2. Освещение

Вид ламп
Накаливания
Количество ламп, шт
Площадь освещения, кв.м

Отзывы о товаре 19 Люстра подвесная, потолочный светильник ЯСЕНСВЕТ Патриция 447012703, 3*60W E27 2700К, золотой

Василиса К.
Легкая в сборке, выглядит неплохо, средняя по размеру. Монтировала ее в ванную
Анжела П.
Очень понравилась, хорошая люстра
Люстра пришла запечатанная в заводсеую коробку, все целое, хорошо упаковано, еще не собрали. Как только установим-дополнительно напишу отзыв.
Виктория М.
Очень красивая! Стекло ❤️
Наталья Ш.
Красивая люстра, собрали минут за 30, крючок в комплекте, что очень удобно
D
Dmitry T.
Прекрасная люстра. Очень элегантная и качественно сделанная. Стеклянные лепестки тяжелые, вешаются на металлические крючки.
м
мисс %c2 80
Красивая
Юлия
Люстра красивая, для спальни то,что надо. Отлично вписалась в интерьер. Все пришло целое и в срок.
Люстра великолепна, стеклянные листики красиво рассеивают свет, люстра выглядит дорого и стильно. Качественные комплектующие и провода. Но, ребята, я не знаю как вас оценивать. Потому что мы ее собирали 4 часа. На последнем фото вся инструкция. Если бы не муж, я бы её обратно вернула, а он у меня инженер энергетик и только это помогло нам собрать эту...  Читать полностью
Надежда У.
Шикарная люстра, небольшая, брала две.Все пришло целое и вовремя.Благодарю продавца и Озон)))
Марина
5 июля 2024
Еще не собирали. Упаковка добротная. Хрупкие детали доехали без повреждений. Лепестки не стекло, пластик. Выглядит симпатично.
Андрей С.
Пришла в целости и сохранности. Смотрится хорошо
Сабина Б.
Люстра красивая, лёгкая в сборке. Не стала вешать нижний ярус, понравилось так, минималистично.
8 апреля 2024
Достоинства
Люстра качественно сделана, все тщательно упаковано, пришло в комплекте и без повреждений. Купили ванную комнату, установка по окончании ремонта))
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую к покупке
Артем М.
5 апреля 2024
Хороший светильник
Галина Т.
15 февраля 2024
Достоинства
Люстра небольшая, стильная. Поступила в разобраном виде. Собирается легко. Стеклянные элементы прозрачные. Взяли в ванную комнату
Недостатки
Не выявлено
Рекомендую к покупке
Александр Р.