, зашила
Сыну 4 лет понравилось, катается, недостатки никак не влияют на технические характеристики, поэтому решили не возвращать
P
Pavel K.
Денис И.
Юлия Ф.
11 июня 2023
Достоинства
Легкий
Отличный беговел ,ребенок доволен
10 июня 2023
Достоинства
правда легкий
Недостатки
колеса восьмеркой, не камерные, жестко едут.
ноги некуда поставить. подмтавка под сиденьем чисто для галочки
Людмила Б.
изменен 10 июня 2023
9 июня 2023
Достоинства
Легкий, внешне красивый, для ребенка самое то.
Недостатки
В комплекте не идет насос, как если бы брать с официального сайта.
Советую брать сразу с этим беговелом детский шлем и звонок
6 июня 2023
Достоинства
Лёгкий
Недостатки
Беговел отличный, ребёнок с него не слазит. Здорово, что есть подножки
Виктор В.
5 июня 2023
Достоинства
легко регулируется, ребенку удобно, не сильно тяжелый
ребенку 2.2 года легко с ним справляться
Вероника Л.
3 июня 2023
Достоинства
Красивый, легкий
Очень красивый, пришел в комплекте с насосом, вначале думала что зря 10 тысяч потратила, ведь можно было купить в разы дешевле другую фирму. Шёл долго так как заказала перед праздниками, пока шёл были сомнения, но когда только я его увидела все сомнения испарились. качественная вещь стоит своей цены. действительно легкий)))) это подарок...  Читать полностью
Юлия Р.
31 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, красивый (дочка оценила), удобная регулировка сиденья
Недостатки
Не выявлено
Упакован отлично, коробка целая, инструкция минимальная, но и самим легко разобраться. Дочка сегодня первый раз попробовала кататься, первый раз вообще увидела что такое беговел) Пока по квартире, но для начала неплохо. Возраст 2г.10м., вес 13,5 кг, рост 90см. Приходится подсказывать...  Читать полностью
Старовойтова Татьяна
31 мая 2023
Достоинства
Легкий, хорошо покрашен, широкий диапазон роста.
Недостатки
Не хватает подножки, чтобы поставить беговел
Беговел понравился. Подарили сыну на 2 года, осваивает. Хотелось бы подножку , чтобы не класть его на замою, а поставить
Анна Г.
30 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, пневмоколеса, приезжает собранным
Недостатки
Ехал почти месяц после оплаты
Беговел за свои деньги топчик, качественная сборка, вес всего 2.6 кг, дочка в свои 2.8 через 3 мин после распаковки подняла и потащила к дверям на улицу 🤣пару раз упала при падении, ничего, все целы, тренируется дальше, рост 86 см, сидение опущено до минимума, садится только на...  Читать полностью
Анна В.
27 мая 2023
Достоинства
Легкий, круто смотрится. Ключи в комплекте.
Первый день ходит больше, с горки не много получается. С высотой руля не понятно пока, при росте 100 см когда сидит руки прямые и немного горбится почему то. Со стороны кажется что не хватает высоты руля, заказала другой как указано в ответах на вопросы
25 мая 2023
Достоинства
Легкий, удобный
Недостатки
Нет возможности установить тормоза. Но это заявлено в характеристиках, поэтому к производителю вопросов нет
Дмитрий Д.
25 мая 2023
Достоинства
Беговел как беговел
Недостатки
Регуляторы высоты слишком слабые, чтобы их затянуть нужны пасатижы. Не очень удобно.
Хотелось бы регулировать высоту без дополнительных инструментов. Думаю, существуют более качественные регуляторы.
Валентина Р.
23 мая 2023
Достоинства
Легкий
Недостатки
Руль крутится на 360 градусов. Приходится возвращать на место, когда ребёнок садится. Может в этой задумке есть какой-то смысл, мы его не поняли
Хороший, легкий беговел. Сын его носит сам везде, где нужно поднять на лестницу и пр. Маме тоже, что называется «одной левой» нести не сложно, не тяжелее дамской сумочки. Есть подножка, её сын не сразу освоил. Множество различных расцветок, есть из чего выбрать. Сын выбирал сам, теперь очень счастлив кататься на беговеле!
21 мая 2023
Достоинства
Супер легкий. Качество исполнения порадовало.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Будем пробовать в деле. Надеюсь проблем тоже не возникнет.
18 мая 2023
Достоинства
Лёгкий, красивый
Недостатки
Переднее колесо немного восьмеркой, на сиденье оказалась вмятина
Ирина Ч.
17 мая 2023
Достоинства
Супер легкий
Недостатки
Очень крутой и самый легкий беговел. Ребенок сел и поехал. Доставили быстро
Ахлебинина Мария
15 мая 2023
Достоинства
красивый, супер легкий, малыш 1.10 ростом 83 см справился на ура! сам выносит, сам заносит)
Людмила К.
