2. Мужчинам

97% хлопок, 3% эластан
Осень-зима 2023
Повседневный

Отзывы о товаре 739 Поло Lyle & Scott

Поло понравилось, качество хорошее, швы ровные. Оригинал. На среднее телосложение рост 184 подошёл размер L - 50. Рекомендую
Максим Т.
Хорошее поло
Качество хорошее, по размеру идеально подошло!
Отличное лекало, хлопок хорошего качества. На рост 186см и худое телосложение выкупили размер М. Длинна хорошая, можно было бы даже и покороче. С классическими брюками оказалось, что лучше носить "под заправку".
Игорь П.
Качественная, приятная ткань, оригинал.
Александр П.
Не знаю как должен выглядеть оригинал, швы качественные, нитки не торчат, мне понравилась. Фото приложил, возможно кому то помогут определить оригинальность.
Прислали другой цвет белый а не бежевый качество замечательное на лето просто супер да и упоковка ужасная простой пакет и рваный возврат делать не стала дешевые упаковывают лучше цвет ладно подошел
Яна Т.
Хорошее поло, в размер, советую, берём мужу одежду этой фирмы, очень нравиться.
Игорь Б.
Дмитрий К.
Мне понравилось. Сочный цвет, приятная ткань. Швы ровненькие. Села хорошо. Заказал еще свитшот 😎
Отличное поло. Тонковатое. На лето самое то
Виталий В.
18 мая 2024
и
ирина ж.
17 мая 2024
Поло очень хорошо качества. От стирок не садится и не растягивается. Идет в размер.
Андрей Г.
17 мая 2024
Хорошая футболка и цвет, неплохого качества ткани, но присутствуют распущенные нитки
Константин С.
Отличное поло за свои деньги. Лёгкое, но не прям тонкое. Единственный минус - немного длинное, но это уже субъективно.
Александр Д.
изменен 15 мая 2024