3. Девочкам
  4. Верхняя одежда
  5. Boom
Куртка Boom

Болонь, Полиэстер
Ткань верха: Болонь pu milky стеганая (100% полиэстер); Подкладка: Ткань подкладочная под вискозу (100% полиэстер); Утеплитель: Flexy Fiber 150 г/м2 (100% полиэстер)
Температурный режим
от -5 °C до +5 °C
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 726 Куртка Boom

4 октября 2024
3 октября 2024
Рекомендую, дочке очень понравилась куртка.
Олеся К.
Людмила П.
изменен 3 октября 2024
Очень разочарована.Подклад из плотной болоньевой ткани, вообще не отводит влагу, ребенок потеет. Фасон и цвет мне очень нравятся, жаль не продумали подклад.
Евгений М.
Noni
1 октября 2024
Оксана Ш.
1 октября 2024
Куртка отличная. Материал чувствуется качественный. Лёгкая, теплая. Размер соответствует возрасту.
Юлия П.
30 сентября 2024
Оксана В.
Очень хорошая куртка, качество отличное! Но дочь захотела другую модель)
о
оксана П.
Аня Н.
Анна Д.
Очень довольна покупкой! Куртка качественного пошива.
Анастасия С.
не понимаю оценки 4.9, куртка хлипкая, молния просто пришита, не вшитая, как будто специально, типо быстро сломается, можно легко поменять. и не ниже чем на+ 10 градусов с теплой кофтой, на очень теплую осень рассчитана.
Достоинства
Куртка хорошего качества,мы брали чуть больше на размер,но это ни как не сплотило внешний вид.Модная,Стильная.Спасибо производителю
Куртка классная, качество отличное!
Светлана М.
Пальто не плохое, хорошее, но по мне так уж очень широкое. Даже на моей не худой девочке уж очень оверсайз, будет же задувать я думаю. И ещё один минус - замок, не внушил доверия. В остальном все отлично : цвет красивый, наполнитель не кусками, длина хорошая. Ни разу не покупали вещи этой фирмы, посмотрим как в деле
Наталья В.
красивая куртка,все швы ровные и прошиты.едиственный минус маломерит .дочь рост 140, заказала 146/152 и она прям впритык , особенно рукава нет ни малейшего запаса.оставила младшей она ростом 134 вот ей хватит и на осень и на весну.
Светлана Т.
Цвет чёрно-серый. Взяла на вырост, широковата, ребёнок худенький. То есть куртка больше подойдёт для детей плотного телосложения.
Альфия В.
Выкупили это пальто из четырех на выбор. На худенькую девочку отлично село
Альфия В.
Хорошо сшита, оверсайз, но внучка выбрала другую
Диана К.
Куртка очень хорошая, тёплая, удобная, капюшон большой, хорошо защищает от ветра,замок на двух собачках, можно расстегнуть снизу и сверху, удобно, жалко только, что без манжет в рукавах, в +5 ребёнку не холодно, в +15 жарковато, вспотели, дальше пока не знаем) покупкой мы очень довольны, рекомендую к покупке.
Мария Ш.