15 мая 2023
Достоинства
Отличный беговел, легкий, маневренный, красивый. Собирается быстро, все инструменты в комплекте
Недостатки
Очень красивый красный матовый цвет и удобная подножка - ребенок не цепляется пятками колесо
Наталья Д.
14 мая 2023
Достоинства
Легкий. Ну просто очень легкий. Удобно носить. Колеса надувные. Красивое матовое покрытие. Маневренный засчет неограниченного поворота руля. Швы аккуратные. Анатомическое сиденье.
Недостатки
не обнаружено
Лучший беговел, который я нашла. Качество в каждой детали. Дочке понравился. Пока малышка 2,5 лет просто ходит осторожно с беговелом, но потихоньку адаптируется, я думаю.
Анна Ш.
13 мая 2023
Наталья Т.
12 мая 2023
Достоинства
Ребенку нравится
Отличный, качественный. Ребенку нравится
11 мая 2023
Достоинства
Легкий, стильный
Недостатки
Пока не обнаружено
Легкий, стильный беговел. Сиденье и руль легко регулируются, купили по рекомендации тренера 👍 сын доволен 😅
9 мая 2023
Достоинства
Действительно очень легкий: удобно и ребенку управлять, и взрослому носить . Хорошо управляется. Мягкие ручки. Регулируется высота сидушки, руля. удобная подставка для ног. Быстрая доставка в надежной упаковке: коробка и пузырьковая пленка.
Михаил Б.
8 мая 2023
Достоинства
Очень красивый и легкий беговел.
Недостатки
Внучке очень понравился. Она было в восторге!
Александр
7 мая 2023
Достоинства
Очень легкий, выглядит надежно, яркий
Недостатки
Пока не замечены
Мария Б.
4 мая 2023
Достоинства
очень легкий
Недостатки
доставку ждали долго
дочь 1,10 пока боитя. в целом беговелом довольны. качественный, легкий, хорошо упакован.
Александра Ф.
4 мая 2023
Достоинства
Легкий беговел, ребенок в 2 года поднимает сам. Красивый цвет, яркая краска. Удобное регулирование руля и сиденья. Мягкая защита на руле.
Анастасия П.
3 мая 2023
Достоинства
лёгкий, аккуратный, хорошая окраска
Недостатки
взяли ребёнку год и 9, пока что знакомится, учится ловить равновесие. Относится с интересом. Беговел действительно очень хорошего качества.
Варвара К.
1 мая 2023
Достоинства
Очень классный и легкий
Недостатки
Дочь сразу сообразила как ездить)
Регина М.
30 апреля 2023
Достоинства
Очень легкий по весу. Ребенок сам его поднимает и носит. Красивый дизайн. Мягкое сиденье.
Елизавета Г.
25 апреля 2023
Достоинства
Отличный! Супер легкий
Недостатки
Пока не столкнулись
Очень быстро собрали, накачали обычным пылесосом
24 апреля 2023
Достоинства
Удобный, легкий, есть ручка для переноски
Недостатки
Пока не обнаружено в эксплуатации 2 дня
Александра П.
23 апреля 2023
Достоинства
Легкий, красивый, удобный
Недостатки
Понравился ребенку, будем учиться ездить, ребенок легко его поднимает, перемещает при необходимости, также красивый очень. Еще удобно нести самой если ребенок устал. Мы довольны
21 апреля 2023
Пришел своевременно, упаковка целая, собирается быстро, ребенку понравился
Альбина Я.
15 апреля 2023
Достоинства
Легкий, красивый цвет
Недостатки
Беговел из мечты) лёгкий, красивый, удобно нести взрослому, благодаря впадинке под сиденьем) подарили доче на два года. Пока она только семенит с ним между ног! Но верю, что этим летом поедет.
Любовь С.
15 апреля 2023
11 апреля 2023
Достоинства
Беговел действительно легкий как и писали в отзывах. Всех плюсов сразу не смогу сразу описать, так как только начали пользоваться, ребенку 2 года 2 месяца и пока самостоятельно не получается кататься. Беговел пришел аккуратно упакован и в собранном виде, все аккуратно сложено. Коробка была целая. Прислали сразу на след.день.
Елена А.
10 апреля 2023
Недостатки
Ребенку сразу понравился. Вечером, когда привезли, ходил по дому. Сегодня днём вышли гулять. Довольный ходит пока)
Мария
10 апреля 2023
Достоинства
Действительно легкий! Выбрали с резиновыми колесами, надеемся на более плавный ход.
Недостатки
Пока не могу сказать, будем учиться кататься
Ребенку 2 года, рост 95

5 / 5