3. Блузы и рубашки

Лето
Хлопок
вискоза-65% лавсан-30% лайкра-5%

Татьяна
Достоинства
Качественная, приятная, брала ориентировалась по размерной сетке продавца, мой ОГ 140, более чем свободно, можно брать на размер меньше
Недостатки
Это второй заказ, первый раз прислали 52р, как можно так ошибиться?
Марина М.
Достойная футболка.Выглядит дорого,ткань приятная к телу.Рекомендую к покупке.
Ирина З.
Блузка отлично подходит для отдыха на море! С белыми шортиками в комплекте - вообще бомба! Немного большемерит, лучше взять на размер меньше.
Калиновская Ольга
20 июля 2024
Валентина Б.
Ирина Г.
Борисенко А.
Елена Д.
Отличная футболка! После стирки гладить не надо!
Людмила В.
Сначала взяла свой размер 64 и утонула. Перезаказала на 62, оставила и все равно свободно. Качество очень нежное, а полоску я очень люблю.
Ольга Г.
Почитав отзывы заказала данный размер и утонула. Перезаказала на 2 размера. Блузка пришла в отличном состоянии, но увы велика.
Блузка очень понравилась, приятная к телу, легкая, к тому же универсальная с точки зрения сочетаемости с другими предметами гардероба.
Светлана Л.
Хорошенькая футболка, но большемерит
Галина Е.
Очень понравилась, обожаю этот бренд
Села хорошо, но особого восторга не вызвала. Футболка и футболка. Забрала под сарафан таскать
Любовь И.
Качество футболки отличное. Но если вы носите 50 размер, берите 48 И то будет свободно
Марина К.
13 июля 2024
Людмила Б.
Отличная блузка. Лёгкая, ткань приятная к телу. На параметры ОГ/ОБ-125/140 села отлично.
Лёгкая майка. Правда большемерит. Думаю оставлять или нет из-за этого.
Отлична блузка, очень приятная ткань, 62 взяла на 62, можно было попробовать и 60
Надежда Г.
Достоинства
чудесная футболка, очень качественная. смотрится дорого. сразу заказала и в синем цвете
рекомендую к покупке
Отличная футболка
Щ
Щекатурова Е.
Алла Г.
Достоинства
лёгкая, симпатичная
Недостатки
дорого для такой вещи
Если деньги есть, то советую
Виктория Н.
Немного вырез горловины широковат.
Елена Ч.
Неплохая вещь, но дороговато для неё , можно за эти деньги платье хорошее купить , все вещи у этого бренда ценник высокий, но все таки я оставила блузочку, так как подходила ко многим вещам и в морском стиле мне нравится на лето, с белыми брюками, шортами смотрится ярко, модно. Матерьял вискоза будет не жарко в ней. На свои обьемы груди 123 и талия...  Читать полностью
Евгений Г.
Олеся М.
6 июля 2024
Оксана К.
5 июля 2024
Достоинства
Замечательно села, очень приятна к телу. Рекомендую.
Недостатки
Не обнаружила.
Ксения Д.
5 июля 2024
Приятная блузка, качество пошива отличное, стразы все на месте
Алена К.
5 июля 2024
Синтетика , но очень приятная. После стирки глажка не требуется. Стразы хоть и не люблю, но тут терпимо. Очень хорошо на рост 160, потому что прикрывает паховую зону. Размер соответствует. Летящая и лёгкая , шикарно с брюками этого же производителя. Сестра купила такую же, но с шортами. Из тех вещей, что *сносу нет*. Ношу с удовольствием, даже стройнит...  Читать полностью
Галина О.
5 июля 2024
Лёгкая, невесомая, стильная, красивая, рекомендую.
Блузка прекрасна... Только вместо большого размера прислали 50р. Пришлось её вернуть и заказать такую же 68р.
Хорошая блузка
Приятная ткань , хороший крой , покупаю уже вторую блузку у этого производителя !
н
надия с.
Замечательная блузка, красивая, очень качественно пошита, упаковка выше всех похвал, соответствует размерной сетке производителя
Огонь блузка,рекомендую
Ольга
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Яркая и дерзкая
Недостатки
Полосы не стыкуются в боковых швах
Веселая и яркая вискозная блузка на лето. Свободная. На свой ОГ 120см брала размер 60. И этого вполне достаточно. Блуза свободная, по переду ширина 70 см. Длина 72 см. При моих 170 см роста - пах прикрыт вполне надежно. Обычно не люблю спущенное плечо, но тут все очень грамотно сделано. Рукав средней...  Читать полностью
Качество хорошее. Очень широкая. Лучше бы сделали уже, но длинее. На мой маленький рост пах не прикрывает.
Юлия Л.
Достоинства
На рост 170 короткая, делает фигуру визуально полнее и квадратней.Возврат.
Каусария Н.
Каусария Н.
Галина С.
Качественная блузка. Очень приятная к телу.Очень красиво смотрится. Размер в размер. Ношу 56 ,заказала 56 и все подошло. Как на картинке. Рекомендую к покупке.
Алена К.
На рос 160 закрывает паховую зону. Легкая, стройнит. На ог 122 брала 56 и мне очень комфортно. При первой стирке( ручной) показалось, что окрасило воду и полиняла. Но ничего подобного. Стразики не бесят. Стирки выдерживают спокойно. Состирнул- и одел. Утюг не нужен. Покупала к ней брючки этой же ыирмы и теперь это мой любимый комплект. Отдельное спасибо...  Читать полностью
Ольга Г.
Большемерит, 54 разм.подойдет на 56-58 и будет свободно. Ткань приятная, шелковистая, качество хорошее.
Оооооочень классная
Оооооочень классная
Елена А.
Хорошая ткань, большемерит.Полоски по шву не совпадают, хотелось мне её купить.Но вещь недешевая, а полоски не совпадают).
Людмила П.
изменен 25 июня 2024
Футболка понравилась, но большемерит размера на два, 56 размер на мои ОГ-114, ОБ -123 большая. Качество и модель футболки хорошее! Подарила блузку подруге, её параметры ОГ-130 и ОБ- 130, на ней 56 размер сидит свободно!
а
алекс е.
Инна К.
Непонравилась блузка, ткань отвратительная, цена не адекватная (сильно завышенная)...
Иванова Н.
Отличная блузка, очень качественная. Приятная к телу. Спасибо огромное продавцу и озон.
Отличная блузка!
Татьяна Г.
Хорошая блузка. Купила вторую, с красными полосками. Носится хорошо, не вытягивается. Это моя любимая фирма. Очень рекомендую