1. Аксессуары

Искусственная кожа, Экокожа

Отзывы о товаре 196 ZAVARBAS 18 Сумка на плечо тоут

Елена Ш.
1 октября 2024
Сумка красивая и смотрится хорошо , эффектно ...но застёжка растягивается , на плече носить неудобно . После трёх дней носки прилично протерлись крепления ручки об ремешок для плеча
30 сентября 2024
Сумочка очень понравилось, спасибо продавцу и Озону за доставку.
Достоинства
Хорошая сумочка среднего размера. В комплекте аж три ручки. Замок тоже немного подогнула и все хорошо стало закрываться.
Оксана Б.
изменен 24 сентября 2024
Обажаю ридикюли, очень удобный быстрый доступ к содержимому. Много карманов под мелрчовку, за передние два отдельное спасибо, удобно. Доставка быстрая, за скидку продавцу спасибо
изменен 24 сентября 2024
Сумка 🔥. Цвет очень красивый, осенний. Очень удобные ремни, я ещё не ригила какой буду ночить, но думую, что оба. Сумка эргономичная, даже пол литровая бутылка влезит. Спасибо ❤️
Виолетта Ч.
Это волшебная вещь!!! Восторг! Красота и качество!!!
Очень стильная, винтажная сумка. Нетипичная, не заезженный дизайн. В комплекте 2 ремешка: широкий, идеальная длина чтоб носить на плече и в то же время, если с ним несёшь сумку в запястье ремень не болтается некрасиво по земле, а даже как то дополняет сумку. И узкий ремешок длинный, наверно носить через плечо, но это не мой вариант. На фото на примере...  Читать полностью
Шикарная сумочка. Покупала эту же модель в летнем розовом оттенке. Настолько удобная, что решила заказать в темном зимнем оттенке. Идеально подошла по цвету к моим новым сапожкам. По опыту использования сумки в розовом оттенке: сумочка очень вместительная, кармашки обьемные, без проблем вмещают большой смартфон и личные документы / очки / булытку воды...  Читать полностью
Анна Ч.
Симпатичная сумочка. Сшита немного кривовато сзади, но может это задумано. Хотя вряд-ли. Я купила такую же сумку, только розовую, розовая поровнее. Удобная. Карманов 4, и одно внутреннее отделение, не надо искать вещи по отделениям.
Татьяна П.
Сумка отличная, цвет супер. Достаточно вместительная.
Людмила К.
Отличная сумка. Покупала к шарфу и шапке. Довольна. Очень вместительная, приятная на ощупь. Цвет соответствует. Но нужно понимать к каким другим цветам подходит. Идеально к серому, деним и коричневому. Очень стильно выглядит аксессуар в виде цепи. Довольна. Возможно куплю в другом цвете ещё.
Людмила
Сумочка прелестная, все в ней отлично. Примялся только карманчик с кнопкой, вложила картонку, повесила на распрямление. Сумки на фермуарах очень люблю за практичность, удобство пользования, все в доступе с одного щелчка. Две трети моих сумочек именно на фермуарах.
Прекрасная, красивая, размер то что надо!!! Советую.
Инна С.
Красива, удобная сумочка. Не большая, но вместительная. Рекомендую.
От сумки в восторге . Удобная, не большая и не маленькая, то что надо. Долго искала такую. Супер
Обалденная сумочка, и размер и цвет, я в восторге, доставка быстрая, раньше назначенного, а продавец Душка, спасибо 🙏 ✊😘
Татьяна Л.
Н.
Карабины слабые, ремешок слетает с петель ( сумка падает, если не задержишь за ручку). Поцелуйчик растегивается и сумкп ах, рот открывает😆. А так, норм, вырендриваюсь.
Анна Ч.
Впечатление очень приятное. Молнии прочные, застёжка фермуар хорошо защелкивается. Сумка сшита качественно. Спасибо!
Надежда С.
В целом сумка хорошая,но есть одно «НО!» забивать эту сумку нельзя,так как она начинает растёгиваться!и как по мне это не приятный минус!
Виктория В.
Очень красивая, все пришло аккуратно, цвет красивый, материал приятный. Ну и в общем очень классная сумка, всем советую😍
Алла Л.
20 июля 2024
У меня это уже 3я сумка, которую я заказала из этой серии. Я от нее в восторге, очень удобная, вместительная, несмотря на свой небольшой размер. Много карманов, смотрится очень красиво! Прекрасная упаковка. Спасибо!
Екатерина С.
Милее сумки у меня еще не было. Увидела, влюбилась, забрала. Вместительная. Влез ежедневник а5 , кошелек, нужная мелочь и еще можно напихать. Карманов стандартное количество.Советую
Ольга В.
Лилия Д.
изменен 22 июля 2024
Не понравилось качество. Карманы разных размеров. Торчали внутренности наружу. Были сколы, цвет кукольный какой-то, но модель сама красивая и удобная в руке. Возврат.В другом цвете она наверняка смотрелась бы выйгрешней. Такое исполнение не заслуживает такой цены.
Ольга Г.
12 июля 2024
Ольга Ш.
12 июля 2024
Потрясающая сумка. Яркая, привлекает внимание. Очень удобная, я люблю такие модели. Муж немного поджал "поцелуйчики" и она не открывается при носке.