2. Уход за телом

Пилинг
Упаковка
Флакон
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи

Александра Н.
Алёна Д.
Пользовалась больше месяца, немного подсушил воспаления на спине, но не слишком явно. Мою кожу не сушил при ежедневном применении, запах слабый. В целом довольно приятный спрей, но оставил всё же двойственное чувство
Хороший тоник с кислотами , помог от вросших волос.
Маргарита Ф.
Пилинг я использую на ноги. После зимы появился гиперкератоз (гусиная кожа). Делаю по инструкции. Мне помогает. Спасибо.
Евгения А.
Владислава Х.
Понравился пилинг, хорошо убирает шелушение, кожа сухая, без запаха)
Отличное средство. Подсушивает кожу и прыщей меньше
D
Dark_T
Достоинства
Есть успокаивающий эффект
Недостатки
Липнет немного, впитывается и испаряется очень медленно
Запах у спрея не особо приятный, но слабый, так что это скорее плюс - отдушки не вызовут аллергию. На коже виден - как пленочка такая глянцевая. К сожалению, пилинг-эффекта особого на мне нет (кожа жирная), так что и эффекта особо тоже. Воспаления маленькие подуспокаивает, как доп. средство пойдет.
Оксана Б.
Практически сразу перестал работать распылитель, либо переливать в другую тару, либо как я использовать с помощью ватного диска, но это уже не так удобно, из за этого пользуюсь им нечасто, какого-то особого эффекта не заметила
Запаха нет, больше похож на водичку, липкости не оставляет. Об эффективности пока не могу судить. На первый взгляд кажется, что помогает.
Достоинства
Накопительный эффект
Недостатки
Дополнительных раздражений не вызвал
Это не скорая помощь, а средство для комплексного ухода, если понимаете что и для чего, то будет счастье)
Ангелина М.
Неплохой спрей с кислотами, но есть эффективнее.
Дарья К.
Прекрачный. Купила на подарок.
Вроде есть улучшение качества кожи
Ольга Д.
Достоинства
Рабочее средство
Использовала почти весь флакон,хорошо заживляет акне, лечила спину новых высыпаний не появляется и старые все пятна стали светлее
Прекрасное средство. Супер справляется со своими функциями. Удобный формат спрея, особенно для нанесения на тело. Хорошая альтернатива классическим пилингам. Покупкой довольна
Беру ребёнку. Со своей задачей справляется. Аллергию не вызвал.
Елена Ф.
Достоинства
хороший состав, не липкий
Недостатки
хороший состав по хорошей цене, не липкий, не пахнет, приятно пользоваться (брала похожее средство от органик китчен, было липко и пахло растворителем). не могу сказать что вижу вау эффект, но небольшой точно есть. вероятно если бы пользовалась стабильно эффект был бы лучше
взяла пилинг для борьбы с чем-то похожим на закрытые комедоны на ногах и спине. пока пользовалась всего дважды по инструкции (вечером, через день): существенного чуда не произошло, но, кажется, на ногах пятнышки стали бледнее. зуда и раздражения не вызвал, немного этого опасалась, поскольку кожа склонна к сухости звезду сняла за транспортировку. бутылочка...  Читать полностью
Мой первый кислотный пилинг для тела, поэтому сравнивать не с чем) Распыление очень мелкое, дозатор не заедает. Кожа чувствительная, поэтому сначала ощущается лёгкое покалывание - но оно проходит примерно за минуту-другую, без покраснений и желания помчаться в душ. Чередую со скрабом от этой же фирмы (по рекомендации производителя), эффект проявляется...  Читать полностью
Елизавета М.
Достоинства
Флакончик приятного дизайна, освежает
Несовершенств на коже становится меньше, но у меня комплексный подход
Ксения Ш.
Очень понравилось средство! Цена хорошая. Мне очень понравился формат спрей, хороший распылитель. Забирала три дня назад и сразу стала пользоваться. На груди высыпаний не было, но я побрызгала все равно. Но спина проблемная, уже сегодня увидела результаты. На некоторых воспаления образовались корочки и отвалились. То есть уже подсушились. Буду пробовать...  Читать полностью
Алина Г.
Все пришло без повреждений, запах приятный. Еле не использовала, но жду эффекта.
Юлия П.
Спрей хороший, дочери подростку подошёл.Невысокая цена и хорошее качество, приобретали по рекомендации
Елизавета Б.
D
Daria N.
Достоинства
Хороший состав, удобная форма нанесения, за ночь подсушил воспаления. Доступная цена
Недостатки
Пришел немного подтекший.
Пока рано делать выводы об эффективности, но за ночь средство хорошо присушило высыпания на спине. У меня очень чувствительная кожа, а высыпания беспокоят как раз на теле, не на лице( Стоит вспотеть или натереть - и здравствуйте. Поэтому с интересом...  Читать полностью
Елизавета Т.
Очень помогает от вросших волос. Еще брызгаю на спину чтобы убрать постакне и акне, помогает. Очень удобный облачный распылитель. Хороший объем, быстро впитывается, сверху лучше закрыть увлажняющим кремом. Расход маленький, так что за свою цену находка.
Отличный, пользовалась дочь подросток, высыпаний стало значительно меньше,следов от прыщей практически незаметно.Доставка быстрая,надежная упаковка.Довольна, буду заказывать еще
Галина М.
