2. Макияж

L'Oreal Paris
Я представляю
Текстура
Кремовая

Отзывы о товаре 47 L'OREAL PARIS Губная помада-тинт для губ Rouge Signature, матовый, № 114, "Я представляю", розовый, 7 мл

Наталия С.
Анжелика В.
Отличная помада, по сроку годности всё хорошо.
н
наталья к.
Достоинства
Очень классная помада . долго нигде не могла найти . Спасибо озону за возможность купить качественный товар !!!!!!
Павел Л.
Кристина С.
Классная помада, очень красиво на губах смотрится и долго держится. Беру всегда с запасом , а то ее не так легко найти, особенно чтобы была реально оригинальной.спасибо продавцу огромное))
Алина С.
Отличная помада, давно искала этот оттенок. На губах не растекается, очень стойкая
Жанна Ш.
Хорошая помада, ложится ровно. На счёт стойкости пока не могу сказать. Рекомендую.
изменен 1 июля 2024
Срок годности до сентября 2024 г. Придется пользоваться раз уж купила не успеет закончится до сентября у меня. Цену могли бы уж дешевле поставить. Из за срока.
20 апреля 2024
Супер!!! Нанесение на губы удобное, держится долго, матовая как заявлено
Татьяна Л.
19 апреля 2024
18 марта 2024
Качественная жидкая помада. Удобно наносить. Хорошая кисточка. Взяла сразу две, так этим тоном пользуюсь давно. Смотриться естественным. Матовый. Хорошо держится, не скатывается если использовать поверх гигиенической помады или крема. Почти не пачкается.
Лилия Х.
14 марта 2024
Достоинства
Восхитительная помада, держится на губах ровно, не расползается, удаляется мицелляркой, не сушит губы. Спасибо большое за быструю доставку и качество!
Глеб В.
10 марта 2024
Олеся К.
изменен 9 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Прислали скорее всего с истекшим сроком годности , тк на крышке , что у меня дома стоит срок годности выбит на пластике , а на той , что прислали стерто на пластике , когда сняла наклейки , которые были отклеены частично . Продавец продает товар по завышенной цене и с истекшим сроком годности ! Вернула бы , но выбросила упаковку
Товар с истекшим сроком годности и по завышенной цене !
1 марта 2024
Обратите внимание, что срок годности на этой помаде до сентября 2024. Прошлой помадой я пользовалась больше 2х лет. А так качество соответствует оригиналу. Стойкая. Рекомендую.
Кристина К.