2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Китай

Нина М.
Непонятый результат, как будто в песок опустила голову, сушит волосы, и не скрывает ни чего, Ожидали другого эффекта(((
Ольга Ф.
Замечательная пудра для волос очень хорошо тонирует не растекается компактная удобно брать понравилось качество упаковки и самого товара рекомендую
Марина Ф.
изменен 27 июня 2024
Доставка супер 👍 дополню отзыв после использования... Дополняю, как и обещала... Пудра супер 👍... У меня длинные и густые волосы, но седеющие быстро виски просто проблема для меня... Теперь эта проблема решена от покраски до покраски. Спасибо всем, кто избавил меня от этой проблемы 🤗
Ольга У.
Пудра отличная , хорошо маскирует отросшую седину , рекомендую к покупке . Упаковано отлично , сам футляр для пудры стильный и удобный !🔥
Лариса С.
Отличный товар,решение мгновенное,когда нет возможности долго возиться с окраской волос.
Ирина И.
Наталья Ш.
Очень хорошее средство. Единственный минус, мажется... То есть если не трогать руками то все хорошо
м
марина с.
Цвет не бежевый а желтый
Пользуюсь каждый день. Хорошая. Седину укрывает, создает эффект объема
Светлана Ш.
Екатерина З.
Пудра неплохая, тонирует слегка, но в принципе для легкого приглушение отросших корней пойдёт!
Мирослава Л.
Очень нужная вещь,чтобы не красить часто голову,мне понравилась.спасибо продавцу и озону.
Марина К.
Пришла коробка мятая, но внутри всё целое. На первый взгляд всё отлично. Закрашиваеи проплешенки, но снлину не возьмет. Нужная вещь, я довольна! Спасибо продавцу и Озон.
Лариса О.
Отличная пудра!!! Раньше закрашивала седой пробор из балончика, замучилась оттирать брызги с лица и плеч, да и на одежду брызги попадали. И было ощущение что лаком набрызгалась- волосы становились жесткими у корней. А теперь красота- быстро, аккуратно и без последующего отмытия брызг. Просто находка для меня! Рекомендую к покупке!!!
Элена К.
Лидия М.
Выполняет все то, что заявлено продавцом. Понравилась
Людмила
изменен 23 июня 2024
Это просто находка для тех, кому надо часто красить волосы седые. Посмотрим, как кожа отреагирует. А визуально всё замечательно. Спасибо большое.Добавляю:пользуюсь, кожа не зудит, белье не пачкается, нашла внизу баночки спонжик. Рекомендую!
Джамиля М.
Заштриховывает залысины,но не сильно
Светлана И.
Всё хорошо упаковано, доставка быстрая, пока не пробовала.

2017