2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для дверей, Для дерева, Для мебели, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 16125 Матовая краска для мебели 1,57 кг без запаха, меловая быстросохнущая мебельная Aturi Design Mia для декора, кухни и кухонных фасадов, дверей, пластика и металла. Цвет: Пудра, бежевый, пудровый

Краской пользуюсь не первый год! Восторг!! Отдельное спасибо за качественную упаковку Всеславу!!!
Валентина Р.
Упаковка отличная!Спасибо Всеславу! В деле пока не опробована., дополню позже..
Почапская М.
Виолетта К.
Марина К.
Достоинства
насыщенность цвета, укрывистость
Недостатки
неустойчивость
это краска не для мебели. при любом воздействии будет царапина. Отлично для декоративных элементов, рамок. Для эксплуатации непригодна. Производитель рекомендует лак, но он убирает весь эффект меловой краски. не рекомендую для мебели
Елена Н.
Отличная! Укрывистая, небольшой расход, приятно работать с ней. Цвет замечательный!
Алексей З.
Анна А.
Стул отреставрирован, окрашен данной краской. Плотное покрытие, быстро сохнет, и, действительно, без запаха! Не первый раз беру, довольна! Однозначно рекомендую!!!
Отличная краска, сохнет быстро, краску наносила на грунт расход краски в два слоя. Красила фасады кухни. Хороший результат.
Надежда З.
Даже не знала какую поставить оценку. С одной стороны краска хорошая, с другой не очень. У меня краска бежевая, первый минус, в ней попадаются крупинки не растворенного пигмента (размешивала хорошо) . При покраске они раздавливаются, и образуется небольшое пятно пигмента, в моем случае бордовое или больше свекольное (это когда в воду кидаешь морганцовку...  Читать полностью
Эсет Т.
Самые лучшие краски для мебели. Пришли хорошо упакованные.
Эсет Т.
Лучшие краски для мебели. Пользуюсь ими давно. Спасибо за быструю доставку.
Краска понравилась, большой выбор цветов, удобная упаковка. Экономная
M
Marina K.
Довольна на 100 ,закрасила царапины от когтей кошки,стулья как новые.
Екатерина Х.
Цвет супер, превзошёл мои ожидания. Преобразила старую тумбочку. Хочется теперь всё перекрасить в этот цвет! Краска хорошо ложится, быстро сохнет. Буду ещё покрывать лаком для большей прочности.
изменен 19 июня 2024
Светлана М.
Хорошего качества
Анна Б.
Любимая краска!!! Даже стены ей покрасила
Ксения Б.
Краска понравилась, ложится хорошо. Вообще без запаха, сохнет быстро. Покрасила лавочку на улице, посмотрим как перенесет дождь и солнце. Единственное, хотелось бы цену поменьше))
Игорь А.
Прекрасное соотношение цены и качества. Хорошо ложится, экономно расходуется, абсолютно без запаха.
Юлия С.
Мне понравилась, заказала ещё
Сафура Х.
Краска без запаха и цвет приятный, буду заказывать еще
изменен 25 июня 2024
Отличная краска. Заказала еще одну , но побольше объем. Очень понравилось работать этой краской .