2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 949 Стол обеденный Эль 110/70 камень/чёрный, прямоугольный кухонный раскладной

Наталья Шукшина
Благодарю продавца за: 1.Оперативную доставку 2.Замечательную упаковку! Стол и дополнительные детали были очень хорошо упакованы и разграничены внутри коробки пенопластом. Благодаря этому, ни одной царапинки или скола! 3.Качественный товар! Я действительно удивлена, что за 7.700 т.р. можно купить настолько крутой и качественный стол. Спасибо, что выполняете...  Читать полностью
Сергей А.
Стол красивый, в целом понравился, но не было шайб под гайки, чтобы ножки прикручивать
Ч
Чернова Е.
Андрей У.
Отличный стол, собирается одной отверткой за 10 минут. Устойчивый, вместительный, красиввй, гармонирует по цветовой гамме с диваном и стульями. Очень практичный, подойдет в раздвижнои виде для 6-8 человек.
Юрий П.
Классный стол за отличную цену. Собирали минут 10. Устойчивый, стильный, размер - то, что надо для небольшой кухни.
и
ирина п.
Оксана Б.
Стол хороший, легко собрали, не возникло сложностей при сборке. К качеству тоже претензий нет. Для небольшой кухни вообще то, что надо.
Анна
Достоинства
Супер стол
Недостатки
Нету
Стол просто супер за такую цену 👍 Пришел аккуратно укомплектованный, все было запакованный, все было в наличии. Собрали буквально за 15 минут. Теперь радует глаз
Отличный стол, вписался в интерьер, прям что и надо) рекомендую
Татьяна А.
Очень качественный стол, безопасный для маленького ребёнка, т.к. закругленные углы, компактный, в общем, то, что нужно для кухни 5,5 кв.м. Спасибо производителю🫶🏻
Вика Г.
Упаковано достойно, соответствует описанию и размерам . Качество отличное ,по доступной цене . Пока я довольна , понаблюдаем в быту !)
Татьяна Е.
Удобный в сборке, красивый, практичный 👍🏻
Антон А.
Отличный стол вписался в интерьер, даже на маленькой кухне, при желании можно и разложить, пользуюсь около месяца нареканий нет
Ангелина К.
Отличный стол, со сборкой тоже не возникло проблем👍
Алевтина Г.
Стол отличный, всё пришло хорошо упаковано, сборка заняла несколько минут. Спасибо продавцу.
Михаил С.
Отличный стол, хорошее качество, прост в сборке. Хорошо вписался в интерьер. Покупкой доволен!
Отличный стол за свои деньги. Собрали быстро. Упаковка очень качественная
Майя З.
Отличный диван, прекрасное качество. Прост в сборке
Виктор Д.
Отличный, крепкийй, устойчивый!!!
Яковлева Ирина
Отличный стол, но пришел с небольшим сколом, его почти не видно (за 7 тысяч вообще без претензий). Закажем еще один в другую квартиру)
Екатерина С.
Отличный стол за свои деньги. Поверхность приятная. Столешница отлично выглядит. Вообще весь материал на ощупь кайф. Все приехало целым. Собирается легко. Не слишком устойчив, немного шатается, ножки не очень плотно прикручиваются. Для нас это не проблема.
Евгения Л.
н
надежда а.
Упаковка очень хорошая.Все уложено компактно и грамотно.так что ни одной царапины.Сам стол очень понравился.Спасибо производителю.
Михаил М.
Стол очень хороший из качественного материала. Соответствует описанию продавца полностью. Покупкой доволен. Всем рекомендую.
Марина
Прекрасный стол, без сколов и царапин, собрали за 5 минут
Эльза С.
Стол понравился, замечаний нет. Доставили быстро, качество хорошее, собрали легко. На обратной стороне столешницы есть точки, указывающие на место крепления к столу. Товар рекомендую, продавцу спасибо.
Гульнара Х.
Стол очень красивый, но,к сожалению, он нам не подошёл по размеру.
Пришел отлично упакован . Собрала за 5 минут. Стол добротный,стильный, качество отличное , а цена просто подарок ! Ни одного косяка не нашла , всё в идеальном состоянии. Складывается и раскладывается стол легко . Единственное что меня расстроило , что стул с торца стола не задвигается (широковат) и еще стол не получилось плотно придвинуть к стене. На...  Читать полностью
Копаева Екатерина Сергеевна
Хороший стол,пока не собирали все пришло целое,через месяц только будем собирать .
Стол отличный! Собирается легко, смотрится стильно.
Евгений Ш.
Хороший стол, пришел целый, упакован хорошо, совпадает с описанием.
Владислав Н.
Дмитрий Т.
Коновалова О.
Очень приличный и качественный стол
Ангелина К.
быстро собирается, выглядит красиво и стильно. все пришло в целости и сохранности
Вче понравилось, устойчивый. Стол как и хотели
Собрали быстро. Качество - без нареканий
Наталья Е.
Спасибо большое продавцу! Прочная упаковка всё хорошо упаковано. Повреждений на деталях нет, сборка лёгкая. Супер стол, хорошо вписался в интерьер кухни. Рекомендую к покупке!
Ольга Е.
Лилия Б.
Достоинства
Отличный стол, понравился, упаковано качественно, доставка вовремя, красивый и современный стол
Ксения С.
Павел З.
Отличный стол, минус только в том что в комплекте нет ключа
Тимур Х.
Владислав М.
Стол отличный, упаковка на высшем уровне и очень быстрая доставка. Покупали родителям, они очень довольны!
Владимир Х.
Быстрая доставка. Удобный механизм раскладывания. Ножки вроде крепкие, но немного шатаются, попробуем еще ключом подтянуть. Внешний стильный вид
Татьяна Р.
Доставили быстро, упакован очень хорошо. Но, пришёл совсем другой стол. Круглый и цвет темный. Очень растроена, он мне абсолютно не подходит. Как теперь его поменять.
Вячеслав К.
Пришел хорошо упакован, все как картинке. Собрал за 10 минут, пока только положительные впечатления
Виктор И.
Севастьян П.
Екатерина Б.
Стол понравился, хороший. Собрали за 5 минут. 8 человек поместились отлично. Немного узковат (но это для меня). На фото полностью разложен.
Марианна К.
Классный стол! Смотрится очень стильно, выписывается в любой интерьер, экономит пространство
Доставка супер спасибо, пока не распечатали, упаковано хорошо, когда распечатаем соберём, отзыв дополню.
Красивый стол, качество очень порадовало! Не шатается, стоит очень крепко. Столешница пришла со сколом, но он оказался на нижней части, поэтому оставили
Asel I.
Достоинства
Компактный и удобный стол, очень довольны покупкой, лучшее решение
Недостатки
нас все устроило, спасибо
Андрей М.
В целом хороший стол. Вписался в светлую кухню. Цвет на фото столешницы светлее кажется) по факту он темнее. Ножки понравились(хорошо прокрашены, деревянные). Стол не шатается.
Марина Б.
Упаковано все очень качественно. Стол отличный.