2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. GLASSCOM
GLASSCOM Турка, 600 мл, 1 шт

Турка
Объем, мл
Количество в упаковке, шт.
Медь
Совместимые плиты
Для электрических плит, Для стеклокерамических плит, Для открытого огня, Для индукционных плит, Для газовых плит

Елена Ф.
Турка красивая, тяжёлая. На индукционной плите варит! Просто надо рядом поставить ещё одну посудину с водой, чтобы ваша плита её "увидела". Эту рекомендацию я узнала от продавца) Индукционная плита работает с посудой от определенного минимального диаметра. Отдельное спасибо за симпатичную ложечку!
Ирина Р.
4 мая 2024
Брала родственникам, очень понравилась.
1 мая 2024
19 апреля 2024
Покупкой довольна
Наталья
13 апреля 2024
Достоинства
хорошее
Недостатки
Тяжелая, диаметр дна 10.5см, на конфорке стоит устойчиво.
Светлана В.
9 апреля 2024
Пришла бракованная. Возврат.
1 апреля 2024
Внешний вид все Хорошо но только после первого заваривания попытался чуть ручку отогнуть она переломилась очень жаль это конечно не медь а какой то сплав
Юлиана В.
30 марта 2024
Тяжелая объемная турка. Дно толстое. Кончик ручки немного врезается в руку, но просто надо приноровиться
Марина
изменен 23 марта 2024
Туроска очень хорошего качества,тяжеленькая,приготовила в ней кофе очень даже вкусненько,спасибо,к покупке рекомендую спасибо за подарок ложка с длинной ручкой очень удобно готовить кофе
Людмила А.
изменен 23 марта 2024
Турка красивая, а сегодня испытала на деле, вообщем на индукционной плите не работает, хотя написано обратное
Вячеслав Г.
21 марта 2024
Нормально. Тяжелая. Получается вкусный кофе
Валентина Л.
11 марта 2024
Достоинства
Толстое дно
Недостатки
Отличная турочка, дно толстое, ручка не нагревается, ровно на среднюю чашку для одного.
Галина О.
10 марта 2024
Красивая турка. Ручка не греется,если пламя горелки не выходит за границы дна турки.
Денис Б.
8 марта 2024
Достоинства
Подходит для индукции, объем на кружку 250 мл, красивая! Цена хорошая!
К покупке рекомендую
Сергей М.
8 марта 2024
Достоинства
производит впечатление качественного товара
Недостатки
Производитель (или продавец) указал, что турка подходит для стеклокерамических панелей, но это не так, дно не прилегает к поверхности, оно как бы "стоит на ободе"
Неплохо было бы озону обязать производителя прикладывать изображение снизу, если указывается, что посуда подходит для стеклокерамики (многие производители так и делают, спасибо им)
Ольга Ш.
7 марта 2024
Разачарование одним словом. Турка тяжелая но за счет стенок, дно тонкое видимо из двух пластин, и кофе начинает закипать быстро, кто понимает толк в кофе он знает, что кофе должно медленно томиться. На конце ручки рисунок что очень больно ладошке, впивается да красиво но не удобно! А если ближе брать, то ручка горячая уже и турка тяжелая действительно!..  Читать полностью
Александр С.
6 марта 2024
Турка смотрится хорошо, ручка греется умеренно, но одна не нагревается на индукционной плите. Уже оформил возврат стал искать другую, но тут нашёл совет, как "обмануть" индукционную плиту: надо хотя бы частично поставить на нее другую посуду с водой. В итоге решил оставить.
Аркадий Я.
1 марта 2024
Недостатки
Заклёпки аллюминий, смотрятся инородно.
Работает нормально
Кирилл З.
29 февраля 2024
Достоинства
Красивая.
Недостатки
Тяжёлая и несильно, но греется ручка.
Для девушки наверно будет неудобно...
Марина И.
21 февраля 2024
Достоинства
Классная
17 февраля 2024
Достоинства
Класс
Дмитрий М.
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошая
Рекомендую
15 февраля 2024
Достоинства
Тяжёлая с толстым дном
Недостатки
Вместо заявленных 600 мг, реально 400 мг. 600 будет, если заполнить до самого края. Обидно, хотели большую турку.
Просьба производителю писать реальный объем турки, а не виртуальный.
18 мая 2024