2. Мягкая мебель

Банкетка
Ширина сиденья, см
Высота сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 31 Дизайнерская мягкая банкетка пуф в прихожую, спальню и гостиную Омега прайм . Титановый графит

Анастасия Б.
Нужен был пуфик. Ходили по Леруа, и там присмотрели круглый подпопник за 6к. Меня не много смутило качество за эту стоимость и решили посмотреть на озон. Неожиданно, в предложениях попался данный вариант, и сразу заказали. О БОГИ!!! Он Прекрасен. Мало того, что он стильный, так он на столько мягкий, что можно спать. Да, заказали не в качестве банкетки...  Читать полностью
Татьяна П.
Иван М.
изменен 26 сентября 2024
Очень классный. Купил вслед за креслом. Рекомендую кресло сразу с пуфом покупать. Сразу понимаешь максимальное удобство кресла. Отдельно отмечу продавца. Оперативно отвечает, максимально клиентоориентирован. Спасибо!!!
Инесса А.
Гала К.
Достоинства
Отличный товар, заказываю второй раз
Недостатки
сьемный чехол на молнии , желательно
Мария Ш.
Татьяна Л.
Качественная вещь ,тактильно приятная и мягкая ,отлично вписалась в интерьер
Тактильно очень приятнач , сделана качественно Гармоничные пропорции, эстетична
Уже вторая вещь этого производителя,покупала пуф.Очень украшает интерьер,я счастлива.Мечтаю зеркало еще купить!Спасибо за уют!
Наталья Ш.
Берите не пожалеете!) Качество банкетки 10 из 10. В интерьере смотрится шикарно! Ворс не вылазит и не скатывается. Уход легкий. Доставка раньше указанного времени. Я пакована была замечательно! Рекомендую данного прадовца.
Банкетка шикарная ,удобная с милыми кудряшками ,просто чудо !
Дарья Т.
Гая П.
просто шикарная банкетка! мягкая, стильная, безумно приятная и объемная фактура, именно как настоящий "барашек"! также очень приятно и удобно сидеть, вставать не хочется. цвет глубокий, спокойный, смотрится выдержанно и достойно. вся семья в полнейшем восторге! а я хочу срочно еще что-то от Etta!!!
Лилия М.
Анна П.
Хорошая банкетка, модная. Мех белый кудрявый)
Ирина
Сомневаетесь? Не сомневайтесь. Восторг. Потрясающий дизайн. Изначально думала брать черную с более прямыми углами, но у этой интереснее форма и красивый графитовый цвет 🖤 Букле - моя слабость! Продавцу отдельное сердечное спасибо за предоставленную скидку. О доставке. Курьер занес в квартиру, предварительно позвонил. Впервые воспользовалась доставкой...  Читать полностью
Екатерина Н.
18 мая 2024
Галина Г.
11 мая 2024
Отличный пуф, пришел в хорошей упаковке. Все на высшем уровне!
Лилия П.
2 мая 2024
21 апреля 2024
Пока накрыли пленкой, пока идет ремонт, но используем по полной, мягкая 😁 ворс букле обьемный, выглядит дорого
8 апреля 2024
Хорошо оригинально не избито. Ткань приятный на ощупь синтетический мех. Легкая и прочная. Полностью довольна покупкой
Светлана Ч.
3 апреля 2024
27 марта 2024
Чудесная банкетка.Красивый дизайн,удобная.Прекрасно смотрится.Очень довольна покупкой.Спасибо продавцу за товар и за скидку.
16 марта 2024
Светлана Б.
26 февраля 2024
Достоинства
Стильный , мягкий , можно использовать как стул , когда придут гости .
Недостатки
Их нет
Очень понравился пуфик , мягкий , приятный на ощупь , большой (полноценное сидячее место ). Продавец положил в подарок средство для чистки , спасибо большое. Очень довольна покупкой и всем советую , даже не сомневайтесь !
Ксения Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Интересно выглядит
Недостатки
Выглядит очень даже симпатично, ткань приятная, мягкая, упаковка на 5, купила для комплекта с креслом и столиком, качество порадовало 👍.
5 / 5