3. Одежда для беременных

Без наполнителя
Температурный режим
от +5 градусов

Галина
Хорошее пальтишко, брала как теплый пиджак за 2400₽. Ранее заказывала в черном цвете - был свободен, длинные рукава. Этот голубой оказался чуть меньше, мне в самый раз на 52-54р и рукова на 170 - хорошо. Довольна, только непонятно почему на голубом черные пуговицы, возможно заменю .
Алена Ш.
После покупки за 5800 рублей, подешевело на 3000 рублей!!!! ВОЗВРАТ!!!! Развод!!!! Сильно большемерит.
Елена Д.
Мария М.
Мне пальто понравилось, красивый цвет, я бы не сказала, что оно большемерит.
Наталья Ш.
Классный! Рекомендую
Наталья Ш.
Отличный теплый пиджак на межсезонье! Кто не любит оверсайз, берите на размер меньше и будет классика!
Ирина Н.
Яна Л.
Отличный пижжак. Больше как пальто. На холодную летнюю погоду отлично. На свой 50 и в бедрах 52-54 взяла 48. Село отлично, как по мне прям. Успела поносить пару раз до тепла. Единственный минус - от ремня безопасности в машине на пальто образовались катышки и начало пушиться, и на ремне безопасности остается пух от него. Думаю по времени в носке будет...  Читать полностью
Наталья В.
Рукав длинноват на мой рост 164 см.
Елена Д.
Ткань неожиданно очень даже приличная за эту цену. Брала свой размер. Сидит свободно, как на фото продавца. Кто-то умыкнул две пуговицы, ну да ладно, возвращать не буду. Пальто в общем отличное, рекомендую.
Достоинства
Нормальное качество
Немного длинноваты рукова
Классное пальто, мне очень понравилось, и цена хорошая. К сожалению, длинные рукава для меня, пожтому отказ
Надежда К.
Светлана Г.
Достоинства
Люблю марку. Много вещей ношу. Единственное, очень длинные рукава, только за это снижаю оценку. К осени придется в ателье нести, укоротить. не понятно на каких таких длинноруких женщин шито. А в остальном, отличное пальто: и качество пошива и материала на высоте
Недостатки
Длинные рукава
Красота! Удобное в носке) Спустя месяц появились катышки, но все убирается машинкой без проблем)
Юлия Г.
Хорошее пальтишко, большемерит
Отличный пиджак, идеально всё: ткань, швы, подклад. Немного большемерит, на 44-46 взяла S
Светлана Е.
Пальто полностью соответствует картинки. Тёплое, удобное. Большемерит на 2 размера.
G
Galina S.
Любовь П.
Хорошее пальто-пиджак, на рост 170 длина до середины бедра, мягкое, есть вместительные карманы, цвет, как на фото
Галина
Большемерит на 2 размера. На 52-54 брала 2 размера: 50р - велик, пойдет на 56р , 48р - сел нормально, смотрится эффектно. Ткань хорошая, не толстая, но тепленькое, легкое, можно и как пиджак, утепления нет только подкладка. Качество тканей и пошив отличные. Рекомендую, особенно плотненьким хорошо пойдет.
Лариса Г.
Юлия Г.
11 мая 2024
Пальто отличное) как на картинке
Юлия Ш.
изменен 10 мая 2024
Пальто очень красивое, качественное, но на мой 44 верх и 42 низ, рост 163, XS оказалось просто огромным в плечах. Плечи у меня и свои широкие, поэтому перезаказала на XXS и вырезала дурацкие подплечники. У кого свои плечи покатые, наверное, лучше с ними, я как гладиатор) На фото уже после махинаций) рукава терпимо длинноваты для верхней одежды
Альбина С.
Качество отличное,на рост 170 хорошо,для молодежи отлично,рекомендую
7 мая 2024
Хорошее качество, на маленький рост длинноваты рукава, размер соответствует
6 мая 2024
Хорошее полу-пальто, но на мой 52-54 велико, идет на 56р.
Наталия Ш.
3 мая 2024
Достоинства
Пошит на 5 звезд, ниток не торчит, запаха цеха нет
Алёна Ч.
2 мая 2024
Почитала отзывы и взяла на размер меньше. Ну, что сказать? Размер вроде подошел, плечи на месте, но вот руки почти не поднять. Кстати, у меня рост 170и пояс чуть выше нормы, но терпимо, если рост выше, то будет не айс. Само пальто хорошее на подкладке. Зарина всегда радует, особенно скидками👍
Екатерина С.
