1. Бытовая техника

Капсулы
Мощность, Вт
Макс. давление, бар
Виды напитков
Американо, Горячий шоколад, Двойной эспрессо, Какао, Капучино, Моккачино, Ристретто, Эспрессо, Эспрессо лунго
Емкость для воды, л
0.7

Андрей З.
изменен 14 июня 2024
Кофемашина сделана хорошо. В инструкции к этой кофемашине написано, что в режиме программирования должны быть зауковые сигналы, короткие и длинные. Возможно мне попался бракованный экземпляр, никаких сигналов нет. При программировании уровня приготавливаемого кофе Способ1)нет сигналов. Способ 2) без звуковых сигалов работает. Сигнал нехватки воды в...  Читать полностью
Виталий К.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Цена 5300р., + 42 капсулы в подарок.
Недостатки
Все отлично, пришло в целости и сохранности, кофе машина отличная эта уже 2 у нас, работает как часики, без заморочек, нет считывателя капсулы, поэтому нет глюков. Быстро готовит шикарный эспрессо.
Татьяна Р.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Стильная, красивый дизайн, удобна и проста в управлении. Кофе- огонь! Упакована хорошо, пришла быстро
Недостатки
Очень довольна покупкой. Кофеманы с мужем, были приятно удивлены какой ароматный, насыщенный и вкусный кофе пришел с кофемашиной- 3 вида! Трудно даже выбрать фаворит, будем заказывать дальше! Рекомендую!
Ираида М.
Кирилл М.