2. Уход за волосами

Cosmokey
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт

Отзывы о товаре 381 Cosmokey / Космокей Загуститель для волос Auburn (Рыжий), маскирующая пудра-камуфляж для волос и бороды 25 гр

С помощью этого средства цель достигнута, если волосы не хотят расти , значит , пудра создаст объем . Мама Довольна результатом. Рекомендует 👍
T
Tolibjon S.
Игорь Ефремов Е.
Маленький , сгодится в дорогу, цвет деликатный
Татьяна Г.
Отличная вещь для тонких, редеющих волос. Пудра довольно-таки легко высыпается и хорошо распредеояется. Придает волосам пышность, отлично скрывает недостатки.
д
драган м.
Диана
Мария И.
Очень хорошее средство, мне понравилось, на самом деле скрывает залысины. Все супер!
Дмитрий В.
Антонида Ц.
Зулай К.
Отлично 👍🏼 в отличии от предыдущих этот просто супер 🙌🏼
Антон Я.
Сыпится с головы, лучше в спрее брать сухой шампунь с краской 2в1) а это выброшенные деньги на ветер к сожалению
изменен 16 августа 2024
Загуститель понравился. Легко наносить, для закрепления лучше зафиксировать специальным лаком Cosmokey. Третье фото с фиксацией лаком.
Елена Ж.
Средство хорошее для выхода. Отлично скрывает блеск кожи головы, не видно залысин. Мужу понравилось. Перед сном лучше мыть голову(все на подушке остается)
Анна П.
Офигенно работает! Желательно отдельно купить пшикалку для точечного нанесения. Из этой баночки сыпется сильно широко неаккуратно. Важно подобрать цвет! Думаю это методом проб, заказала, вроде подходит, но хочется светлее
Светлана П.
Если сравнивать с распылителем для подкрашивания то распылитель лучше.Там и кожа и волосы подкрашиваются,тратится немного. Здесь пудрить только после подкрашивания и много надо. Видно ли загустение,не знаю.
Марина Я.
Лилия Ш.
Отличный загуститель для волос. Хорошо маскирует и как будто волосы гуще становятся. Рекомендую к покупке.
Галина М.
изменен 15 августа 2024
Классная штука 👍👍👍 советую всем 👍все мои залысины закрыл!
Татьяна П.
Отличный загуститель, очень выручает в любой момент. Всё просто и быстро, единственное не стоит чесать место где используется пудра, а также стоит закрепить полученный результат специальным лаком. Хотя я думаю что можно использовать обычный лак сверх сильной фиксации. Если не нравится результат - пудру можно аккуратно стряхнуть или вымыть голову шампунем...  Читать полностью
Людмила Алексеевна В.
Людмила Алексеевна В.
Хорошая вещь, давно хотела попробовать! Главное подобрать цвет, чтобы было незаметно, это оказался темнее моего натурального цвета, пришлось оттенить волосы) чувствую себя увереннее с этим средством
Алёна А.
Классный загустель, испробовала на бороде. Эффект супер просто 👍