2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 26 Универсальная Столешница (R9) для кухни, ванной комнаты 1100х600х26мм, с наклеенной кромкой в цвет. Цвет - Черный. Тип поверхости - камень

Юлия С.
Отличная столешница, то что искала. Не впитывает воду, другого производителя с похожим покрытием оставляла белые пятна.Спасибо продавцу , упаковал торец и углы в пенопласт, доставка ПЭК шокировала, валялась на дне машины заставленная, выкинули из машины торцом с грохотом об асфальт, от потери речи не успела даже возмутиться, но помялся только угол и...  Читать полностью
Анна В.
Достоинства
Очень качественная, как на картинке - поверхность шершавая, как камень, основптельнач, выглядит презентабельно. Хорошо упакована.
Ольга Г.
Хорошая столешница, недостатков нет , единственное, это боковая пластинка отклеивается, если поставить на балконе , а там жарко.
Дмитрий Л.
Пришла целая цвет и размеры совпадают
Екатерина Г.
Отлично упаковано, классная столешница. Спасибо производителю и доставке все вовремя.
Столешница отличная, соответствует описанию! Качественно упакована, очень довольна 🔥
Жанна Р.
Достоинства
Качество. Цвет.
Хорошая столешница, быстрая доставка
Жанна Р.
Достоинства
Качество.цвет
Хорошая столешница. Быстрая доставка
Екатерина А.
13 июля 2024
Наталья Ш.
7 июля 2024
Очень понравилась, пришла без сколов. Еще не установлена.
Инна А.
6 июля 2024
Доставили с задержкой и с проблемами поднять на этаж Но сами столешницы хорошие, упакованы хорошо
Елизавета Р.
5 июля 2024
В целом выглядит хорошо👌тактильно приятная. Пришла без повреждений. Пока не повесили ее, но думаю смотреться будет хорошо. Если кому нужно, то в комплекте никаких креплений нет
Хороший товар, столешница изготовлена из качественных материалов. Цвет и текстура отлично подошли, именно то, что я и хотел. Рекомендую продавца.
Кристина И.
Столешница приехала раньше срока. Маленькая святость на боку, но не страшно потому что это все скроется торцами. Столешница мне очень понравилась. Красивая! Очень рекомендую.
Олег К.
Олег К.
Зоя Ч.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Красивая
Всё отлично, хорошо упаковано, продавцу спасибо!
Марина Ш.
11 декабря 2023
Достоинства
Смотрится прикольно, "дорого-богато".
Недостатки
Один угол замят, похоже что с производства, оставила,чтобы не пере заказывать😖
Качество неплохое, косяки по упаковке-доставке присутсвуют.