2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для стен, Для потолка, Для обоев, По штукатурке, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Достоинства
Хорошо ложится, без запаха, быстро сохнет, работать с ней приятно
Недостатки
Пока не знаю
Хорошая краска, рекомендую. Цвет по-моему светлее, чем на картинке
Алёна П.
Оксана С.
Краска довольно густая, красила без разбавления водой. На 50 кв. метров хватило две банки по 3,8. Укрывает достаточно хорошо за два слоя. Очень красиво получилось.
Дарья Б.
Очень красивая краска! Цвет как из Pinterest 🤍🤍🤍🤍
Очень хорошая краска.
Дарья Б.
Краска просто супер, ложится идеально, в два слоя перекрыла отлично👍очень довольна, рекомендую. Цвет отпуск в сицилии, выглядет восхитительно, очень приятный цвет, расход краски хороший, экономно.
Андрей И.
Покрашены обои. Качество отличное
Тамара К.
Краска мне только пришла, всё очень хорошо упаковано, и бысрая доставка, спасибо продавцу.
k
Кристина Н.
Краска отличная, дороговато
Юлия Е.
11 мая 2024
Отличная краска, укрывистая, перекрыла шпаклевку розового цвета с одного слоя. Цвет 100%как на фото, я очень довольна этой краской, жаль, что нужно покрасить только стены в коридоре.
Алина К.
Приехала целая. Одним слоем ложится плешиво, надо 2
Наталья Ш.
10 мая 2024
Хорошая краска, всегда ей пользуюсь !
Олеся Г.
10 мая 2024
Это лучшая краска, которую я видела! Во первых, сама упаковка впечатлила!!! Краска не прольëтся. Консистенция и цвет просто бомба!!! Красила вагонку на потолке. Ложится легко, имеет ненавязчивый запах. На следующий день всë выветрилось. Рекомендую!!!
10 мая 2024
Краска хорошего качества. Краска плотная, хорошо перекрывает на два раза. Ввиду того, что основание немного рельефные обои под покраску расход немного больше. При нанесении первого слоя разбавляю водой, красила коридор уже цветом северная полынь. Краска из одной партии, поэтому по цвету в банках различий нет
K
Kира З.
10 мая 2024
Краска хорошая . Пол банки хватило на комнату 9 КВ м. В один слой из краскопульта при этом разводили водой. Но оказалась для кухни темновата, поэтому на второй слой собираемся добавить белый колер . Надо было видимо покупать серое барокко она по светлей.
Владимир Г.
10 мая 2024
Краска очень белая, ложится отлично.
Анастасия Д.
10 мая 2024
Это реально цвет " северная полынь"?
10 мая 2024
хорошо ложится, быстро сохнет, ровная, бархатистая. Рекомендую
Анна Г.
10 мая 2024
Хорошо ложится, маленький расход, 3 л хватило на комнату в один слой. Цвет соответствует. Заказ пришёл через день, упаковано хорошо ( коробка+пенопласт). Есть информация внутри.
9 мая 2024
Краска потрясающая. Фактурную штукатурку (много перепадов по глубине) перекрыла кистью в один слой без грунтовки, к тому же максимально равномерно по цвету, даже второй слой не понадобился, хотя переживала, что с особенностями исходника 1,5кг не хватит. Оттенок приятный, без синевы, голубизны или фиолетового подтона, действительно «каменистый». Спасибо...  Читать полностью
Никита П.
9 мая 2024
Все отлично, пришло быстро и в целости, хорошая краска
Анна
9 мая 2024
Заказала на выбор 5 тестеров разных оттенков: "Нежный пепел", "Лондонский смог", "Серое барокко", "Деликатный кашемир", "Та самая халва". Краска сама по себе хорошая, но оценить оттенок "Та самая халва" невозможно: вместо него прислали еще один "Нежный пепел".
Екатерина Р.
9 мая 2024
Достоинства
укрывистая, благородные оттенки
Недостатки
не обнаружены
Беру уже в третий раз. Результатами довольна, перекрывает обои даже при нанесении в один слой. Рекомендую.