2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
Топпер-наматрасник Матрас Поролоновый, Беспружинный, 110х200 см
Товар не доставляется в ваш город

Топпер-наматрасник
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Поролон, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 1276 Топпер-наматрасник Матрас Поролоновый, Беспружинный, 110х200 см

Вера Ч.
Матрас скрывает неровности на диване,улучшает сон.Рекомендую к покупке.
Юлия Д.
Вонючий и вместо 140 см 120 см напоавили
Ольга Р.
Жёсткость:Жёсткий
Все хорошо
Качество материалов:Среднее
Когда распаковал, размеры были меньше. Подумал обманули. Поспал пару дней и размеры стали такими, какие указаны
Дмитрий И.
Удобный матрас
З Т.
Качество материалов:Среднее
Поясняю за что 3 звезды…Первое сложен был так,весь кривой,не расправлялся,через 2 недели спанья конечно,распрямился,но не до конца.Второй момент шуршит ужасно.Третий момент 3 см ,ну никак не 5см фото прилагаю.Четвертый момент он 150см на 190, а не как у вас заявлено 160*200 враньё.Но есть и плюс,снимается чехол,и спать стало мягче.
Ирина Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Быстро доставили на дом ,сглаживает неровности,как обещано.
Недостатки
Съезжает с углового дивана)..но он и не должен там сидеть намертво,это не кровать)
Вероника А.
Жёсткость:Средний
Брала на старую кровать на дачу. Теперь можно полноценно выспаться))
Юлия Ш.
Быстро продавился, со своей функцией не справляется. Соответствует цена-качество
ю
юлия л.
Олег П.
Отличный матрац покупайте!
Сырма И.
Матрас пришел в ужасном виде, жуткие заломы, неоднородный по толщине, местами очень тонкий. На первый взгляд такой товар не подлежит продаже вообще. Если в течение 3-5 дней матрас не расправится, в том числе и по толщине, буду оформлять возврат. Но глядя на него очень сомнительно, что примет товарный вид и станет пригодным для эксплуатации.
Татьяна П.
Жёсткость:Средний
Пришёл с задержкой, без химического запаха, размер соответствует.
Евгения Ш.
Жёсткость:Мягкий
Мягкий топпер , сильно мятый приехал . И очень шуршит, надо привыкнуть
Александр Е.
норалёк
Яна Н.
Размеры не соответствуют заявленным, пришлось вернуть.
Софья Ч.
Достоинства
Многофункционально, удобно, за свою цену хорош
Недостатки
Не нашла
Хороший матрас. Покупала к приезду гостей, чтобы им было где спать. Боялась, что будет жестко и неудобно из-за маленькой толщины матраса, но вполне можно спать на полу. Удобно, что после отъезда гостей можно постелить его на кровать, чтобы не чувствовать пружины на кровати. За такую цену - огонь!
Алина Б.
Выброс денег на ветер! Это такое г**но, что просто слов нет. Сам поролон крайне низкого качества, с низкой плотностью + хранился в скрученном виде какой-то длительный промежуток времени, потому что заломы жутчайшие и не расправились ни одним из найденных в сети методов. Пробовали расправить с помощью парогенератора - ноль эффекта, замачивали в воде...  Читать полностью
Наталия К.
Хороший матрасик, удобный
Олеся А.
Ужас а не матрас, 190 см, заявленных не увидела , максимум 160 см. Поролон весь смят, выпрямляется уже 3 день. Ноль эффекта. Не советую к покупке.
Виктор З.
изменен 26 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился. Положил на старую "горбатую" тахту. Подошло всё в размер. Не мягкий, не проваливаешься во время отдыха. После использования вмятины не остаются. Обратил внимание, что когда ложишься, то становится тепло. (это наверное от материала матраса). Спать стало приятнее. Продавец хороший, доставка своевременная (даже на день раньше привезли)...  Читать полностью
Наталья Ж.
Ребенок пользуется.вроде не плохо.
Хорошо запакованный, целый. Стало удобнее спать на диване
Людмила Т.
Расправился быстро, запаха нет постороннего, очень мягкий, бесполезная вещь оказалась
Анастасия
Отличный матрасик, перекрывает недостатки и неровности дивана, спать удобно, отец доволен) на фото он правда только раскручен, не расправился.
ПД УДАЛЕНЫ
Юлия Т.
изменен 24 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Знаете, сложно сказать, но такое себе. У меня жёсткий очень диван, на нем дико не приятно спать, ещё и весь железный каркас чувствуется, купила этот топер для того чтоб исправить ситуацию. Что имеем так железки от дивана в бока не впиваются, но особо мягче не стало, к тому же прослеживается подо мной и приходится через день крутить этот матрас туда...  Читать полностью
Николай В.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Низкое
Заказал 70/200. 8 см а пришёл 65/190 7см
Надежда Б.
Жёсткость:Средний
Отлично! Мягкий, я бы сказала даже слегка пружинит