Комбинезон нательный Luna&Mark

Домашний

Отзывы о товаре 172 Комбинезон нательный Luna&Mark

Ирина О.
Айше Л.
Очень классный комбинезон, покупаем уже раз в пятый. Идеальные для сна, ребенку комфортно спать в нем, ткань дышит и не сковывает движений. Нам чуть свободноват, но я, во-первых так люблю, а во-вторых малыш у нас худенький. Спасибо за такое классное соотношение цена-качество производителю.
Инесса А.
Учитывая, что немного большемерит модель, очень классная прочная ткань у комбинезона👍
Юлия Г.
После пару стирок, начал рваться в области кнопок, заказывала ещё такой же в бежевом цвете, аналогичная ситуация. Не советую!
Анастасия Х.
Очень красивый и ткань приятная, но со временем появились дыры где кнопки
Юлия Г.
Один из наших самых любимых комбенизончиков. Ребенку в них комфортно (заказала еще в другом цвете). И мне удобно менять памперс, поскольку молния открывается с двух сторон. В общем рекомендосьен 😊
Анна Л.
Приятная ткань, большой запас на ручках и ножках.
Гульшат А.
Юлия Г.
Все хорошо, только производителю нужно позаботиться о том, чтобы бирки пришивать с наружной стороны, а не там где они натирают кожу малыша
Мария К.
Любимый комбинезон! Тонкий, мягкий, удобный, сидит идеально на малыше. Продавцу спасибо за скидку) Рекомендую к покупке однозначно.
Алена М.
Нитки торчат, ткань не очень мягкая, лучше добавить еще денег и заказать другой бренд. Красивый принт
Ленара С.
Кристина Ш.
Галина Р.
Комбинезон классный: мягкий, очень нежная расцветка. Пока не стирали, думаю, что не подсядет, ткань качественная, молния хорошо функционирует.
Олеся Е.
Галина Б.
Очень хороший слип, качество пошива, ткань, совершенно не сковывает движения, особенно пухляшам как мой ребёнок.
Марина У.
Качественный комбинезон.
Екатерина Е.
7 июля 2024
е
егор д.
6 июля 2024
Очень хорошие комбезы. Сначала заказали один, потом взяли еще два. По модели очень похож на h&m, но ножка больше и резинка на стопе не функциональна - нужно все таки потуже. Качество кнопок, материала и пошива понравились.
Курбанова Ф.
6 июля 2024
Алена Н.
Приятный к телу, удобная молния, идет в размер, понравился.
Вероника Г.
Комбез выглядит супер! ткань оч приятная. посмотрим, как будет себя вести в использовании.
Мария
Комбинезон очень милый, замок хороший. Но после первой же стирки появились катышки на манжетах, за это цену считаю не приемлемо такое качество. Для сравнения на втором фото комбинезон другого производителя (чуть дешевле, к слову) после многократных стирок.
Мария Л.
Екатерина Б.
Екатерина Б.
Екатерина С.
Анастасия Н.
Юлия Л.
Очень качественный комбинезон, швы все наружу , подойдет для новорожденного, приятный молочный цвет