2. Силовая техника и оборудование
  3. Оборудование для клининга
  4. NUMBER ONE
NUMBER ONE Строительный пылесос 60 л, 1600 Вт

Строительный пылесос
Строительный пылесос NUMBER ONE VC1600/60-1 PRO 60л, 1600Вт, 3м шланг, пылесборник.
Вид питания
HEPA фильтр

Отзывы о товаре 138 NUMBER ONE Строительный пылесос 60 л, 1600 Вт

Вадим М.
изменен 19 августа 2024
Качественный, под все нужды, по мощности все 1500ват есть, сосет не плохо, естественно не те которые за 37т руб, раза в полтора слабее, но для любой работы достаточно До этого заказал Декстер 20л, пришел помят, но он реально в разы хуже, протестировал, сравнил! Из плюсов хороший второй режим, розетка, телескопическая прочная штанга для обычной уборки...  Читать полностью
Сергей Е.
Товар пришёл в не рабочем состоянии. Видно по внешнему виду что его эксплуатировали. Судя по всему кто-то его вернул, вопрос только каким образом? Я вернул со второго раза.
Сергей С.
Алексей Б.
Александр Н.
Купили 2 такой , 9 месяцев отработал нормально , используем в паре с штроборезом , но рекомендую к ниму сразу брать циклон или фильтр прийдется очень часто чистить
Александр Е.
Владимир Н.
Товар очень хороший все работает за эту сумму прекрасный выбор
Олег М.
Егор М.
Пылесос хороший, но пришел с помятой штангой (незначительно) на работоспособность не влияет
Первое впечатление хорошее дальше видно будет.
Тимур Г.
Достоинства
Замечательный!
Недостатки
Тьфу тьфу тьфу)
Очень нужный агрегат, пыль и мусор, воду можно всосать)
Нина Д.
Очень хлипкий. Не удобно складывать шнур.
Андрей Т.
Хороший пылесос. Достаточно мощный. Купил пылесборник многоразовый и нет проблем. Испытал его по хорошему в гараже. Замечаний нет. Рекомендую.
Константин Н.
Сосёт как моя бывшая... Ещё и мешок порвался через час использования. Стоит без дела. Купил Karcher чуть дороже и с меньшей заявленной мощностью. По сравнению с этим гавном просто пушка. Не экономьте на подобных вещах...
Виталий Ш.
Отличный пылесос на стройке справляется со всей пылью, используют для слабореза
Виктор С.
Хороший пылесос. Для ремонта самое то! Бумажный мешок, что в комплекте лучше сразу выкинуть, он рвется, когда наполняется. Купил нейлоновые мешки, с ними вообще красота
Сергей Н.
За эти деньги пойдет. Общие впечатления на четыре с минусом. Подсасывает воздух на всех соединениях, по сути, места под телескопический удлинитель нет. Мешок который шёл в комплекте порвался в первый же день. А так свои функции выполняет.
ДЕНИС Б.
Дмитрий Д.
Василий Л.
Отличный всем советую функционал вклбчения при включенном в пылесос приборк отлично работает
Хороший пылесос, все работает, попробуем как будет на штробарезе.
Сергей А.
Сосет отлично. Но диаметр шланга и насадок маленький, камни застревают. Отличный выбор за эти деньги
Сергей К.
Достоинства
+++
Нашел что искал.
Шамиль С.
Спасибо продавцу пришёл быстро,как и было указано.Упокован отлично.Получил без повреждений,в заводской упоковки.Пылесос работает на ура.Я очень доволен.Рекомендую.
Александр М.
Нормально работает этих денег стоит
Алексей С.
Сосет отлично, но, мешок лучше сразу заказать многоразовый тканевый. Бумажный может порваться в любой момент. Саморезы внутри которые крепят фильтр вылезли из отверстий , поменял на более длинные. Шумит не очень сильно, шланг длинный, гибкий. Использовал с насадкой для ушм, резал бетон. За свою цену хорош.
г
гари к.
Отличный пылесос. Полный комплект. Сосет отлично. Нужно купить многоразоввй мешок.
Вадим Я.
Отличный пылесос, только бумажный пакет-пылесборник порвался минут через 15-20, после установки тканевого, много разового пылесборника, нареканий нет.
Данил Х.
Работает пока , в работе небыл , но думаю все будет хорошо