3. Одежда больших размеров

Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
-5 +10

Спасибо большое, с третьего раза выбрала свой размер. Пальто очень хорошее, но большемерит. На 48 размер, подошёл 46. Спасибо продавцу за терпение.
изменен 15 июня 2024
Пальто хорошее, немного свободное, но оставила. Ношу 48 размер. Но решила заказать ещё размер меньше, может лучше подойдёт.
Выглядит дорого, хотя стоило не дорого. Не угадала с размером. Рекомендую
Инна П.
18 мая 2024
Сидит хорошо. На сколько будет теплло не могу сказать. Но выглядит куртка вполне уютной.
изменен 17 мая 2024
Пальтишко понравилось. На свой рост 172,взяла 48 р-р, ориентировалась на таблицу размеров. Хорошо как с поясом, так и без. Отдельное спасибо продавцу за надежную упаковку!
Мария Трофимова
Пальто понравилось, легкое, универсальное, аккуратно сшито, прямой фасон, на рост 160 - чуть выше колена. Высоковаты карманы, но зато из них ничего не вываливается, и нет шлевок для пояса ( я его уже потеряла где-то) Пальто достаточно теплое, не продувается, в -5 не замёрзла в нём. Отдельно хочу сказать об упаковке - очень приятно было получить изделие...  Читать полностью
Зульфия А.
Пальто отличное. Мне очень понравилось. Как в описании. Единственное, пришёл без пояса (всё равно оставила, для меня поясь не имеет большого значения) и, что не совсем понятно зачем на затылке пришит какой-то кормашек из целофана?! Я , конечно, убрала, т. К. Дискомфорт. На фото показано.
Отличное пальто на нашу прохладную весну.Сшито всё аккуратно, карманы на заклепках.Размер соответствует.
Оксана З.
28 апреля 2024
Спасибо огромное за такую оригинальную модель!!!!Ни у ког еще не видела ,качество хорошее,сшито аккуратно!!!!Рекомендую к покупке!!!!
25 апреля 2024
Пальто неплохое, но ес 48 размер нужен 50
Людмила Т.
24 апреля 2024
Хорошее пальто. На свой размер М заказала 44, подошло идеально. Пуговицы фальш, застёгивается на кнопки. Можно носить как с поясом, так и без него. Капюшоном спасёт от внезапного дождя и ветра.
15 апреля 2024
Куртка хорошая, идет в размер
Полина Ш.
11 апреля 2024
Очень плохой подклад не смотря на хорошую ткань снаружи. Не рекомендую чисто из опыта прошлой куртки так как на подклад я внимание не обращала куртка прожила 2 сезона не более а здесь, Тот же самый подклад , можно слегка потянуть за край и он уже начинает расходится вообще разочарование . Ставлю 4 отказ . Большеват + подклад .
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Качественный пошив, приятная ткань, отличное пальто на весну!
Ольга Ф.
8 апреля 2024
Ольга Н.
6 апреля 2024
Я влюбилась в это изделие,шикарная вещь,смотрится очень роскошно благодаря цвету и качественному пошиву.Я очень довольна))))
5 апреля 2024
Отличное пальто, стильное, качественно пошито. Размеру соответствует.
Галина О.
2 апреля 2024
Отличная куртка, приятная , легкая и теплая. Отличного качества, швы аккуратные. Советую к покупке
Юлия Б.
29 марта 2024
Пальто отличное, качественное, удобное.
28 марта 2024
Понравилось пальто, сидит по фигуре, мой рост 163