1. Товары для животных
  4. Салфетки и ватные палочки

Влажные салфетки для животных
Предназначено для
Для кошек, Для собак
Количество в одной упаковке, шт
Условия хранения
В оригинальной упаковке, Не подвергать воздействию прямого солнечного света, При комнатной температуре
Вес товара, г

Епифанова Ксения
На домашних животных наверное будет лучшее виден результат, у меня 3 собаки,живущие в автосервисе. Вроде чище стали,мы с ними не поняли))Перчатки хорошо пропитаны,приятно пахнут. На 1 собаку ушло 2 перчатки
не антибактериальный состав совершенно
Оксана Кавардакова
Хороший вариант, оценила! Кот не понял , что он мылся)))
Анна Г.
Норм
Недостатки
Андрей П.
изменен 16 июня 2024
У кисы при купании жуткий стресс,а при использовании перчаток иногда похрюкивает от кайфа, после перчаток шерстка стала посвежее, реагирует хорошо, сам полизал) что бы проверить как на вкус дискомфорта не было.
Инга З.
Кот помыт от пыли
Салфетки👍 Почистила кошку без проблем!Моя любимица спокойна отреагировала на такое «купание» Покупкой давольно Спасибо производителю и ОЗОНу за доставку Рекомендую к покупке
Ирина Г.
Перчатки мне понравились, плотные, хорошо пропитаны. Очищают мне кажется тоже хорошо, потому что вся грязь остается на перчатке. ( даже не думала, что на домашней кошке столько пыли))) буду брать еще, тем более скоро лето и дача
Александра Ф.
4 мая 2024
кошка перестала вонять
Роман П.
29 марта 2024
Удобный вариант для ежедневного ухода, нехватает очищающей пены для которая сможет размылить грязь с поверхности кожи питомца.
25 марта 2024
Просто влажная салфетка, не слишком мокрая.Заменить купание не сможет.Обтереть от пыли можно)
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Цена, хорошо пропитаны, плотные
Недостатки
Хорошие салфетки, удобная форма на руку. Мыла коту лапы после улицы (живем за городом)очень удобно и быстро. Раньше это был целый ритуал засунуть в ванную и еще каждую лапу помыть, кот сопротивлялся, выкручивался, вся ванная в грязи. Одной перчатки хватает на 4 лапы. Полностью мыть его не пробовала, думаю воду они не...  Читать полностью
Татьяна Г.
Наталья Щ.