Босоножки Rio Fiore

Лето
Бренд в одежде и обуви
Rio Fiore

Отзывы о товаре 229 Босоножки Rio Fiore

Красивые, удобные, но жестковаты, на долгие прогулки проблематичны, все ноги в мозолях. И наверно они на более узкую ногу. А так мне очень нравятся.
Яна К.
Прекрасные босоножки ! Смотрятся очень эффектно! 😍
Светлана Т.
Красиво сидят на ноге. Но не для повседневной носке. Ходить неудобно
Анастасия Х.
Они крутые,я их очень долго искала! Всю ночь танцевала и не устала)))
Вера С
Вера В.
Очень понравились как смотрятся и каблук удобный, но набойка очень сильно красит каблук , проносила один сезон, а каблуки все исчирканы черным .. на других босоножках такого не наблюдала , а здесь прям откровенно! Так же стелька изнутри хлипковата , скручивается и истирается при носке .
Ольга О.
Наталья Ж.
Понравились, стелька не очень, посмотрю как будут носиться.
Алина П.
Босоножки красивые, очень стильно дополняют образы, но жутко неудобные, сначала вроде ничего, но проведя в них целый день пришлось срочно покупать шлепанцы, тонкие ремешки буквально разрезают ноги, так как из-за подъема нога упирается в объятие этих ремней. При примерке ничего не натирало и казалось очень удобно, но быстро в них не походишь, только...  Читать полностью
Елена З.
Алла У.
Красивые, удобные как показалось. Правда нет амортизации думаю все камушки чувствовать буду при носке тк тонкая подошва. Рекомендую. В комплекте шла ложечка и пакетик под обувь.
Кира А.
Носить невозможно. Отходила 2 часа и выбросила, хорошо запасная пара была в офисе.
Татьяна П.
К сожалению для широкой стопы не удобно, ремешки узкие, приношении впиваются в кожу
Надежда С.
изменен 3 августа 2024
Выглядят хорошо. Соотношение цена-качество - ок! Для средней полноты. Для узкой ноги думаю вложить силиконовую стельку, чтобы нога не уезжала вперёд. По комнате ходить неплохо. Вышла на улицу, натерла в первые 10 минут. Просто везде. Спереди, сзади, по краю, внутри. Особенно удивило, что даже в месте крепления ремешка к пятке, на щиколотке сзади....  Читать полностью
Наталья Г.
Оказались малы
Александра Б.
Обожаю эту фирму, очень качественные, но к сожалению не подошел размер , для меня оказались маленькие
Ложкина О.
Сделаны качественно. Но в жару ремешки натирают босую стопу
Сульетта З.
Очень удобно и отлично подошли
Ольга Р.
Смотрятся отлично, но ходить в них не выйдет :) весь вес прихходится на скрещенные лямки спереди, которые впиваются в ногу, ходить больно. Самая нижняя лямка натирает большой палец и мизинец, к тому же через 4 носки примерно лямки начали растягиваться и стопа стала скользить вперед. Вот так вот.
Анастасия
Недостатки
Каблук высоковат для таких тонких ремешков. При ходьбе нога съезжает и ремешки впиваются в ногу
Ирина Л.
Мягкие и удобные босоножки, рекомендую
очень приятные босоножки!! проходила в них на выпускном 5 часов, ничего не натерла, ноги не болели, все прекрасно! единственное - нужно быть очень аккуратными, потому что поверхность каблука легко царапается( помятое платье на фото взяла только чтобы подобрать обувь, не обращайте внимания😅
Инна