1. Аксессуары

Триацетат целлюлозы
Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 90 Polaroid Очки солнцезащитные

Алла В.
Легкие. Аккуратные. Очень удобно сидят! Рекомендую. В комплекте и чехол, и мешочек и тряпочка)
Татьяна П.
изменен 24 сентября 2024
Отличные очки, легкие и комфортные! Пришли хорошо упакованы. В комплекте футляр, тканевый чехол и салфетка.
Екатерина М.
Очки понравились. Доставка быстрая.
Вера К.
Олеся
Анастасия П.
Отличные очки , сели прекрасно . Солнцезащитные на 100%
Екатерина В.
Классные легкие очки. Поляризация есть, проверяла на старом сохранившемся чехле с тестером. Спасибо
Екатерина С.
С поляризацией, форма нравится. Комплект хороший, тряпочка для протирания просто зачёт. Единственное, смущает вес очков - пушинки, но по проверке все ок
Очки хорошие, первый раз заказывала на озон, пришло все хорошо упаковано. Защищают хорошо, прошли испытания в турции, глаза не устают и не болят. Единственные очки в которых комфортно
Екатерина Ш.
Отличного качества очки! Никаких нареканий! В комплекте футляр+ тканевый чехол+ салфетка.
Анастасия Ш.
Вроде бы по всем признакам похоже что оригинал. Пластик приятный, упаковано как надо, жесткий чехол, тряпочка, мешочек.
Оксана М.
Это не первые поларойды, поэтому есть с чем сравнить. Вроде и оригинал, но степень защиты от солнца хуже. Предидущим лет 5 уже, а у них стекла лучше чем у новых. И дужки хлипкие стали.
Евгения О.
Очень красивые очки, пришли в идеальном состоянии.
Зухра Б.
В этих очках мне понравилось все !
Валерия Ч.
20 июля 2024
Polaroid-это качество. Живем на юге, в этих очках наше бешеное солнце не выжигает глаза, не щуришься, все видно
Екатерина Л.
Алёна С.
Очки с поляризацией, слово Поларойд напечатано на дужке, а не гравировка, как на моих прошлых очках. По ощущениям удобные на широкое лицо и широкий нос- для меня прям проблема найти, чтоб не давили на нос очки. Эти прям комфортно на носу сидят. Обратите внимание, что дужки идут сверху очков а не с середины,как обычно. Следовательно подойду больше людям...  Читать полностью
Мила
Хорошие легкие очки, глаза просто отдыхают в них.
Андрей Т.
Хорошие очки. Подошли идеально. Сидят удобно. Смотрятся красиво. При солнечной погоде очень комфортно глазам.
Ирина А.
Очки подошли по форме и размеру, смотрятся хорошо
Екатерина Белолипецкая
изменен 13 июля 2024
Полное разочарование. Почему вы отправляете Б/у товар как новый?? Их уже кто-то носил, очки пришли без наклейки и всё заляпанные. На одной дужке нет защитной пленки. Стекла как будто подклеили, что-то белое на раме. Хотела перезаказать, но они подорожали и нет гарантии что придёт новый товар.
Дария Т.
Хорошо защищают от лучей и при этом в них хорошо видно, не слишком темные
Николай Ц.
Отличные очки. Оригинал. Легкие. Жене понравились. Фильтр не слишком темный, скорее «жизнерадостный» светло-коричневый
Невесомые очки с отличными линзами
изменен 9 июля 2024
Афигенные очки! В магазине понравились, 5к, по номеру модели нашла, заказала в половину дешевле) Я довольный слоник! Спасибо! Оригиналы, качество и упаковка 10/10!
Анна Т.
Юлия Д.
Отличные очки. Все пришло хорошо упакованным, в кофре с мешочком и тряпочкой для ухода за очками. Очки действительно с поляризацией, проверено жарким-ярким южным солнцем. Брала маме, она очень довольна.
Юлия Р.
Очень удачная форма очков. Подходит и на широкое и узкое лицо. Я довольна 😊
Анастасия С.
7 июля 2024
Качественные очки, достаточно крупные, на маленькое лицо не советовала бы, в комплекте все есть)
Владимир К.
7 июля 2024
Покупал очки для подарка, волновался подойдут ли. Все оказалось в лучшем виде. Качество, форма, материал все соответствует описанию. Цвет футляра( желтый) - слишком яркий, но для подарка может даже хорошо.