2. Дача и сад

Установка бассейна
Наземный
Игровой центр надувной детский "Подводный мир", от 2 лет, 56143NP INTEX
Винил

Отзывы о товаре 1008 Игровой центр надувной детский "Подводный мир", от 2 лет, 56143NP INTEX

Ш
Шевченко В.
изменен 8 сентября 2024
Очень понравился бассейн) ребенок в восторге 😍спасибо большое продавцу
Федорова Е.
Этот бассейн понравился больше других. За счет продуманных доп.активностей: колец, в которые можно кидать входящие в компоект пластиковые шары, горки-желоба, где можно катать те же шары и надувные колечки, которые можно накидывать на специальные штыри. А еще, конечно же, горка и радуга, из которой может стекать вода, если подключить шланг. Летом активно...  Читать полностью
Екатерина Т.
Бассейн классный. Детям понравилось как 7-8 лет, так и 1,5 годовалому)
B
Bella R.
Бассейн очень классный, яркий, пришел без дефектов! Единственное что не понравилось, это горка (хотя брали целенаправленно с ней), с нее и скатываться не удобно, плюс еще и не подлезешь нормально под нее, чтоб промыть, из-за чего бассейн очень быстро зацветает, становится склизким уже на следующий день. Сейчас бы по опыту выбирала без горки)
Владимир С.
Возникли проблемы с надуванием, не было насадки подходящей. Жаль об этом не написали. В целом все хорошо, ребёнку нравилось там плескаться
Дарья М.
В общем всё хорошо, пришол целый. Но хватило на два раза, порвалось дно.
Бассейн супер 👍 ребёнок в восторге, рекомендую 👍 ребёнку три года отлично подошёл
Татьяна Ш.
Порвалось дно под горкой на 4 день . Заклеили через день еще порвалось в одном месте тож под горкой .
Татьяна Н.
Прекрасный бассейн, собрали, все хорошо. Привлекательная цена. Спасибо
Классный, яркий, ребёнок доволен, не глубокий, 3-4 года вообще норм, можно и младше. Дырок нет, накали всё быстро, ничего не сдувается
Любовь П.
Пришел бассейн вовремя, внукам очень нравится. Рекомендую
Марина
Хороший бассейн, много всего и есть горка. Приехал целый, уже месяц живет на улице - все ок!
Евгений С.
Все бы хорошо, ребенку понравилось, но он дырявый, к вечеру он уже спущен и вода вся вытекла. Пробовал найти где спускает, только время зря потратил.
Alexey A.
Ольга Т.
Все отлично. Брака нет . Ребенок счастлив . Если кто думает про размер бассейна (возраст ребёнка), то нам 4 года ,и вполне даже уместен . С насадками для надува правда надо заморочиться немного ,в комплекте нет .
Зульфия Х.
Ждали очень долго, и 2 дырки. Очень обидно
Наталья Л.
7 июля 2024
Бассейн понравился, хотелось бы по большей латок в комплекте, одной маловато. Цена у этого продавца самая нормальная.
Тамара П.
Светлана Б.
6 июля 2024
Хороший бассейн, прослужил ровно месяц...лопнул в том месте где горка...очень жаль
Эльвира М.
5 июля 2024
Ребенок с удоволтствием купается
Анастасия Р.
Бассейн супер, дети играют в нем уже на протяжении месяца, вниз постелили толстый противоударный коврик. Очень довольны, бассейн прочный, яркие динозаврики, 6 шариков в комплекте и два кольца для игр с птеродактелем
O
Olga F.
Спасибо за крутой бассейн и хорошую скидку❤️
Михаил Т.
Олеся Ф.
Лучший продавец, отличный бассейн, ни капли не пожалела, что заказала у вас
Надежда К.
Просто огонь,огромное спасибо,дети счастливы)
Анна Д.
Бассейн шикарный. Увы, нам пришел с браком. Расходится по шву. Но такое может быть с любым товаром, продавец сразу одобрил возврат и вернул деньги, очень приятно. А то мы так переживали, что в такой классном бассейне за 6000₽ ребенок не поплавает! Закажем у этой же фирмы ещё раз!