2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Винил

Отзывы о товаре 849 Пленка солнцезащитная для окон VEROL "Серые полосы" самоклеящаяся витражная, матовая, однотонная, декоративная, 2 рулона 55х152 см

Виктория К.
Хорошая пленка, срыла весь бардак на лоджии. Клеили на снятые стекла, как тонировку на авто, получилось без пузырей и складок. Все отлично получилось. 👍 Пока сохнет еще.
Марина С.
изменен 24 сентября 2024
Спасибо. Так как каминная комната у нас изначально темная из - за высокого забора , все отлично ! Спасибо
Марина С.
изменен 24 сентября 2024
Виктор М.
Днём хорошо пропускают свет, клеятся о лично
Марина К.
Екатерина Б.
Очень красиво! Очень естественно! Прям натуральные рассветы и закаты в лесу! И от посторонних глаз закрывает! Я в восторге! 🤩
Павел И.
Достоинства
В час ночи пришла мысль и заказал. В обед уже клеил. Качество отличное, монтаж лёгкий. Огромнейшее вам спасибо.) жаль раньше не знал) в центре Питера отличное решение)
Пока не клеили, но уже есть один вопрос: на бумаге нет разметки, хотя заявлено, что разметка есть и ее легко подгонять под размер.
Андрей Ф.
Товар пришел вовремя, хорошо упакован. Ещё не использовала. Спасибо продавцу и Озон.
Виктор Б.
Елена А.
Достоинства
Очень легко клеить
Недостатки
Понравились
Алексей
Клеил в одиночку, сложновато, получаются заломы при отклеивании пленки от основания. Но результат все равно превзошел все ожидания. Вид отличный. При приклеивание распыляйте побольше мыльной воды и все получится.
Покрашенко О.
Клеится хорошо, но мне кажется , что света пропускает мало, хотелось бы побольше
изменен 15 сентября 2024
Ракета!!!Пушка!!!!Все отлично!!!Просто 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо большое!
Марина К.
Помятая пленка пришла . А так всё хорошо, еще не клеили . Эту фирму уже покупали нам нравится.
Яна М.
Марина Д.
Очень понравилась пленка, клеиться быстро без трудностей, наклеила самостоятельно без инструкции, красивый лес, смотриться очень красиво, спасибо продавцу .
Наиля Ф.
Лариса Т.
Пленка-бомба!Формат подошел идеально на балконные окна.Пространство преобразилось кардинально.Рекомендую.
Евгения Н.
Защищает от солнца 100% Красиво смотрится, легко наносится.
Удивительно хорошо подошёл цвет под мои обои. Очень довольна приобретением. Товар пришёл в упаковке, ничего не нарушено, всё в целости и сохранности. Рекомендую приобрести.
Ольга О.
Достоинства
Нормальная пленка. Клеится легко. Соответствует деньгам.
Арина С.
Пленка отличная, а руки из жопы, так что пришлось снимать, ибо налепила с пузырями
с
семёнова А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Упаковка хорошая - коробка. В комплекте два рулона, размер соответствует. Цена хорошая за два рулона. Хватило на окно. Клеится легко на мыльный раствор . Пленка солнечный свет почти не пропускает. Это полная маскировка, ты не видешь ни кого и тебя не видно. Плотная, матовая. Я брала на работу, от посторонних взглядов, но не думала что на столько🤣...  Читать полностью
Мне понравилось: смотрится хорошо, очень клейкая.
р
роман к.
Вполне достойно. Качество соответствует ожиданиям. Покупкой довольны. Рекомендую.
Недостатки
Вероника К.
Это кайф. Когда напротив дом и нет красивого вида из окна. Наткнулась на данную плёнку. Думала пожалею. А нет)) очень круто, потратила часа 2 чтобы её наклеить. Кто пишет, что пленка не клеится или есть проблемы. Просто нужно изучить как клеить защитную плёнку, по сути это та же тонировка. Все что вам нужно, это мыльный раствор, шпатель с мягким...  Читать полностью