3. Верхняя одежда

Рост модели на фото
176 см

Юлия
9 мая 2024
Красивый, яркий, стильный плащ! Мой рост 162, вес 65, размер 46. Размер s-m сел отлично на толстовку! Выглядит шикарно.
Ксения Д.
8 мая 2024
Очень долго подбирала плащ пока не нашла этот. Приятный темно-синий цвет, не маркий, хорошо сидит, стройнит. Есть возможность утянуть плащ и ширину рукава поясом, модель оверсайз, можно носить и с футболкой и с теплой кофтой. После стирки быстро сохнет. Единственно, что смущает это длина, На рост 166 будет длинным
Михаил П.
3 мая 2024
Внешне очень красивый плащ. Цвет соответствует. Пошито все качественно. Но на фото выглядит более легким, чем реально. На рост 162 см. до пяток длинной. Сильно большемерит. Брали размер 44 - 46. Оказался размер 48 приблизительно.
22 апреля 2024
Очень красивый цвет, особенно обратная сторона Качественно сшит Единственное, что смущает, это длина изделия, придется идти подшивать, на мой рост 164 длина до икры. На 48 размер взяла s-m, потому что xl был слишком оверсайз, мне не понравилось как выглядит А так плащ топ