1 мая 2024
Как и в других отзывах плечи огромные, ткань мягкая приятная. Но модель не села
Маргарита О.
28 апреля 2024
24 апреля 2024
Пальтишко обалденное.Очень понравилось .Качество и стоимость приятная. Давно искала что то подобное
Татьяна Я.
21 апреля 2024
Очень красивое и стильное пальто 👍 если не любите оверсайз - берите на размер меньше. На длинные руки ✋🖐👋 понравилось 🙂
Марина
15 апреля 2024
Отличное пальто. Ношу 46, взяла 44 и идеально подошло
Галина Л.
14 апреля 2024
Супер! Шикарное пальто, безупречный пошив!
Юлия Е.
14 апреля 2024
Элина П.
12 апреля 2024
Хорошее пальто, плотное, тяжеленькое. На 90х83х98 размер s большой
Ольга А.
11 апреля 2024
Стильное пальто, качество хорошее.
Галина Б.
изменен 11 апреля 2024
Отличное пальто. На российский 48 заказала 46 размер, подошёл хорошо, только немного широковаты плечи. Можно было и 44 оставить, по плечам сел даже лучше, но немного тесноват был в груди, пришлось отказаться. Качеством пошива и ткани довольна.
Наталья Л.
9 апреля 2024
Недостатки
Сшито качественно, цвет очень понравился, это пальто и оно теплое, но большемерит на 2 размера
Елизавета В.
7 апреля 2024
Пальто крутое, ниток не где не торчит 🤗
Анастасия П.
7 апреля 2024
Отличное пальто На свои параметры: 80-60-90 + рост 167, размер XS большеват (как пишут многие), но в целом, как по мне, не сильно критичный оверсайз. Немного создается эффект "батиного пиджака" за счет торчащих плеч, но так даже модно. В общем, качество без нареканий (швы ровные, четкие, прошиты хорошо), на погоду +5 - +15, думаю будет отлично.
Татьяна Л.
6 апреля 2024
Елена Э.
5 апреля 2024
Дочери очень понравилось. Стильно и крутая скидка на него.
Кристина Ц.
4 апреля 2024
Супер пальто! Идёт в размер
2 апреля 2024
Достоинства
Качественная ткань с добавлением шерсти. Актуальный фасон. Модный принт.
Сильно большемерит. На свой размер М подошёл XS. Сшито аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую.
т
татьяна п.
1 апреля 2024
Татьяна Г.
31 марта 2024
Очень красивое пальто! Спасибо за отзывы, взяла на параметры 97-78-108, рост 173, 46 размер. Идеально! Очень быстрая доставка. К покупке рекомендую.
Виктория К.
31 марта 2024
Очень крутой пиджак, пальто. 50 размер прям большой.
Оксана К.
30 марта 2024
Шикарное пальто. На рос 46 и рост 170, 48 село отлично, свободно, можно свитер поддеть. Чувствуется в составе шерсть. Цвет шикарный, на весну самое то.
Галина Б.
изменен 26 марта 2024
Сильно большемерит.Ношу 46 размер,заказала S,сел хорошо+подплечики добавляют объем,поэтому брать на размер больше не стала. Качество хорошее.
26 марта 2024
Все супер!!! У меня 52-54 размер,взяла 50. Сшито хорошо, Зарина рулит!!!!
26 марта 2024
Пальто классное. Очень понравилось. Хорошо сшито, есть подклад. Можно носить и с поясом и без, так как прямой крой. Очень довольна вещью. Немного большемерит. Но я уже знаю, что у данного бренда надо брать на размер меньше верхнюю одежду, поэтому сразу заказала нужный размер.
Регина М.
25 марта 2024
Я в нем 50+ но это наверное из-за того что именно мне он не идёт
Елена Ш.
изменен 24 марта 2024
Красивая, по-настоящему весенняя вещь! Сшито на совесть. Ждала, когда появится 44 размер - дождалась. На мой 46 р. (рост 167) подошел именно 44-S. В своем 46 размере утонула. Пальто большемерит, не могу назвать это оверсайзом, потому что это именно пальто, а не пиджак. У него есть подкладка, которая и так создает ощущение обьема. Покупкой довольна...  Читать полностью
24 марта 2024
Достоинства
Качественное, тёплое, ровные швы, красивый дизайн
Недостатки
Очень сильно большемерит! Почитав отзывы про большемер, заказала для подарка на размер меньше - в итоге пальто всё равно оказалось на 2 размера больше. Так же оно скорее всего рассчитано на рост 170-180, у человека был рост 160см - рукава от пальто висели до колен просто, даже пальцев видно не было на...  Читать полностью