При нанесении на кожу с воспалениями пощипывает, не скажу, что заметила эффект. Расход большой, если использовать через день. В запущенной ситуации не помогло, но и хуже не сделало, за что уже спасибо 🙏🏻 Оценку снижать не буду, потому что не могу точно сказать, рабочий состав или нет.
Пилинг хорошо помогает бороться с несовершенствами, подсушивает, кожа заметно чище после его использования.
Мария
Нравится формат и эффективность за эту цену. Использую для лица и зоны декольте, которая после зимы не слишком была готова к открытым кофточкам. Высыпания ушли, кожа стала чище. Рекомендую.
Сывороткина Елена
Использую около месяца, высыпаний на спине стало меньше.
Ольга
Взяла на пробу, у меня фолликулярный кератоз, надеюсь будет эффект, а так упаковано хорошо пришло без повреждений👍🏼
Действительно есть результат
Елизавета Ш.
Мягкий пилинг, хорошо присушивает высыпания. Использую через день. Думаю, для выраженного эффекта нужен постоянный и более длительный приём (только в вечернее время). Главное, что пилинг не раздражает, не щипет и не вызывает покраснений.
Спрей хороший, несмотря на то, что время использования у меня ещё небольшое (около 2 недель), кожа на проблемных зонах стала мягче и чище, спрей убрал шелушения и осветлил пятнышки. Буду продолжать использование)
Валерия Н.
Достоинства
Уменьшает пигментацию , подсушивает пювоспаления
Недостатки
Немного липкий
Со своей задачей справляется , пятна от акне высветляет. Предотвращает появление новых воспалений
Супер, удобный
Мария К.
Достоинства
Работает
Анастасия
Большая бутылочка, использую на тело. Достаточно одного пшика и растереть на проблемной зоне 😊 поскольку кислотный, хорошо использовать на коже с высыпаниями, но будьте аккуратны
Виталия О.
Хорошие средства. Для тела душу использовать эту марку, мне подходит плюс у них очень хороший выбор. Лучше использовать со спреем эффект лучше
Наталья Л.
Удобно использовать. Рекомендую
Елена Р.
Вроде помогает, высыпаний на теле становится меньше, но совмещаю с гелем для душа и кремом для тела против акне, поэтому все работает в комплексе.
Пока не пробовала
Запах специфический, но быстро улетучивается. Не уверена что поможет при серьезных проблемах, если использовать только его, но небольшое раздражение подсушил великолепно, буквально с первого раза. Не сушит, не вызывает никакого дискомфорта. Экономичен в использовании. При серьезных проблемах с кожей прекрасное дополнение к уходу, результат есть.
Елизавета Е.
Отличный пилинг, помог справится с вросшими волосами
Олеся К.
Удобный формат нанесения, легко распределяется - я довольна!
Ольга Ч.
По ощущениям, кожа стала лучше
Татьяна А.
Хороший пилинг для тела, главное не использовать после бриться. Никак не ощущается на коже, быстро сохнет.
В восторге от этого спрея! Во первых сам формат очень удобный, так как позволяет самостоятельно распылить даже на спину. Расход экономичный. Эффект есть. Во первых помогает быстрее созреть выспаниям. Во вторых они в целом быстрее проходят не оставляя следов. При регулярном использовании количество высыпаний уменьшилось. При использовании не щиплет,...  Читать полностью
Использую с гелем для душа с кислотами. Небольшой результат примерно за неделю видно на спине с большим количеством высыпаний и шрамов от них. Если в итоге удастся привести спину в отличное состояние, дополню отзыв
Немного не поняла действие спрея. Вроде должно на теле становиться меньше воспалений, а стало только больше. Все делала по инструкции. Вся спина в черных точках и воспалениях, как никогда. Перестала использовать вообще и всё постепенно приходит в норму.
Анастасия Л.
Достоинства
Помогает справляться с врастающими волосками, дополнительного раздражения не вызвал. На коже не ощущается. Запах слабый, приятный.
Недостатки
Не заметила.
Удобная упаковка в виде спрея.
и
ирина д.
Как вспгда продукт прекрасен. Без запаха, подсушивает высыпания. Единственное, на спину не очень удобно наносить
Для смягчения кожи в совокупности с гелем для душа с кислотами хорошо работает, кожа становится мягче. Против гиперкератоза помогает слабо, концентрация кислот, видимо, недостаточная. Запах приятный, едва заметный, само средство прозрачное, одежду не пачкает, не липкое, наносить комфортно. Удобное мелкодисперсное распыление.
Татьяна Ш.
Достоинства
Состав, цена
Недостатки
плохо упакован, из -за этого немного протек
Впервые заказываю пилинг для тела в форме спрея, оказалось удобно, что он идет в небольшом флаконе с распылителем. Легко наносится, не остается после него чувства стянутости, покраснения и раздражения. Достаточно быстро впитывается, что нет липкости или сырости на теле. Использую на ночь, только...  Читать полностью
Пользуюсь больше недели, не могу точно сказать насчет эффекта, но вроде кожа стала поглаже
Анна Е.
Мне средство понравилось! Убирает раздражение, подслушивает прыщики, с этим средством быстро уходят постакне