3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
180x215

Отзывы о товаре 16632 Павлина Комплект постельного белья, Полисатин, Двуспальный, наволочки 70x70

Покупала за 907. А сейчас ценник 886. И уже не раз замечаю купишь по одной потом дешевле после получения. Остальное проверю напишу!
Инна С.
Очень нарядный,сочный,яркий,как на картинке,комплект.Шелковистая глянцевая поверхность приятна на ощупь.Минус ставлю за швы белыми нитками (удешевляет сильно) и маленькую простынь для матраса 160*200(придется угловые резинки использовать для крепления).По опыту знаю,что полисатин долговечен в эксплуатации и по цене приемлем.Поэтому оставлю.Может сыну...  Читать полностью
Елена Д.
Светлана В.
Анастасия А.
Некачественный пошив. Тонкий материал. Расцветка и размер соответствуют
Марина Л.
Екатерина Н.
Наталья Д.
Алла М.
Спасибо производителю и продавцу,белье мягкое не просвечивается,цвет насыщенный яркий ,однозначно рекомендую к покупке
ЕВГЕНИЯ Ш.
Татьяна В.
Полисатин-ткань сама по себе тонкая, швы немного затянуты. Для гостевого комплекта-пойдет, а себе на повседневку-не советую.
Людмила
Алия М.
Немного отличается от картинки, в целом комплект хороший, тонковат, но это сатин
Купили двухспальный комплект постельного белья, комплект очень понравился, рисунок чёткий, яркий, такой как и на картинке, материал очень приятный немного лощёный Но в меру самое главное что мягкие, спать на таком будет очень приятно, всем советую к покупке данный комплект постельного белья!)
Оксана А.
Очень довольна покупкой, красиво упакован, наволочки большие для подушек 70*70, с глубоким клапаном, пододеяльник, большой, как раз на моё одеяло, разрез для одеяла, но меня это не смущает. европростынь , что очень радует. Ткань приятная на ощупь, крупный принт, кошечки!, цвет спокойный. Рекомендую!
Валентина Ш.
Комплект понравился красиво смотрится, ещё не стирала не знаю будет ли линять
Постельно красивое,без посторонних запахов. После трёх стирок немного потускнели сердца. По качеству- очень быстро скатывается и появляются затяжки
Марина У.
Екатерина Т.